Гость
Статьи
Реально ли теперь …

Реально ли теперь помириться с женой?

Всем привет. С женой 7 лет вместе, есть дочка 4 года. За всю нашу жизнь вместе жена ни разу не сделала мне минет, хотя я неоднократно делал ей куни. Две недели назад все таки уговорил ее, но у нее ничего не получилось, а потом ее вообще стошнило. Как по мне ничего страшного не случилось, но на утро она забрала дочку и уехала к своей маме, тогда сказала что нам надо немного пожить отдельно. Дальше трубку она не брала, я поехал к ним. Там жена сказала встретимся в суде, документы на развод я уже подала. Я в шоке! На вопрос почему ответила, что я ее унизил а такого она мне не простит. Неужели из за такой фигни можно перечеркнуть 9 лет совместной жизни, мы до брака еще 2 года вместе жили.
Реально ли как то с ней помириться?
P.S Вариант найди другую не предлагать. Если хочу помириться значит нужна только жена.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

больная.

Гость
#2

Она давно хотела от вас уйти. Минет лишь повод.

Vaquero
#3
Автор

Всем привет. С женой 7 лет вместе, есть дочка 4 года. За всю нашу жизнь вместе жена ни разу не сделала мне минет, хотя я неоднократно делал ей куни. Две недели назад все таки уговорил ее, но у нее ничего не получилось, а потом ее вообще стошнило. Как по мне ничего страшного не случилось, но на утро она забрала дочку и уехала к своей маме, тогда сказала что нам надо немного пожить отдельно. Дальше трубку она не брала, я поехал к ним. Там жена сказала встретимся в суде, документы на развод я уже подала. Я в шоке! На вопрос почему ответила, что я ее унизил а такого она мне не простит. Неужели из за такой фигни можно перечеркнуть 9 лет совместной жизни, мы до брака еще 2 года вместе жили.
Реально ли как то с ней помириться?
P.S Вариант найди другую не предлагать. Если хочу помириться значит нужна только жена.

Распустили вы её, надо было с самого начала отношений к писюну приучать) глотать заставлять после слива. Я серьёзно, тогда бы гонора лишнего не было. Это вы должны обидеться, что её стошнило.
А сейчас она блефует - цену себе набивает, потому как вы поехали, стало быть виноватым себя признали. Подыграйте - изобразите обиду, безразличие, занятость другими делами кроме неё, дайте лёгкий повод заподозрить, что на вас кто-то внимание обращает.

Ольга
#4

Значит Вы плохо знали свою жену. Два года жили вместе и не поняли, какие у нее взгляды на секс? Выбирайте, либо жена без минета, либо другая женщина, которая проще на это смотрит.

Гость
#5

Автор, извините, но Вы чего-то не договаривайте. Вы понимаете, о чем я. Ее стошнило ведь не просто так, да?

Гость
#6
Vaquero

Распустили вы её, надо было с самого начала отношений к писюну приучать) глотать заставлять после слива. Я серьёзно, тогда бы гонора лишнего не было.

она должна с0сать чтобы гонора лишнего не было? серьезно? ну то есть правы местные тетки, которые ни см в рот ни в попу, что это просто способ унизить и подавить бабу? я ф шоке...

Гость
#7
Гость

Автор, извините, но Вы чего-то не договаривайте. Вы понимаете, о чем я. Ее стошнило ведь не просто так, да?

ну так вкуснотища то сомнительная, не все вкус "переваривают", у некоторых рвотный рефлекс автматический, хоть ананасами корми хоть не корми. сперма все равно тошнотворно вонючая.

Гость
#8

Капец, а вот так обязательно письку присунуть, без этого вот никак ((??? И зачем заставлять делать, зная что любимому человеку это противно..? Неужели можно словить кайф, зная что партнер еле сдерживает рвотные порывы, это же насилие чистой воды !!! Эгоист вы, вот (((

Гость
#9

Автор, вы реально подумали, что женщине должно нравится лизать ваши потные, вонючие яйца? Правильно сделала, что свалила.
P.S. мыться надо чаще, чтобы жена не блевала

Гость
#10

Автор тебе нравиться лизать её анус.Не тошнит?

Автор
#11

Спасибо всем за советы. Сколько адекватных людей оказывается(((

Гость
#12

Возможно у вашей жены был какой то очень отрицательный опыт именно с этим связанный.Вот она и не смогла пересилить себя.

Автор
#13
Гость

Автор тебе нравиться лизать её анус.Не тошнит?

Да, мне нравится ее лизать. Потому что когда любишь человека тебе приятны и все его соки, как частичка твоего любимого)) Собственно по этому и попросил сделать мне минет.

Гость
#14

Припиздыш а не жена

Гость
#15

так если любишь то и принимаешь как есть, а не требуешь в качестве доказательства того же на что и сам готов. а то это простая манипуляция "не делаешь минет значит не люююбиииишь". вы уж сами определитесь любовь или минет вас интересует. а то понаженятся на минетах, а потом любовь требуют и безкорыстности. или понаженятся на любовях, а потом минет им подавай.

агон
#16

Она давно хотела от вас уйти вот и все. Мигнёт это провод. Если любишь человека ничего не противно.

Гость
#17

ну то есть правы местные тетки, которые ни см в рот ни в попу, что это просто способ унизить и подавить бабу? я ф шоке...
.
До вас что, только дошло?

гость
#18

Капец, а вот так обязательно письку присунуть, без этого вот никак ((??? И зачем заставлять делать, зная что любимому человеку это противно..? Неужели можно словить кайф, зная что партнер еле сдерживает рвотные порывы, это же насилие чистой воды !!! Эгоист вы, вот (((

.
Да плевать он хотел, что ей плохо от этого и не приятно. себя только за человека считает.

Гость
#19

То есть девять лет вы имели ей мозг на эту тему, девять лет она пыталась объяснить, что ей это противно, потом вы её заставили - таки, и вас даже не остановило, что человек не хочет, и ей плохо. Ну да, если человек настолько тупой, что за девять лет не понял, то можно и развестись. Вы ей уже весь наверно противен после такого. Насчёт того, что если любишь, все соки (тьфу) приятны, то брехня. Либо человек это может делать со всеми, либо ни с кем, брезгливость и тараканы в голове - вот причина, а любовь тут не при чем.

Гость
#20

"С женой 7 лет вместе", "перечеркнуть 9 лет совместной жизни" - так всё-таки 7 или 9 лет вместе?

Автор
#21
Гость

"С женой 7 лет вместе", "перечеркнуть 9 лет совместной жизни" - так всё-таки 7 или 9 лет вместе?

Вместе 9 лет из них 7 в браке.

Гость
#22
Гость

ну то есть правы местные тетки, которые ни см в рот ни в попу, что это просто способ унизить и подавить бабу? я ф шоке...
.
До вас что, только дошло?

Работаю в коллективе где 80% мужчины. Из мужского диалога в курилке: когда девушка берет в рот то показывает так мужику превосходство над собой, показывает что она ниже мужика!!! Все особи мужского пола его поддержали.
Вот и думайте теперь

Гость
#23
Автор

Да, мне нравится ее лизать. Потому что когда любишь человека тебе приятны и все его соки, как частичка твоего любимого)) Собственно по этому и попросил сделать мне минет.

Ну кто будет жить с тем кто лижет анус. ?)))
Теперь я понимаю,почему она ушла от вас.

Гость
#24
Гость

Работаю в коллективе где 80% мужчины. Из мужского диалога в курилке: когда девушка берет в рот то показывает так мужику превосходство над собой, показывает что она ниже мужика!!! Все особи мужского пола его поддержали. Вот и думайте теперь

В курилке публичного дома такое обсуждают?
Сейчас почти все курилки убрали из фирм.

Гость
#25
Гость

В курилке публичного дома такое обсуждают?
Сейчас почти все курилки убрали из фирм.

Ну, во первых все не убрали. А во вторых... я смотрю Вы так осведомлены что в публичных домах обсуждают. Сами там работаете?

Гость
#26

100% повод нашла. Не вернется уже. Была бы любовь - из за такой фигни не свалила бы.

Гость
#27

Принуждение к извращению , называется!

Гость
#28

Ну извинись тогда, если она считает это унижением.И больше не предлагай раз не нравится
Оставь на месяц,сама приьащится

Гость
#29
Гость

Ну, во первых все не убрали. А во вторых... я смотрю Вы так осведомлены что в публичных домах обсуждают. Сами там работаете?

Мы знаем о чем говорят мужчины в курилках. О спорте,политике
авто. О сексе не принято говорить на работе.

Гость
#30
Гость

Работаю в коллективе где 80% мужчины. Из мужского диалога в курилке: когда девушка берет в рот то показывает так мужику превосходство над собой, показывает что она ниже мужика!!! Все особи мужского пола его поддержали.
Вот и думайте теперь

Так а чего думать. Секс это игра в унижение и это нормально. Не благодарите за открытие

Гость
#31

А вы задумайтесь над таким вопросом,
Когда вы делали ей куни, получается, в её понимании, вы унижались.
Это для неё допустимо. А сама "унизится" ради любимого человека (мужа) не смогла. Это разве любовь? Правильно, кто-то выше написал. Решение давно у неё было принято уйти, это лишь повод... Так что крепитесь....Все проходит и это пройдёт. И помните, лучшее лекарство от женщины, другая женщина,,,))

Гость
#32
Гость

А вы задумайтесь над таким вопросом,
Когда вы делали ей куни, получается, в её понимании, вы унижались.
Это для неё допустимо. А сама "унизится" ради любимого человека (мужа) не смогла. Это разве любовь? Правильно, кто-то выше написал. Решение давно у неё было принято уйти, это лишь повод... Так что крепитесь....Все проходит и это пройдёт. И помните, лучшее лекарство от женщины, другая женщина,,,))

Что это за любовь такая из за которой нужно унижаться. Если ему нравилось делать ей куни, для него это не было унижением, а удовольствием... А ей может правда противно было. Правильно ушла. Пусть найдет того, которому не надо сосать

Гость
#33
Гость

Что это за любовь такая из за которой нужно унижаться. Если ему нравилось делать ей куни, для него это не было унижением, а удовольствием... А ей может правда противно было. Правильно ушла. Пусть найдет того, которому не надо сосать

А, это вы, та самая девушка, которая ушла от автора заглавного поста. ))
Очень хорошо, что мы услышали и ваше мнение...

Гость
#34

Ты сделал её хyecocкой в буквальном смысле этого слова, она на тебя обиделась, теперь в новых отношениях её будут брезговать целовать, если женщина соглашается сосать хyи, то это надо делать только с одном мужчиной, когда уже в браке давно и стали как родные, а если она разведётся с тобой, то на ней навсегда останется клеймо хyecoска, это позор для уважающей себя женщины, тем более для матери, я бы такую побрезговал

Гость
#35
Гость

А, это вы, та самая девушка, которая ушла от автора заглавного поста. ))
Очень хорошо, что мы услышали и ваше мнение...

Неа, не я. Если бы я была той которая автору не дала, то ушла бы от него раньше, а не через 9 лет

Гость
#36
Гость

Ты сделал её хyecocкой в буквальном смысле этого слова, она на тебя обиделась, теперь в новых отношениях её будут брезговать целовать, если женщина соглашается сосать хyи, то это надо делать только с одном мужчиной, когда уже в браке давно и стали как родные, а если она разведётся с тобой, то на ней навсегда останется клеймо хyecoска, это позор для уважающей себя женщины, тем более для матери, я бы такую побрезговал

А хто узнает, что уже в рот брала? Думаю эта дама таким хвастаться не будет. Мож вообще скажет новому что она невинна, сейчас все сшить можно. А дочку вообще воздушно капельным путем надуло)))

Гость
#37
Гость

Неа, не я. Если бы я была той которая автору не дала, то ушла бы от него раньше, а не через 9 лет

Так ты дала, но не взяла. Вот в чём проблема то...
Да, согласен, это не ты. Ты старая дева 100%

Гость
#38

Жесть. Столько лет вместе и ни разу до этого тема минета не возникала что ли??? До свадьбы еще? Раньше Вас это устраивало? Ниче не пойму

Гость
#39

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#40

Разводка же, причем толстая))) Ладно, подыграю.
Автор, ты Алень. Зачем ее удовлетворял, если она отказывалась удовлетворять тебя. Все правильно она сделала. Алени должны *** до старости и умереть в одиночку.)

Гость
#41
Гость

Что это за любовь такая из за которой нужно унижаться. Если ему нравилось делать ей куни, для него это не было унижением, а удовольствием... А ей может правда противно было. Правильно ушла. Пусть найдет того, которому не надо сосать

У мужиков рот не является эрогенной зоной. И нравиться куни может только в том плане, что хочется сделать жене приятно. А вот ей плевать на его хотелки. Нет желания сделать приятно. Стало быть и любви нет.

гость
#42

Надо было сказать что это французский поцелуй, многие девки на это ведутся.

Гость
#43
Гость

У мужиков рот не является эрогенной зоной. И нравиться куни может только в том плане, что хочется сделать жене приятно. А вот ей плевать на его хотелки. Нет желания сделать приятно. Стало быть и любви нет.

А у баб, типа является? Совсем с физиологий плохо? Если кому приятно, чтобы его хлестали, это не значит, что баба должна это делать. Это его половые проблемы. К тому же, псих.больница работает круглосуточно...

Гость
#44

Поговорите с ней по душам. Объясните, что для вас это не выглядело как ее унижение, что вы ее очень любите и уважаете и если ей было настолько не приятно, то вы больше никогда не будете об этом вспоминать и требовать от нее этого.
Наверняка у нее какие-то детские комплексы, навязанные обществом и семьей. Предложите вместе сходить к семейному психологу и разобрать ситуацию.
В конце концов попросите прощения, хоть на коленях, хоть как,если вам действительно так важна ваша семья. Пришлите ей цветы с извинениями и объяснением, что вы ее очень любите, уважаете. Что вы поняли, что для нее это выглядело совершенно иначе, нежели для вас, и признаете свою ошибку.
Попросите время, что бы она подумала и остыла, что бы не рубила с плеча.
В общем, ваша цель сейчас должна быть - доказать как сильно вы ее любите и как много она для вас значит и что больше никогда не будете ее заставлять отступать от своих принципов.

Конечно это очень странные принципы и тут бы к психологу, но ей об этом сейчас ни в коем случае не говорите.

Гостья
#45

Минет- понятие растяжимое. Ласкать губами, ртом в свое удовольствие или когда извините, тебя еб*т в рот, держа, за голову двумя руками ...

гость
#46
Гостья

Минет- понятие растяжимое. Ласкать губами, ртом в свое удовольствие или когда извините, тебя еб*т в рот, держа, за голову двумя руками ...

Может у него длинный и попал в горло. Рвотный рефлекс сработал. Это все равно, что два пальца в рот засунуть для очистки желудка.

гость
#47

Любовь прошла, завяли помидоры.
Ну, как так можно, как так можно дальше жить.
Одно тревожит - дядя Вася бросил Олю.
Не только Олю бросил, но и пить.

Гость
#48
Гостья

Минет- понятие растяжимое. Ласкать губами, ртом в свое удовольствие или когда извините, тебя еб*т в рот, держа, за голову двумя руками ...

Минет, простыми словами хyecocание - грязное и неблагодарное занятие падших женщин, которые считают себя куском гoвна, никакого понятия тут нет, это траханье в ротовую полость и никакие не ласки, а вы сами придумывайте себе так, как вам выгоднее

Аня
#49

А мой бывший муж не любил минет, хотя я хотела ему его сделать. И кунилингус он мне не делал. В итоге я через 3 года ушла от него из-за сексуальной неудовлетворенности. Вообще как-то, когда человека любишь, то хочешь его полностью, во всех позах и в любом виде. И если любимый мужчина меня попросит сделать что-то, что мне покажется плохим, я все равно в итоге сделаю. Так что, автор, делайте выводы сами.

#50

Автор нафиг такое целомудрие. А с ребенком тебе общаться она не может запретить. Через суд можно добиться выделять время на общение.

Следующая тема