Гость
Статьи
мне хотят давать …

мне хотят давать только толстые девушки. как поменять это?

хочу чтобы давали доступ к телу еще и красивые

у меня бабки есть, внешка тоже

что не так?

аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомиться только с теми, кто изначально Вам симпатичен))).и не быть жадиной

Гость
#2

А что тебя не устраивает в толстых. Ты обнимешь ее и скажешь, что это все мое. Такой кусок мне достался аппетитный.

аноним
#3
Гость

А что тебя не устраивает в толстых. Ты обнимешь ее и скажешь, что это все мое. Такой кусок мне достался аппетитный.

ну только могу сожрать ее
там много жира

Гость
#4

Толстые девушки и есть самые красивые. У них формы👍 а не мослы.

#5

значит подсознательно вам такие и нравятся. просто вы боитесь себе признаться в этом

#6

поменяй руку, фантазер!

Гость
#7

Так она точно такая же девушка, только немного жирная, и все. И между прочим зря вы их обделяете вниманием. А если углубиться в ее душу, не смотря на внешность, может вам вообще не захочется никакую другую?

аноним
#8
Читатель

поменяй руку, фантазер!

пошел ты,
ты у нас асоциальный, апатичный, неинтересный, латентный, безденежный, унылый, бездарный, безработный, безхарактерный, боязливый, вялый, ничтожный, глупый, долбанутый, забитый, закопмлексованный инертный, крикливый, легкоусправляемый, невезучий, нервный, нерешительный, никчёмный, обидчивый, инцельный, пассивный, потерянный пустоголовый, расторможенный, слабоумный, убогий, фригидный, шизоидный алкоголик и полный неудачник

Pafnuty
#9

Что тебя не устраивает? Зачем эти мослы нужны. У толстенькой есть за что подержаться. Да и дают они точно не хуже.

Гость
#10

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#12

Бабки и внешка есть, никто кроме тостух не дает? РАЗВОДКА!

Море
#13

Бабки, внешне..гопота сранаяя, тебе только с толстухами ***

аноним
#14
Море

Бабки, внешне..гопота сранаяя, тебе только с толстухами ***

почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: