Гость
Статьи
Мне стыдно за своего …

Мне стыдно за своего мужа

Сегодня мой муж признался мне. Когда мы занимаемся любовью при выключенном свете, он зовет своего друга близнеца, пока сам сидит в шкафу и энергично мастурбирует но это. Мы в браке уже 20 лет и когда он мне это сказал, я уже не могла с этим смирится. Мой скрытый любовник и его брат как кто спалили, как я изменяю ему с его отчимом. Вы не подумайте не правильно, все не так. Я люблю его а он просто не любит меня. #стыдзамужа

Опрос
Как мне поступить в таком случае?
Люда Стонг
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Начался "вечер офигительных историй"

Vrn
#2

Ладошки не сотрите

#3

У автора шизофрения что ль?

#4

Я уж подумал, что это бредни какого-то школьника, но вот эти последние 2 сообщения😭...За душу трогает😭

#5

Вы бы не пропускали приём пилюлек. А то доктор ругаться будет. 💊💊💊

ч-г
#6

отменная скума !

#7

Это был не отчим, а его брат-близнец, а отчим в этот момент сидел в шкафу и дpoчил!

Гость
#8
Андрей

Это был не отчим, а его брат-близнец, а отчим в этот момент сидел в шкафу и дpoчил!

А ты снимал это безобразие

#9

Друг-близнец...это кто?)))

Гость
#10
ПростоИгорь30

У автора шизофрения что ль?

да не, соли дизайнерские потребляет

Гость
#11

К психиатру Вам надо сходить

Гость
#12
Тоже Тролль

Начался "вечер офигительных историй"

Пятница.....люди выпили....мнооооого!

Гость
#13

Ничего не понятно , но очень интересно

#16

Ничего не понял.
Когда идете заниматься сексом, то зовете друга близнеца и сажаете его в шкаф? Или они местами меняются?
И в смысле друга близнеца? Братья близнецы бывают - все знают. Друг близнец? Вы где такое чудо откопали?
Если они меняются местами - вы не в силах отличить одного человека от другого?
И почему его прощать то одного надо, если у вас у самой рыльце в пушку после измены?

Пятница 13-е конечно это еще тот день нечисти …. Ужас

Гость
#17

Чушь какая-то напридуманная написана

Золотая Рыбка
#18
ПростоИгорь30

У автора шизофрения что ль?

Да, похоже на это.

Золотая Рыбка
#19
Хан

Друг-близнец...это кто?)))

Это бредни сумасшедшей.

#20
Золотая Рыбка

Это бредни сумасшедшей.

Это понятно), но я это прочитала и хочу сатисфакции )). Может друг-близнец- это к астрологам 🤔

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: