Гость
Статьи
Влюблена в друга

Влюблена в друга

Влюблена в близкого друга, с которым практически живу вместе, иногда спим чисто без обязательств, последние пару месяцев вместе почти 24/7, очень круто проводим время вместе, играем, смотрим фильмы, работаем оба на удаленке, поэтому тоже вместе, спим в одной кровати. Но вчера он сказал, что скоро хочет начать с девушкой встречаться и спросил расстроюсь ли я, я честно сказала что да. Но думала что перенесу это легче, так как мы были так близки, что я надеялась на отношения рано или поздно. Теперь понимаю, что шансов нет, но терять друга не хочу и понимаю что мои чувства стоят между нашей дружбой. Как его разлюбить, не теряя того общения и близости которая есть? Мне было бы идеально ничего не чувствовать в романтическом плане сейчас... Он сказал, что от меня как от пары его отталкивает что мы черезчур похожи, а все его отношения были с кардинально отличающимися от него девушками. А еще я типа слишком покладистая, а там дама с характером.. #влюблена

Потеряшка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разъехаться в разные кровати и квартиры вам поможет. Лично вам я бы прописала переезд в кровать к свободному сексуальному мужчине

Гость
#2
Гость

Разъехаться в разные кровати и квартиры вам поможет. Лично вам я бы прописала переезд в кровать к свободному сексуальному мужчине

Именно

Потеряшка
#3
Гость

Разъехаться в разные кровати и квартиры вам поможет. Лично вам я бы прописала переезд в кровать к свободному сексуальному мужчине

Я не отказываю себе в поиске знакомств, но не могу найти кого то кто зацепил бы хотя бы в сексуальном плане...на сайте знакомств уже как у себя дома, поклонников много но мне самой никто не нравится совсем...уже и не знаю что делать

Гость
#4

а какие обычно обязательства если спите вместе?

Потеряшка
#5
Гость

а какие обычно обязательства если спите вместе?

под спим я имею ввиду интимную близость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: