Гость
Статьи
Ищу связь с матерью в …

Ищу связь с матерью в других девушках

Я с сама девушка и с самого детства влюбляюсь в девушек старше себя на 1-4 года. С мамой отношения были норм. Но я почему то ментально не выросла хотя по телосложению уже кобылка. Мне нравится в этих девушках характер, то что они говорят, действия, походка, выражение лица а иногда даже внешность. #отношения

Лида
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не ясно. Ориентация у вас такая или нет.
И при чем тут мать? 1-4 года не разница. Все описанное желание скорее подражать, поиск кого то лучше. Например вот девушки-гетеро фанатеют чаще от популярных известных личностей мужского пола, а бывает девушки-гетеро фанатеют безумно от популярных лиц женского пола. Собирают фото, рисуют, ходят на концерты итд.Вроде бы как влюбляются, но вроде нет, так как гетеро. Эти девушки ищут кому подражать.
Ну или у вас ориентация такая, что не ясно

Виктория Строева
#2

Зай, нотальные карты говорят, что именно сегодня твой шанс, шанс всё изменить! Именно поэтому ты сюда и написала, данная запись содержит в себе тайный смысл, вселенная всё слышит... Именно поэтому я здесь и сейчас! Почувствуй своё сердце, так гласит моя карта с изображением Азраила, это Ангел смерти — один из самых близких к Аллаху ангелов. По приказу Аллаха он забирает души умерших. Но! Он способен защитить таких sensory и нежных, beautiful Лидия, верь в себя и карты поверят в тебя!

Таролог Виктория Строева👄

Эст
#3

так в чем вопрос?

Гость
#4

попробуйте жмж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: