Гость
Статьи
Мужчины клюют на очки

Мужчины клюют на очки

Купила модные солнцезащитные очки - стали знакомиться мужчины на улице.
Никогда раньше никто не подходил, даже в юности, а за этот месяц уже раз 8-9 подкатывали.
Я не очень красива на лицо, а очки это, видимо, скрывают. Наверное, в этом причина? Или в чем? Очки из страшилы сделали красотку? Да, я в общем то и не молода уже для красотки... Теряюсь в догадках...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что за очки,какой формы?

Гость
#3
Гость

А что за очки,какой формы?

Стекла кругловатые большеватые темно-коричневые, а дужки бронзового цвета.

Гость
#4

вот такие: ***

Гость
#5

Любой Васян в очках выглядит красавцем

Гость
#6
Гость

вот такие: ***

Ничего такие

Гость
#7

реклама очков

#8

Вы наверно себя чувствуете увереннее, вот и протягиваете

Гость
#9
Гость

реклама очков

Не реклама. Спросили какие - я ответила.
Да и не в очках наверное дело, а в том, что они лицо скрывают. Если в паранджу оденусь, то наверное вообще проходу не дадут.
Я просто немного в шоке от эффекта. Никогда никто внимания не обращал.
Интересно, есть ли у кого такой же эффект?

ВетальВитус
#10

Возможно они думают вы Оззи Озборн, хотят автограф

Гость
#11

Наверное очки прикрыли лупоглазие.

#12

Нет, вы просто проснулись и полюбили себя внешне, это заметили окружающие и вот уже подкатывают.

Гость
#13
Гость

Не реклама. Спросили какие - я ответила.
Да и не в очках наверное дело, а в том, что они лицо скрывают. Если в паранджу оденусь, то наверное вообще проходу не дадут.
Я просто немного в шоке от эффекта. Никогда никто внимания не обращал.
Интересно, есть ли у кого такой же эффект?

Я в маршрутке ехала в очках. Один парень всё смотрел на меня. Потом я сняла очки и он перестал смотреть.

Гость
#14
ВетальВитус

Возможно они думают вы Оззи Озборн, хотят автограф

Джоанна Стингрей

Дикая орхидея
#15

Думала, что речь пойдет об очках для зрения)
По теме. Мужчины обращают внимание на все яркое и броское, эффектное. Видимо, очки делают вас заметной для мужчин. То, что к вам не подходят без очков не говорит о том, что вы не красивая. Просто вы не заметная. Может у вас стиль, прическа, макияж не интересны на мужской взгляд.
Буквально сегодня смотрела одного блогера-девушку. Ей в салоне сделали яркий Смоки айс. После она пошла поесть в кафе. К ней подходили знакомиться, официант передал открытку с номером телефона. И это все не потому, что блогеров стала красоткой, а потому что она стала заметной! Мужчины ооочень примитивны, они как сороки, видят яркое и блестящее. Это мы, девушки, можем разглядеть красоту в ситцевом сарафане))

Гость
#16

Ерунда! Многих мужчин яркий облик, наоборот, отпугивает. Но привлекает "изюминка". А уж что именно в вашем образе "изюминкой" может стать, сказать трудно. На поиск имиджа иногда годы уходят.
На что мужчины точно реагируют, так это дружелюбный взгляд, лёгкая улыбка, вызывающая расположение.
А очки, модную обувь или необычный макияж они часто даже не замечают. Вернее, не замечают подробностей, воспринимая облик в целом.
Один мой знакомый признался, что с женой будущей познакомился потому, что его " зацепили" ремешки ее босоножек вокруг тонкой щиколотки.

Гость
#17

Кстати, возможно очки, закрывая пол-лица сделали заметной вашу улыбку. 🙂

Дикая орхидея
#18
Гость

Ерунда! Многих мужчин яркий облик, наоборот, отпугивает. Но привлекает "изюминка". А уж что именно в вашем образе "изюминкой" может стать, сказать трудно. На поиск имиджа иногда годы уходят.
На что мужчины точно реагируют, так это дружелюбный взгляд, лёгкая улыбка, вызывающая расположение.
А очки, модную обувь или необычный макияж они часто даже не замечают. Вернее, не замечают подробностей, воспринимая облик в целом.
Один мой знакомый признался, что с женой будущей познакомился потому, что его " зацепили" ремешки ее босоножек вокруг тонкой щиколотки.

Почему ерунда? Я же не пишу, что ваш опус ерунда, хотя мне он тоже не нравится. Я остаюсь при своём мнении.

Гость
#19

Слова ерунда не обидное. Оно означает " малосущественное, не достойное внимания". Т.е. я просто прокомментировала, что указанная вами яркость мало значима. Никаких обид личных. Не пост ваш ерунда, а указанный вами признак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: