Гость
Статьи
Русские сказки и …

Русские сказки и мужской инфантилизм

Все жалуются, что современный мужчина вялый потребитель. А когда было по-другому? Не читайте сыновьям русские сказки на ночь. Там ведь всегда один сюжет Иван-дурак хвосты коровам крутил , и вдруг нашел Василису премудрую и прекрасную, которая все его проблемы порешала.
"Утро вечра мудренее, не горюй и спать ложись". Утром Дурак проснулся , а от его крыльца до царского дворца мост хрустальный.
А лягушка всю ночь ус.се.ралась.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лентяй Диванушко
#1

Ну вот сама видишь. Тебе традициями положена мужика нянькать😃 А вы против со своим меркантилизмом и принцеждунством поперли.

Гость
#2
Лентяй Диванушко

Ну вот сама видишь. Тебе традициями положена мужика нянькать😃 А вы против со своим меркантилизмом и принцеждунством поперли.

Не знаю, мне и со своим Кощеюшком хорошо)))

Лентяй Диванушко
#3
Гость

Не знаю, мне и со своим Кощеюшком хорошо)))

Вот ты какая. А мне что теперь делать?

Гость
#4

Царевна-лебедь. Царевна-лягушка

Гость
#5
Лентяй Диванушко

Вот ты какая. А мне что теперь делать?

не знай, ты теперь не моя печаль и забота))

#6

Я бы вам скинул еще оригинал с десяток зарубежных вам сказок, где наши русские сказки отдыхают. А вы приводите жалкий пример одной, когда столько поучительных

#7
Лентяй Диванушко

Вот ты какая. А мне что теперь делать?

Дальше лежать на диване и ненавидеть бапп

Лентяй Диванушко
#8
A.V

Дальше лежать на диване и ненавидеть бапп

Ок. Как скажешь. Все равно других вариантов то нет.

Берта
#9

А любят Иваны царевичи только ту кто пошлёт их на верную смерть. Типа за яблоками или за иголкой в яйце.

Лентяй Диванушко
#10

Сейчас все женщины как та, что Белоснежку травила ради бабла мужа царя.

Гость
#11
Лентяй Диванушко

Ок. Как скажешь. Все равно других вариантов то нет.

Надо как Илья Муромец, лежать на печи 30 лет и 3 года, а потом как встать, как насовершать подвигов.

Гость
#12
Лентяй Диванушко

Сейчас все женщины как та, что Белоснежку травила ради бабла мужа царя.

Она не из-за этого травила, а из-за того что кто-то посмел красивее стать. Бабло то у нее и свое наверняка было, её ж не с помойки царь подобрал. Ну и поаккуратнее со словом "все", а то при злоупотреблении им реально хочется "всех" яблочками накормить, в отместку за заочное оскорбление.

Лентяй Диванушко
#13
Гость

Надо как Илья Муромец, лежать на печи 30 лет и 3 года, а потом как встать, как насовершать подвигов.

Какие там подвиги? Тут уже остаётся жить как живётся.

Лентяй Диванушко
#14
Гость

Она не из-за этого травила, а из-за того что кто-то посмел красивее стать. Бабло то у нее и свое наверняка было, её ж не с помойки царь подобрал. Ну и поаккуратнее со словом "все", а то при злоупотреблении им реально хочется "всех" яблочками накормить, в отместку за заочное оскорбление.

Ну да, там причина женская зависть к красоте. Просто я других персонажей из сказок напоминающих большинство современных девушек кроме неё не вспомнил))

Не все, это значит что ты нитакая?

Берта
#15
Лентяй Диванушко

Ну да, там причина женская зависть к красоте. Просто я других персонажей из сказок напоминающих большинство современных девушек кроме неё не вспомнил))

Не все, это значит что ты нитакая?

А смысл в наши времена завидовать красоте? Например.
Вот раньше понятно лучший жених, поклонение , подарки , бои за руку и сердца
А сейчас что. Бесконечные предложения о пополамстве и липнущие *** шники с комплексами?Когда много поклонников одни проблемы 🤷‍♀️

Лентяй Диванушко
#16
Берта

А смысл в наши времена завидовать красоте? Например.
Вот раньше понятно лучший жених, поклонение , подарки , бои за руку и сердца
А сейчас что. Бесконечные предложения о пополамстве и липнущие *** шники с комплексами?Когда много поклонников одни проблемы 🤷‍♀️

Почитай, как некоторые женщины жалуется, что ими вообще никто не интересуется. У тебя же, если ты красивая, есть хотя бы выбор какого-нибудь понравившегося пополамщика заиметь, если захочется, а у них нет.

Берта
#17
Лентяй Диванушко

Почитай, как некоторые женщины жалуется, что ими вообще никто не интересуется. У тебя же, если ты красивая, есть хотя бы выбор какого-нибудь понравившегося пополамщика заиметь, если захочется, а у них нет.

Нет уж. Я не настолько заинтересована в мужике что б рисковать своими деньгами

Лентяй Диванушко
#18
Берта

Нет уж. Я не настолько заинтересована в мужике что б рисковать своими деньгами

Ты же понимаешь, что в тебе говорит обычная жадность? Деньги лишь средство, а не цель. Зачем они тебе, если ты на своем желании мужчины экономишь?

Берта
#19
Лентяй Диванушко

Ты же понимаешь, что в тебе говорит обычная жадность? Деньги лишь средство, а не цель. Зачем они тебе, если ты на своем желании мужчины экономишь?

У меня нет желания связываться с нищуком
Более того, нищеброд для меня даже и не мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: