Гость
Статьи
Трусость проявляется в …

Трусость проявляется в малом?

Девочки, всем привет! У меня назрел серьёзный вопрос к вам…
Встречаемся с молодым человеком, ему 28, мне 25 лет. Все замечательно, понимаем друг друга, в бытовом плане все устраивает, в постели все супер. Однако, недавно отдыхали с его друзьями на коттедже, ребята из медицинской аптечки достали спирт. Мой в первых рядах говорил, что будет пробовать, вспомнит студенческую молодость итд…
Но как только от слов перешло к делу - он дал заднюю.

Подскажите, пожалуйста, это звоночек? Я уже начинаю переживать, что мужчина не держит своих слов, или ещё хуже является пустозвонном…
Я не хочу отношений с таким человеком, нам же с ним ребёночка растить
#отношения

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурь какаято

Гость
#2

Вам было-бы лучше, если-бы он нажрался медицинского спирта?

Гость
#3

Надо было ему нажраться в зюзю? Ты была бы довольна?)

Чел отказался пить. Это похвально. А почему именно- спросила бы. Может там муха была в бутылке и он побрезговал

Захария
#4

а что сказал то?
о язве вспомнил несуществующей или просто сказал "да ну на, не, пошутили и будет"?

Тетя Сара
#5

Не по-пацански! Реально, пустозвоННННН.

Гость
#6
Тетя Сара

Не по-пацански! Реально, пустозвоННННН.

Сара, дай пять!
Согласна с тобой на все 100.
Не пил - здоровью не навредил. НО пустосбрехнул - авторитет уронил.

Гость
#7

Его единственная ошибка здесь - сболтнул лишнего и не нужного. Может, и Вы ещё. То, что вдруг передумал и решил отказался от опъя.няющего сознания и чего-то вредного для него в любом смысле - прекрасно. Следующий шаг - вообще не болтать просто так. автopитет он не уронил, наоборот, отменить решение, чтобы избавиться от вреда - здравомыслящий поступок.
На слабО вестись - это глупость, я так с детства считала и наше окружение.

Гость
#8

Бросай его немедленно, ведь нормальный мужик бы нажрался до бессознанки, а затем еще и в харю тебе зарядил. Вот такого нужно любить и ценить

Антиzет
#9
Гость

Его единственная ошибка здесь - сболтнул лишнего и не нужного. Может, и Вы ещё. То, что вдруг передумал и решил отказался от опъя.няющего сознания и чего-то вредного для него в любом смысле - прекрасно. Следующий шаг - вообще не болтать просто так. автopитет он не уронил, наоборот, отменить решение, чтобы избавиться от вреда - здравомыслящий поступок.
На слабО вестись - это глупость, я так с детства считала и наше окружение.

Его никто не брал на слабо. Скорее, он сам подстрекал.
Автор же говорит, что он сам был чуть ли не первый зачинщик, а потом - в кусты.
Так нефиг было и других подначивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: