Гость
Статьи
Заблокировала в …

Заблокировала в инстаграме, но не в вк

Всем привет, в общем такое дело, познакомился я девчонкой вконтакте в январе, первое время как и все так хорошо общались ночами напролет, у нее есть парень, да и я не набивался к ней в парни, последний месяц редко переписываемся с ней, позавчера у нее день рождения был, я ее поздравил, песню написал ей, но вроде как без подтекста все было, да она мне нравится, но в парни я не набиваюсь, мне нравится само общение с ней. Ну в итоге ей все понравилось, все вроде хорошо, а вечером того же дня она выложила фотку в *** с дня рождения, там в обнимку с другом или парнем новым, я без понятия, и я через час оказываюсь в блоке от нее в инсте, не могу понять, просто на пустом месте заблокировала или что это может быть? Ей я не писал ничего пока по этому поводу, думал может случайно там или еще что-то, но нет. Причем заблочила только в инсте, а вконтакте нет #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Донна Полсен
#2

Ну так напиши ей ВКонтакте и спроси чего заблокировала? Сюда охота было написывать же все это, вместо того чтобы написать ей ВКонтакте

Z_оро черный лис
#3

А что вам не понятно? Появился парень приревновал, она повинуясь ему при нем вас заблочила так как он любимый а вы типо друг-знакомый, но поскольку 2-ая натура, либо на будущее с парнем не прокатит дала вам призрочный шанс через другую соц сеть. Все женщины коварны, кроме влюбленых, делай счастливой и влюблённой в тебя и возможно вас минует данная учесть.🤷‍♂️🤷‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: