Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Сейчас учусь в институте,работаю, кв от бабушки досталась.летом планирую ремонт. Замуж не хочу от слова совсем. Был парень наркоман,как узнала кинула его.так затирал о религии своей. После этого закрылась и не общаюсь с мужиками. Мерзко. Везде вижу фальшивость,родственники сжирают от того что квартиру бабушка мне завещала. Хотя родственники не особо благополучные. Если кто знакомится то либо естт девушка у него и он ей изменяеи,то либо на расстоянии. Подруги некоторые замужем,кто то в разводе. Итог один говорят там делать нечего,как только ребенку год,гонят мужики на работу. Изменяют , так же, приносят болячки и это все с семей подруг. Одна вообще дает одному во все щели а ему пофиг он даже не копейки в дом , ни ей ни детям живут на государ #отношения

Рая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочешь, не надо. Почему мы должны выйти замуж за кого-то? Ничего некому не должны.

#2

и не выходи никогда

Гость
#3

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Leah
#4

Вы просто не встретили достойного человека, который стал бы вашим спутником. Пару недель назад тоже поступило предложение выйти от давнего знакомого, друга семьи. Хороший парень, военный, не пьёт, не курит, служит, работает, зарабатывает деньги, бешеный карьерист, старше меня всего лишь на 3 года. Дело в том, что как раз в это время я рассталась со своим парнем(очень странное расставание с куча вопросами). Этот знакомый очень помог мне морально более менее отвлечься от всего этого. Благодарна ему в какой-то степени, но как парня и тем более как будущего супруга никогда не рассматривала. Все при нем и дело не в нем. Во первых, я не до конца оправилась после расставания. Я не готова к новым отношениям на данный момент. Во вторых, мне только исполнится 19 и я учусь в университете, у меня грандиозные планы и не менее грандиозные требования к выбору второй половинки.

#5

Ну а я вам приведу тысячу примеров счастливых семей, где здоровые отношения и мужики абсолютно адекватные, как и жены
Это всего лишь опыт ваших друзей
У вас может совсем по другому быть

Гость
#6

Ну автор, Ваше право. Но Вы просто судите о замужестве по неудачному опыту ближайшего окружения. Знаю другие примеры

Гость
#7

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

#8

Да Вас вроде и не звали замуж то, так что все нормально, занимайтесь учебой, работой, ремонтом, живите и получайте удовольствие от жизни, всему свое время , найдете еще своего человека и быть может мнение и отношение к браку поменяется. Так все хорошо) Ну, а подругам делать выводы надо, повезло им конечно

Рая
#9
ПростоИгорь30

Да Вас вроде и не звали замуж то, так что все нормально, занимайтесь учебой, работой, ремонтом, живите и получайте удовольствие от жизни, всему свое время , найдете еще своего человека и быть может мнение и отношение к браку поменяется. Так все хорошо) Ну, а подругам делать выводы надо, повезло им конечно

Звал этот наркоман,после того как узнала все. Говорил изменится... но бывших не бывает

#10

"Не уверен, не обгоняй". Большинство семей благополучны лишь внешне, таковы реалии нашего времени. Любой, даже самый идеальный муж, может уйти за один час, принести болячку или взять кредит. Если вы не пофигистка, живите для себя, ни к кому не привязывайтесь. Правильно, что отказались от наркомана - он не завяжет. Была подруга, вышла за такого, тащила его, лечила - итог у нее гепатит С и много чего еще. Была девчонка веселая, теперь тень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: