Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть признаком того что он меня не любит?

Мой парень перестал мне звонить и писать, и вообще интересоваться что у меня происходит, оправдывая это тем что мы и так видимся чаще и нам нужно отдыхать друг от друга (учимся в одном университете и он приезжает ко мне домой на пару часов раз в неделю ) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит есть другая баба на стороне , поверь, у меня была такая же ситуация

Гость
#2

Конечно что не любит,любил бы то проводил бы с тобой больше время ,а не просто пару часов ,ты для него просто какое то развлечения на стороне .У меня похожая ситуация была ,а на самом деле у него еще было куча баб ,прям не успевал бедный к каждой приезжать.

Гость
#3

В студенческом возрасте можно до утра быть с любимым человеком и не спать по 2е суток. И отдых друг от друга не нужен, когда все ок.

Гость
#4

Разлюбил. Спасайте ситуацию быстро

Гость
#5

Мне в вашем возрасте тоже не нравилось проводить время с МЧ 24/7, а уж созваниваться между встречами вообще не хотелось, у меня было масса других увлечений. Так что его вполне можно понять

Гость
#6
Гость

Значит есть другая баба на стороне , поверь, у меня была такая же ситуация

ну я вашего возраста примерно встречаюсь со своим парнем с 8 класса и могу сказать это не связано любит вас человек или нет на пример я не люблю слишком частые звонки и тд мне нравится приходить к нему и уже глаз на глаз говорить новости дела и то чем я занималась а по телефону просто вот дошла пришла иду легла ) и у него так же если видитесь в универе но все равно этого мало если он не где не работает и не занимается чем либо ну допустим художник он рисует и ему нужно много времени для рисунка типа таким не занимается то это странно что только на пару часов ... когда на первом курсе мы с парнем жили в 2х часх друг от друга он все равно при приезжал ко мне погулять не каждый день так как работал) ну и сейчас у него есть работа учеба и мы очень часто видимся почти каждый день или через день хотябы час погуляем и он говорит что трудно совмещать меня и его увлечения типа нужно делать только одно в свое свободное время от учебы и работы приходить ко мне или заняться качкой читать книги типа и встречи со мной и это не возможно уместить в один день но больше хочет видится со мной может и у вашего парня так но ему больше хочется потратить свое время на себя и это тоже нормально ...
иногда ещё бывает когда у него все есть всего достаточно достаточно вас типа разговоров объятий поцелуев прикосновений и тд можете попробовать ограничить это и тогда ему станет не хватать вас и станете больше видеться ( особенно такое бывает если вы уже занимаетесь сексом) ну еще и версия что вас разлюбили если вы видите в его глазах без различие то значит вас разлюбили ( хотя разлюбить не возможно) поэтому возможно вас не любили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: