Гость
Статьи
Реально ли жениться на …

Реально ли жениться на темнокожей?

Реально ли найти темнокожую невесту? Есть у кого-то такие знакомые пары? Особенно нравятся афро-кубинки. #невеста

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Только в Африке. Выбора там много.

Гость
#2

Абсолюно реально .
Они и в РФ есть и за границей .
Ищите кубинские сайты знакомств .

Тоже Тролль
#3

Лет 10-12 назад, один мой шапочный знакомый, привёз себе жену с острова свободы.

Гость
#4
Гость

Абсолюно реально .
Они и в РФ есть и за границей .
Ищите кубинские сайты знакомств .

А есть такие сайты на Кубе? Тиндер там, похоже, не работает.

Вредина
#5

Да, в моём подъезде живут. Никто косо на них не смотрит. Муж дочку в коляске катает, девочка чудо кудрявое, мулатка)

Гость
#6
Тоже Тролль

Лет 10-12 назад, один мой шапочный знакомый, привёз себе жену с острова свободы.

Она смогла прижиться в нашем климате и темпераменте?

#7

Не знаю по кубинок...но сегодня в метро я бежала на поезд за такой опастой девахой))), еще подумала, аот же красота)), а поравнялись и я увидела вполне темненькую ,симпатичную девушку негроидной расы ), была бы мужчиной , познакомилась бы )

#8

Ну так в чем проблема , соц сети , поездки в страны, где такие девы, авось получится и создадите семью. Разве для любви есть какие то границы

Тоже Тролль
#9
Гость

Она смогла прижиться в нашем климате и темпераменте?

Живёт. Насколько её (и его) всё устраивает, - не знаю, поскольку это не близкие знакомые. Но, двое деток и не слышно ссор.

Гость
#10

А чо, самому на огороде лень работать?))

Гость
#11
Гость

А чо, самому на огороде лень работать?))

ахах

Сэмми
#12
Тоже Тролль

Лет 10-12 назад, один мой шапочный знакомый, привёз себе жену с острова свободы.

Да уж, вот это насмешка судьбы. "Остров свободы" назвали место, а по факту люди там в диких условиях живут.

#13
Гость

А есть такие сайты на Кубе? Тиндер там, похоже, не работает.

В Москве(на Таганке) есть бар 'Аруба' 👀

Гость
#14

чернильник ! 😄

Тоже Тролль
#15
Сэмми

Да уж, вот это насмешка судьбы. "Остров свободы" назвали место, а по факту люди там в диких условиях живут.

На то есть объективные причины... Например: очень ленивые мужчины. На любое предложение "поработать", отвечают "маньяно" (буквальный перевод - "завтра", смысловой перевод - "никогда")

Гость
#16
Гость

А чо, самому на огороде лень работать?))

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ч-г
#17

в гаване поинтересуйся

#18
Тоже Тролль

На то есть объективные причины... Например: очень ленивые мужчины. На любое предложение "поработать", отвечают "маньяно" (буквальный перевод - "завтра", смысловой перевод - "никогда")

Надо взять на заметку

Сэмми
#19
Тоже Тролль

На то есть объективные причины... Например: очень ленивые мужчины. На любое предложение "поработать", отвечают "маньяно" (буквальный перевод - "завтра", смысловой перевод - "никогда")

Может быть.
Если честно, знакомые (вне туризма) рассказывали, что там как в Северной Корее (нельзя ничего сказать на политику, пожалеешь), пустые полки и дефицит как при СССР, интернет редкое явление, воду людям привозят в цистернах, из которых ее надо наливать в емкости и тащить домой... В общем, рай там только в виде туризма.
Плюс "обратную" сторону запрещено показывать, иначе обвинят в шпионаже и депортируют с острова "свободы"...

Тоже Тролль
#20
Хан

Надо взять на заметку

Вообще, там мужчины и женщины... Как с разных планет. Барышни, практически все, - работящие, позитивные. Мужчины - ленивые и пессимистичные.

Тоже Тролль
#21
Сэмми

Может быть.
Если честно, знакомые (вне туризма) рассказывали, что там как в Северной Корее (нельзя ничего сказать на политику, пожалеешь), пустые полки и дефицит как при СССР, интернет редкое явление, воду людям привозят в цистернах, из которых ее надо наливать в емкости и тащить домой... В общем, рай там только в виде туризма.
Плюс "обратную" сторону запрещено показывать, иначе обвинят в шпионаже и депортируют с острова "свободы"...

Ваши знакомые, немного преувеличивют. Не настолько всё там мрачно.

#22
Тоже Тролль

Вообще, там мужчины и женщины... Как с разных планет. Барышни, практически все, - работящие, позитивные. Мужчины - ленивые и пессимистичные.

Да я помню шутки про скрученные сигары на бедре девственницы и т.д .,но я про маньяна , буду так отвечать )))

Сэмми
#23
Хан

Да я помню шутки про скрученные сигары на бедре девственницы и т.д .,но я про маньяна , буду так отвечать )))

Крутые сигары действительно крутят на бедре, но они такие же девственницы как я балерина. 🤣

Тоже Тролль
#24
Хан

Да я помню шутки про скрученные сигары на бедре девственницы и т.д .,но я про маньяна , буду так отвечать )))

"МаньянО" (ударения на "я")

Сэмми
#25
Тоже Тролль

Ваши знакомые, немного преувеличивют. Не настолько всё там мрачно.

Не знаю, видео съемки они мне показывали всего этого. 🤷‍♀️
Но лично не была, поэтому спортить нр буду.

Тоже Тролль
#26
Сэмми

Не знаю, видео съемки они мне показывали всего этого. 🤷‍♀️
Но лично не была, поэтому спортить нр буду.

Такое есть, но только в старых районах Гаваны, где нет водопровода.

#27
Тоже Тролль

"МаньянО" (ударения на "я")

В понедельник приду на работу и буду с ударением )), спасибо ))уже репетирую , извините за А, сами мы не месные )

#28
Сэмми

Крутые сигары действительно крутят на бедре, но они такие же девственницы как я балерина. 🤣

Вот не надо портить замануху туристическую))))

Тоже Тролль
#29
Хан

В понедельник приду на работу и буду с ударением )), спасибо ))уже репетирую , извините за А, сами мы не месные )

)) это мужское слово))

#30
Тоже Тролль

)) это мужское слово))

А кто сказал, что я женщина ?))

Тоже Тролль
#31
Хан

А кто сказал, что я женщина ?))

Вы сами, причём... Неоднократно)

Сэмми
#32
Хан

Вот не надо портить замануху туристическую))))

Ну, мульон пардонов. 🤣
Там и дамы "крутят" такие (внешне), что уже неважно, девы или нет.
После этого зрелища я не захотела пробовать сигару, скрученную вручную. 🤷‍♀️

Сэмми
#33
Хан

А кто сказал, что я женщина ?))

Вы сами, вроде как. 🤣

#34
Тоже Тролль

Вы сами, причём... Неоднократно)

А , вдруг, я тролль?)) И шучу)?

Сэмми
#35
Хан

А , вдруг, я тролль?)) И шучу)?

Оставайтесь Ханом, а то я вас с Троллем путать буду... 🤣

#36
Сэмми

Ну, мульон пардонов. 🤣
Там и дамы "крутят" такие (внешне), что уже неважно, девы или нет.
После этого зрелища я не захотела пробовать сигару, скрученную вручную. 🤷‍♀️

Это национальная традиция))), курить или не курить ...вот тут вопрос), но чай собранный хз на каких плантациях...нежными руками девушек с левой стороны хуанхэ в самый солнечный день ...вы же пьете ?) Без обид 🤗

Сэмми
#37
Хан

Это национальная традиция))), курить или не курить ...вот тут вопрос), но чай собранный хз на каких плантациях...нежными руками девушек с левой стороны хуанхэ в самый солнечный день ...вы же пьете ?) Без обид 🤗

Да какие обиды? 😂
Логично же. 😉
Да, чай пью. И кофУ тоже. А кто их собирал, кто ж знает. Главное, что чай вкусный. Особенно, если с ним немного пошаманить, добавив мед, мяту, зверобой и липу...

Тоже Тролль
#38
Сэмми

Да какие обиды? 😂
Логично же. 😉
Да, чай пью. И кофУ тоже. А кто их собирал, кто ж знает. Главное, что чай вкусный. Особенно, если с ним немного пошаманить, добавив мед, мяту, зверобой и липу...

... И, коньяк)

#39
Сэмми

Оставайтесь Ханом, а то я вас с Троллем путать буду... 🤣

Всё , не отсвечиваю)

Сэмми
#40
Тоже Тролль

... И, коньяк)

Тоже в чай?
Эээ, нет, я, пожалуй, воздержусь.
И пить мне нельзя, я потом смеюсь много. 🤣 И болтаю.
В общем, пришлось стать ЗОЖшником:не пить, не курить...

Тоже Тролль
#41
Сэмми

Тоже в чай?
Эээ, нет, я, пожалуй, воздержусь.
И пить мне нельзя, я потом смеюсь много. 🤣 И болтаю.
В общем, пришлось стать ЗОЖшником:не пить, не курить...

Не пить? Совсем? А, как же "безумие пьяного веселья"?)) вспомнил, как во время службы мы тигра кормить пошли в зоопарк))
Как-нибудь расскажу эту историю.

Сэмми
#42
Тоже Тролль

Не пить? Совсем? А, как же "безумие пьяного веселья"?)) вспомнил, как во время службы мы тигра кормить пошли в зоопарк))
Как-нибудь расскажу эту историю.

Редко (пару раз в год) и чуть-чуть. 😉
Ооо, отлично, кошек обожаю. А, раз вы здесь пишите, значит, история позитивно закончилась. Только не забудьте. 🙂

Тоже Тролль
#43
Сэмми

Редко (пару раз в год) и чуть-чуть. 😉
Ооо, отлично, кошек обожаю. А, раз вы здесь пишите, значит, история позитивно закончилась. Только не забудьте. 🙂

Я, за 30 лет не забыл этот случай. Посему, - не забуду)

Гость
#44

Для этого надо поступить в университет дружбы народов, что на улице Миклухо-Маклая в городе Москва, там этого добра навалом.

Евгения
#45

Смотря в каком городе. Если в деревне - то можно и не встретить. А если большой город- то шанс есть.

Гость
#46

У нас родственник пару лет назад женился на черной амерканке (в основном, ради гражданства, сам он израильтянин). Но он живет в США, у него там свой бизнес и красивый дом. Реально, конечно, если вам есть что предложить даме.

Гость
#47
Гость

Для этого надо поступить в университет дружбы народов, что на улице Миклухо-Маклая в городе Москва, там этого добра навалом.

Миклухо-Маклая 😂😂😂 Дункана Маклауда не хватает

Гость
#48

Такие смешные все) мол, раз их можно встретить или написать им-то нет проблем)

Я замужем за нигерийцем, поэтому знаю о чем говорю-в основном у африканок русские эээ..мужчины так сказать, ничего, кроме презрения не вызывают. Нигерийки точно на такого не посмотрят. Хотя, наверное, и там, есть какие-то села с бедными семьями, где родители ее продадут?
Девушка из хорошей семьи на русского/украинца точно не посмотрит))
Не трать время

НоЫВоигура
#49
Хан

Не знаю по кубинок...но сегодня в метро я бежала на поезд за такой опастой девахой))), еще подумала, аот же красота)), а поравнялись и я увидела вполне темненькую ,симпатичную девушку негроидной расы ), была бы мужчиной , познакомилась бы )

Неее,лучше,когда опастая,но,с белой,фарфоровой кожей и белыми прямыми волосами.

#50

У меня по соседству живет парочка - русский парень и довольно эффектная негритянка из Эфиопии. У них уже двое маленьких детей. Сама эта эфиопка, кстати, образованная, окончила университет... И, вообще, встречала на улице немало подобных пар.. Правда, сама никогда не слышала, чтобы кто-то из русских выражал желание к таким "знакомствам":)), у автора весьма экзотические пристрастия:)))