Гость
Статьи
Стал бы использовать?

Стал бы использовать?

Стал бы мужчина дарить подарки , терпеть истерики и меняться на расстоянии , если он просто хотел бы по использовать , а других вариантов видимо нет #мужчина

прикольно
19 ответов
Последний — Перейти
#1

прикольно рассказали. коротко и неясно

Гость
#2

"Уточните ,пожалуйста : кто на ком стоял "?
Энергия -и через расстояния энергия .
Использовать что ? Кого ?

Vrn
#3

Конечно, может и спектакль разыграть,почему нет- то

Гость
#4

Лох и терпила станет терпеть.

Нормальный на "Русский Стандарт" пошлет!

Гость
#5

Аферисты потом еще и кредиты вешают.

#6
Янита

прикольно рассказали. коротко и неясно

Я вроде понял, но потом не хотел быть понятным ))

Ведьма
#7

Наверно не стал бы до се#кса. А вот после качественного се#кса начал бы задаривать подарками, чтобы повторить)

Обояша
#8

Ничего не ясно, но очень интересно!

прикольно
#9
Ведьма

Наверно не стал бы до се#кса. А вот после качественного се#кса начал бы задаривать подарками, чтобы повторить)

А если он девственник был?

прикольно
#10
Гость

"Уточните ,пожалуйста : кто на ком стоял "?
Энергия -и через расстояния энергия .
Использовать что ? Кого ?

Использование меня в плане секса , на данный момент на расстоянии находимся длительное время , терпит мои истерики , дарит подарки и тд , но знаю что на лево не ходит у него мне кажется и вариантов нету

Ведьма
#11
прикольно

А если он девственник был?

А если девственник, он может в тебя влюбиться.

прикольно
#12
Ведьма

А если девственник, он может в тебя влюбиться.

Фигасе спасибо , я просторней психолог и загоны иногда бывают, почему же так

Ведьма
#13
прикольно

Фигасе спасибо , я просторней психолог и загоны иногда бывают, почему же так

Зай, потому что парень девственник, а ты первая у него в плане секса и опытная. А терпит он всё потому что уже неравнодушен к тебе.

прикольно
#14
Ведьма

Зай, потому что парень девственник, а ты первая у него в плане секса и опытная. А терпит он всё потому что уже неравнодушен к тебе.

То есть нельзя сказать что он со мной только чтоб потрахаться ? Правда мы на расстоянии уже больше 5 месяцев))
Чтоб ты понимала я контролировала жестко на данный момент жто не делаю , он все показывал и переписки и где и с кем и тд , прям паинька и подарки дарил , были ссоры но сам факт , мне показалось может он терпит из-за того что ему ток я дала

Ведьма
#15
прикольно

То есть нельзя сказать что он со мной только чтоб потрахаться ? Правда мы на расстоянии уже больше 5 месяцев))
Чтоб ты понимала я контролировала жестко на данный момент жто не делаю , он все показывал и переписки и где и с кем и тд , прям паинька и подарки дарил , были ссоры но сам факт , мне показалось может он терпит из-за того что ему ток я дала

Зай, поверь если бы ему нужен был только секс от тебя, он бы не стал ждать и слился бы очень быстро.

прикольно
#16
Ведьма

Зай, поверь если бы ему нужен был только секс от тебя, он бы не стал ждать и слился бы очень быстро.

ты права ❤️

Гость
#17

истерики терпят только идиоты. Только рот открыла - сразу в игнор

Ведьма
#18
прикольно

ты права ❤️

Конечно зай🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: