Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек высказывает отрицательное мнение о фигуре

Добрый день! Любопытно мнение со стороны.
Молодой человек напрямую мне говорит, что нужно сесть на ПП, заниматься спортом, качать попу, он видит у меня целлюлит.
Я считаю себя миниатюрной, вес 49 кг при росте 163, параметры 82-59-86, но так как ранее я ходила в зал на попе есть растяжки. Так же хожу на антицеллюлитный массаж (к слову мой массажист сказал, что с целлюлитом у меня проблем нет).
Все вредное для фигуры употребляю редко.
Я ему ответила, что если его что-то не устраивает в моей фигуре или внешности, значит нам не по пути. Кушать, как модели и ограничивать себя я не хочу.
Вопрос: Права ли я в своей реакции?
Так же интересно вообще мнение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Видимо, вы ему по настоящему не нравитесь (о любви вообще молчу), вот и цепляется к мелочам. А с вами он потому что не встретил еще никого поинтереснее.

Гость
#2

Скажите вашему парню что целлюлит есть у всех людей женского пола.У всех. Его нет только у мужчин,и бодибирдерш или спортсменок,которые высушились до мужского состояния,и которые пьют тестостерон

Мужчины так и портят женщинам здоровье своим бредом и тупыми советами,которые нанесут вам вред,если вы к мужчине прислушаетесь.

Гость
#3

Я занимаюсь фитнесом 5 лет, и у меня есть минимальный целлюлит. Парень ваш необразованный и не разбирается в тонкостях женского организма. Затыкайте ему рот и ставьте на место

Гость
#4

Цепляться к целлюлиту, это если женщины будут цепляться к мужчинам у которых есть кадык.
Не у всех мужчин кадык торчит, значит мужчина с кадыком должен его вырезать,а то уродство.

Гость
#5

Шлите его на три буквы. А то из-за него забьете себе голову заморочками и комплексами.

Гость
#6

Да у вас замечательная фигура. Я тоже также весила до 30 лет и смотрю на фотки, я была худышкой. Сейчас 55 вешу, лень меньше есть, но хочу до 50 похудеть, чтоб как раньше быть. А парень вас не любит походу, иначе бы не придирался.

Гость
#7

Вы правы, потому что ваша фигура-ваше дело, и целлюлит - это признак женщины, нормальной работы гормонов. Поэтому бугорки на коже и неровности это совершенно нормально. Целлюлита нет только у мужчин. Для них целлюлит- это признак того, что снижен тестостерон в крови и повышен уровень женских гормонов (эстроген и т.д.). А у девушек/женщин целлюлит это норма, ничего плохого в этом нет.

Арина
#8

А меня наоборот, никто не обвинял, сама увидела, что появилось ненужное. Наладила питание, сходила на курс массажа. Сейчас сама в домашних условиях это делаю. После всех процедур наношу морской магний от эвалар. Он отлично кровообращение и циркуляцию лимфы улучшает. Ну и мышечное напряжение снимает, когда в зале перенапрягусь. А лично вам хочу дать такой совет: никого не слушайте! если вас все устраивает, то значит все хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: