Гость
Статьи
Реально ли жениться?

Реально ли жениться?

Если не получается быть кормильцем и защитником?

Сережа Корзинкин
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Зачем? Чтобы тебя кормили и защищали?

Фейвейская
#2

Главное чтобы любовь была , а так все возможно

Гость
#3

А зачем вам жениться? Какова цель?

Сережа Корзинкин
#4
Гость

А зачем вам жениться? Какова цель?

Надо же.

Гость
#5

Реально.Но и женщина не будет для вас ничего делать ,если вы ее не защищаете и не сможете семью содержать. У вас будет просто дружеский брак без секса и без детей

Гость
#6

Защитником в каком смысле не можете быть? Не поддержите ее делом в проблемах, в трудную минуту?
Или вы про физическую защиту?

Сережа Корзинкин
#7
Гость

Реально.Но и женщина не будет для вас ничего делать ,если вы ее не защищаете и не сможете семью содержать. У вас будет просто дружеский брак без секса и без детей

А еще про нас говорите, мол вам нужно всё одно и тоже. А на поверку сами оказываетесь вон какие :(

Сережа Корзинкин
#8
Гость

Реально.Но и женщина не будет для вас ничего делать ,если вы ее не защищаете и не сможете семью содержать. У вас будет просто дружеский брак без секса и без детей

Вам одно и тоже надо.

Гость
#9
Сережа Корзинкин

Надо же.

Секса хочется? Так для этого необязательно жениться

Гость
#10
Гость

Защитником в каком смысле не можете быть? Не поддержите ее делом в проблемах, в трудную минуту?
Или вы про физическую защиту?

От коллекторов не защитит, от бандитов на улице.

Гость
#11
Гость

Реально.Но и женщина не будет для вас ничего делать ,если вы ее не защищаете и не сможете семью содержать. У вас будет просто дружеский брак без секса и без детей

И брака не будет. Ни дружеского, никакого.

Сережа Корзинкин
#12
Гость

Секса хочется? Так для этого необязательно жениться

Мне не хочется, а тебе?)

Гость
#13
Сережа Корзинкин

Мне не хочется, а тебе?)

Вопрос не мне,но отвечу-и мне не хочется

Гость
#14
Гость

И брака не будет. Ни дружеского, никакого.

Дружеский брак без секса-вполне найдет,много женщин замуж хотят

Гость
#15
Гость

Дружеский брак без секса-вполне найдет,много женщин замуж хотят

Странный брак какой-то, детский сад. Или дом пенсионеров

Гость
#16
Сережа Корзинкин

А еще про нас говорите, мол вам нужно всё одно и тоже. А на поверку сами оказываетесь вон какие :(

Оьижаться не надо.У женщины свои функции(быт, дети , давание секса мужу) у мужчины другие(защита,обеспечение).
Если мужчина и женщина не хотят быть женщиной и мужчиной ,то могут быть как друзья

Автор
#17
Гость

Дружеский брак без секса-вполне найдет,много женщин замуж хотят

Так и дружба с таким никому не нужна. Замуж хотят за мужчин, а не за абы кого.

Сережа Корзинкин
#18
Гость

Дружеский брак без секса-вполне найдет,много женщин замуж хотят

А зачем эта *** нужна? Ну так если разобраться? :)

Сережа Корзинкин
#19
Сережа Корзинкин

А зачем эта *** нужна? Ну так если разобраться? :)

Хреень.

Гость
#20
Гость

Странный брак какой-то, детский сад. Или дом пенсионеров

Нет) Не все с повышенным либидо и пенсионером для этого быть не обязательно

Гость
#21
Гость

Нет) Не все с повышенным либидо и пенсионером для этого быть не обязательно

Секс - это главное, что соединяет мужчину и женщину. Все остальное не важно без него, мужчина и женщина слишком разные чтобы терпеть рядом друг друга.

Гость
#22
Сережа Корзинкин

А зачем эта *** нужна? Ну так если разобраться? :)

Никто и не заставляет)

Гость
#23
Гость

Никто и не заставляет)

Корзинкин и сам не знает, зачем он создал эту тему. Просто попиздеть

Гость
#24
Гость

Секс - это главное, что соединяет мужчину и женщину. Все остальное не важно без него, мужчина и женщина слишком разные чтобы терпеть рядом друг друга.

В общем да,но есть пары у которых есть помимо секса и детей ,есть общее мировозщрение,им интересно друг с другом,они со временем становятся как лучшие друзья.
Мягко говоря это редкость

Гость
#26
Гость

Корзинкин и сам не знает, зачем он создал эту тему. Просто попиздеть

Точно)

Гость
#27
Гость

В общем да,но есть пары у которых есть помимо секса и детей ,есть общее мировозщрение,им интересно друг с другом,они со временем становятся как лучшие друзья.
Мягко говоря это редкость

Сошлись на почве коммунизма)

Сережа Корзинкин
#28
Гость

Корзинкин и сам не знает, зачем он создал эту тему. Просто попиздеть

А зачем тогда вообще форум нужен? :) Елки палки :)

Гость
#29
Сережа Корзинкин

А зачем тогда вообще форум нужен? :) Елки палки :)

Ну вот и именно) и я здесь за тем же

Сережа Корзинкин
#30
Гость

Ну вот и именно) и я здесь за тем же

Хоть где то консенсус)

Сережа Корзинкин
#31
Гость

Ну вот и именно) и я здесь за тем же

Все думают, что я тут чтобы кого то унизить или обидеть. Нееет. Я пытаюсь вывести людей на эмоции и узнать правду матку. Признаюсь, изредка прям троллить охото. НО в основном ради истины.
Задаешь провокационные вопросы, вкидываешь, доводишь идеи до абсурда - получаешь ответы :) Книгу написать не обещаю :)

Гость
#32

а может лучше замуж?

#33

Если ты нормальный мужик, то такие вопросы даже задавать не будешь.
Если ты слишком молод то скажу: когда любовь прям настоящая, свадьба вопрос времени.
Если ты из МД, то и не мужик вовсе.
А вот если ты мужик и вроде любишь, думаешь вроде надо бы и жениться, то ответ: не надо, будешь жалеть!
Из за ребёнка точно не стоит, счастья тебе это не даст. Но участвовать по любому нужно.

Гость
#34

Серёжа корзинка. Говорят что женщины сейчас замуж хотят только за успешных бизнесменов. Что делать будешь?

Гость
#35
Гость

Секс - это главное, что соединяет мужчину и женщину. Все остальное не важно без него, мужчина и женщина слишком разные чтобы терпеть рядом друг друга.

Секс не соединяет. Соединяют одинаковые взгляды на жизнь.

Гость
#36

Реально женится и выйти замуж

Гость
#37

Конечно. Наши дамы с удовольствием женятся даже на алкоголиках, наркоманах, игроманах, драчунах, зеках и шизофрениках, и рожают от них детей. Не кормилец и не защитник для них вообще не препятствие для брака, они привыкли все тащить на себе.

#38
Гость

Конечно. Наши дамы с удовольствием женятся даже на алкоголиках, наркоманах, игроманах, драчунах, зеках и шизофрениках, и рожают от них детей. Не кормилец и не защитник для них вообще не препятствие для брака, они привыкли все тащить на себе.

Но тогда надо быть альфачем, а омежку тянуть на себе ни одна баба не будет. Аффтар явно не альфач, иначе его бы тут не было.

Гость
#39

Вам невесту с жилплощадью или как?

Гость
#40
Гость

Да, *** тебя и защетит и накормит.

*** уже были там, они как раз замуж не торопятся. У них же часики не тикают, не надо торопиться рожать. Поэтому, посмотрите сколько *** - их в брак не затащить совершенно, они живут по принципу - или идеального, или нафиг никакого не надо.
А вот молодые, до 30 - выскакивают за всяких.

#41

А оно тебе надо?

Гость
#42

Все реально, было бы желание. Смотря какой возраст. Я в первых отношениях своих не считала, что мужчина мне что-то должен, наоборот, старалась его поддерживать. Он учился на платном. Но и после универа ничего не поменялось, так же все тянула на себе, как итог - расстались. Дальше уже смотрю, как мужчина ко мне относится, что для меня делает)). Опыт с годами приходит.

Гость
#43
Сережа Корзинкин

Надо же.

Начни давать в попку геям и будет у тебя муж!

Гость
#44

Нет.зачем тебе это? Мало кто из М и Женяться.
Сейчас модно жениться у ***,особенно в штатах. Тьху.
Чтоб их черт побрал пidарасов.

Гость
#45
Гость

Конечно. Наши дамы с удовольствием женятся даже на алкоголиках, наркоманах, игроманах, драчунах, зеках и шизофрениках, и рожают от них детей. Не кормилец и не защитник для них вообще не препятствие для брака, они привыкли все тащить на себе.

К большому сожалению это так.женщины привыкли на себе тащить всё и не жаловаться. И выглядеть в 30 на 50.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: