Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Всем доброго дня суток!

На данный момент происходит не самая из приятных ситуаций в моей жизни, в которую окунула сама себя…
Начали встречаться с молодым человеком, буквально через неделю после знакомства позвал с собой в отпуск в другой город, на пару дней, а там сделал предложение.
Будучи на эмоциях-я согласилась, а сейчас начинаю жалеть.
Человек дает крупные сумму на расходы, а также помогает с ремонтом. Меня это очень спасло, хотя я даже не просила его.
Через две недели должна быть роспись, но я понимаю, что я не готова быть с этим человеком. Меня бесит все, сто он делает, я избегаю встреч с ним и предпочитаю увидеться с кем то из своих друзей, чем с ним.
Совсем не понимаю что делать в данной ситуации и хотелось бы узнать, может у кого то были похожие ситуации #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, деньги взяла а замуж не хочет))

#2

Капец, вы даёте
Если это правда, не делайте етого.. пока не поздно😱🤪

Гость
#3

Сколько вам обоим лет и что не так с молодым человеком?Что именно вас в нём раздражает?

Гость
#4

Верни деньги и будь свободна.
Силой он тебя в загс не поведёт, но тебе самой жить с долгами норм?

Захария
#5

омолодой,мерзительный ,но прям и богатый, и щедрый
ну не женитесь с ним...
или пишите уж, что он маньяк влиятельный и вас закопает в случае отказа

Гость
#6

Вернуть все. Извиниться. Распрощаться.

Гость
#7

сказать ,что на эмоциях была , а шас понимаю ,что плохо тебя знаю , и потом отшить потихоньку....а деньги зачем берете ? чтоза у вас там отношения вообще ?

Грешница
#8

Через неделю после знакомства? Вали от него, он явно какой-то долбонутый, нормальные люди так не делают.

#9
Гость

Сколько вам обоим лет и что не так с молодым человеком?Что именно вас в нём раздражает?

мне 21, ему 28, недавно вышел из 5 летних отношений и, мне кажется, что просто решил найти замену поскорее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: