Гость
Статьи
Стал меньше писать и …

Стал меньше писать и проявлять внимания

Всем здравствуйте!
Встречаюсь с мужчиной, он меня старше, мне 20 лет.
Мы уже вместе 3-4 месяца. Это мои первые серьезные отношения.
Когда мы вместе: либо у него, либо у меня— всё хорошо, много внимания, он очень ценит меня. Но когда порознь — наоборот. Стал писать реже. Звонить, голосовые присылать и свои фото — так же. Хочу ещё сказать, что я фотки ему никогда не присылала, только раз. ГС тоже раз, и никогда не звонила, не очень люблю это дело. Но он видит, как он мне дорог, даже, наверное, слишком сильно показываю это.
С моими родителями знаком, я с его тоже. Он редко знакомит. Но не понимаю одно: где же те постоянные звонки, письма как он меня любит и ценит(много писал, модно было в рамочку ставить). Сейчас же такого нет.... Почему? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что люди бывают заняты на работе. А может ты ему надоела. Но надейся на первое.

Гость
#2

Вы 3- 4 месяца знакомы, какая любовь, какую вы цееность для него можете представлять?
И вообще, видимо у вас много времени, займитесь делом. Он вот занят.

Гость
#3

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#4

Ну поздравляю. И правда, какая любовь в первые 3-4 месяца. Вилимо, страсть прошла, можно уже и не говорить. Либо он просто своими словами пытался вас к себе привязать, развести на сексМне бы не понравилось, если б мне в любви признавался малознакомый человек

Leah
#5

Очень знакомая ситуация, к сожалению. Я не хочу вас запугивать, но человек осознанно от вас отдалился. Да, он может быть действительно очень занят, но для любимого человека ВСЕГДА найдётся время. Если это происходить на постоянной основе(что человек просто пропадает), то следует задуматься. Здесь особо ничего и не сделаешь. Отдалитесь тоже, автор, тоже пишите реже, но не навязывайтесь ни в коем случае. Это ещё больше отталкивает. Дайте время вашему любимому. В конце концов разговор по душам ещё никто не отменял. Все прояснится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема