Гость
Статьи
Какой-то любовный …

Какой-то любовный треугольник

Странная ситуация. У меня есть жених (2,5 года вместе, помолвлены). Он хороший, любит меня сильно, старается, красивый. Я его вроде тоже люблю (только из-за характера срываюсь на него постоянно, ссоримся из-за этого много). И тут в мою жизнь вернулся старый друг (дружим тоже около 2,5 лет, но общаемся периодами. В последний раз общались год назад почти и на прошлой неделе он написал и предложил прогуляться). Сходили погулять три раза, после этого не могу выкинуть его из головы. Внешне он меня не особо привлекает, но я всё равно не могу перестать вспоминать моменты общения с ним, наши прогулки и ту дичь, которые мы вместе творим. С ним весело всегда и мне очень хочется его обнять и больше проводить времени вместе (может даже отношения, но, вспоминая его внешность, про отношения как-то забываешь). Но на фоне всех этих воспоминаний не хочется возвращаться к моему жениху (который сильно ревнует к другу и не знает про последние две встречи) в эти ссоры и раздражение от него (постоянно раздражает в последнее время) Может кто-то сможет объяснить что это такое?
#отношения #дружба

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто Вы никого, кроме себя, не любите.

#2

Любовный треугольник - это плохо, не надо так.
Можете написать мне на почту astrolog_denisova@mail.ru ваши данные (дату, время и город рождения), и данные жениха и друга, посмотрю вашу с ними совместимость, с кем вам будет лучше.

Али-баба
#3

Свадьбу отменить. Друга послать вместе с женихом. Рано вам под венец.

Гость
#6

Дьявол искушает. Жених хороший, вот тебе и послан типа друг. Отношения рушатся. Потом друг свинтитит со словами, ничего не обещал или ты как недосягаемый трофей, переспать и на лыжи.

Снежинка
#9

Обьяснить что? За Вас выбор сделать? )
Почему жених Ваш вместе с вами двумя не гуляет? Что за встречи о которых не знает жених. Вы сами себе отвечайте на эти вопросы,хотя бы сами себе и будет Вам счастье . А то,типа,Вы такая непонятливая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: