Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Женщины, вас привлекают в сексуальном плане толстые большие мужчины с огромным пузом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

С огромным пузом нет. А если небольшой животик то люблю. Ничего в этом такого ужасного не вижу. Причем в теле я люблю больше чем дрыщей.

#3

😳

#4

Это шутка?

Ягодка
#5

Нет

Кость
#6

Если только знакомиться, на начальном этапе, то абсолютно не привлекают. А если таким стал твой муж или парень, то да, также, как и раньше привлекает)

Гость
#7
Елена

Это шутка?

Вам смешно?

Гость
#8

В позе догги толстые неплохо шлепают пузом по женской попке, а в позе наездницы (женщина сверху) неплохая амортизация для женщины.

Гость
#9

От возраста зависит. Если парнишке 19-20, то он должен быть тощеньким. сухим, юрким и поджарым. А вот в полтинник дяденьке лучше иметь солидную, матёрую фигуру, а то и пузико, чем быть тощим доходягой без мышц, с тонкой воробьиной шейкой и выпирающими ребрами и хребтом, где каждый позвонок виден....

Гость
#10

на западе белые женщины специально ищут для секса толстых африканцев с пузом

#11

Честно, абсолютно нет.
И качки не нравятся.
Обыкновнное.. спортивное телосложение😸👍

#12
Гость

Вам смешно?

Уже нет. Представила секс с пузатым мужиком во втором вашем посте - часов 5-6 теперь буду точно фригидной. Потом: такой мужчина не может даже о своем здоровье и самочувствии позаботиться, и обладает плохой дисциплиной. В чем резон с ним вообще какие-то близкие отношения заводить? Если женщина не аферистка, разумеется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: