Гость
Статьи
Парень проявляет мало …

Парень проявляет мало внимания

Помогите разобраться.
Мы с парнем вместе месяца 3. Ему 31 мне 23. Меня жутко бесит что он проявляет мало внимания. Раньше он всегда писал доброе утро, спокойной ночи. Сейчас и этого перестал. Когда я спрашиваю почему ты мне не звонишь не пишешь, он отвечает ты сама можешь позвонить. В чем проблема. Сейчас например, у меня было 3 выходных он знал это но не проявил инциативы встретиться. Хотя когда я спрашивала чем занимался отвечал дома сидел книжки читал. Я привыкла что мной интересуются а он видимо не такой или ему реально наплевать...не понимаю. Когда пыталась об этом поговорить он отвечал что ему нужны спокойные отношения , а мою мнительность он не понимает...не знаю как быть.

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да ему пофигу на тебя. Всё просто. Иди в свои выходные развлекайся, а о нем забудь

50 оттенков самогона
#3

а самой позвонить никак? у него там толпа таких кстати, поэтому он не проявляет инициативы или вы ему не особо интересны

Гость
#4

поищите ровесника. в 31 мужик уже не такой романтик...

гость
#5
Гость

поищите ровесника. в 31 мужик уже не такой романтик...

и член у него уже не так стоит

Владимир
#6

Возможно, мч привык так время проводить. Попросите его, скажите: не мог бы ты проявлять больше внимания (доброе утро и т.д.), мне будет очень приятно. Как-то так А насчёт прогулок, в следующий раз мягко упрекните: книжки - хорошо, но если вы его девушка, ему следует уделять вам время. И прислушиваться к вашим пожеланиям.

Гость
#7

"Я привыкла" - отвыкай. И обсуждать тут нечего, мужчина своими поступками оценивает качества женщины. Если все сошло на нет, значит ты не так уж и хороша.

Андрюха Питерский
#8
Владимир

Возможно, мч привык так время проводить. Попросите его, скажите: не мог бы ты проявлять больше внимания (доброе утро и т.д.), мне будет очень приятно. Как-то так А насчёт прогулок, в следующий раз мягко упрекните: книжки - хорошо, но если вы его девушка, ему следует уделять вам время. И прислушиваться к вашим пожеланиям.

Что ты несешь?

Гость
#9
Анна

Помогите разобраться.Мы с парнем вместе месяца 3. Ему 31 мне 23. Меня жутко бесит что он проявляет мало внимания. Раньше он всегда писал доброе утро, спокойной ночи. Сейчас и этого перестал. Когда я спрашиваю почему ты мне не звонишь не пишешь, он отвечает ты сама можешь позвонить. В чем проблема. Сейчас например, у меня было 3 выходных он знал это но не проявил инциативы встретиться. Хотя когда я спрашивала чем занимался отвечал дома сидел книжки читал. Я привыкла что мной интересуются а он видимо не такой или ему реально наплевать...не понимаю. Когда пыталась об этом поговорить он отвечал что ему нужны спокойные отношения , а мою мнительность он не понимает...не знаю как быть.

Ещё проще. ты его не зацепила!
Увсё. страсть прошла!

Гость
#10

Да ему пофиг на Вас , поверьте . Мне 20 , мужчине 32 . Встречаемся 4 месяца . В последние дни стала замечать холод и даже это элементарное "спокойной ночи" тоже перестал писать . В итоге , сегодня узнала ,что он мне изменяет . Хотя вообще все отлично было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: