Гость
Статьи
Мужчины расскажите о

Мужчины расскажите о

Своих проблемах со здоровьем. Особенно интересуют проблемы, связанные с мужской физиологией. Сейчас считается, что женщины много страдают из за своей физиологии, мол, живот болит, что то льется, циститы частые. И к этому могут прибавиться и другие проблемы. У вас дела обстоят лучше?
Просто если да, то женщинам действительно нужны привелегии

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Вело_це_раптор_200
#1

Ебанашкп

Гость
#2

Какие вам теперь нужны привилегии? Зачеты автоматом? 3е высшее после первых двух - бесплатно и красный диплом автоматом? Чтобы получать зарплату на работу ходить не обязательно?
Большая часть мужчин страдают болями в спине. Особенно пояснице. Вот вам.

МордА
#3

дайте подумать, и так что-бы и смешно и корректно было.
проблемы с психикой, помимо шизофрении, частично или полностью являюсь абьюзером. Большая жадность всегда контролирую деньги в семейном бюджете. Также склонность к ***, кабель внутри буянит сильно, проблемы с отсутствие гормонального чувства любви - везде одна выгода. Подлость и черствость характера. Склонность неизбежно становится тем самым "Козлом". Может что-то пропустил? вроде больше болезней не имею, не ленив хорошо зарабатываю, люблю детей!

Гость
#4
Гость

Какие вам теперь нужны привилегии? Зачеты автоматом? 3е высшее после первых двух - бесплатно и красный диплом автоматом? Чтобы получать зарплату на работу ходить не обязательно?
Большая часть мужчин страдают болями в спине. Особенно пояснице. Вот вам.

Да, получать оплачиваемый отпуск каждый месяц. И мужчина должен содержать, помогать по дому, но не доминировать. Девушке и так плохо, не за чем ей что то указывать и отчитывать ее.

Гость
#5
МордА

дайте подумать, и так что-бы и смешно и корректно было.
проблемы с психикой, помимо шизофрении, частично или полностью являюсь абьюзером. Большая жадность всегда контролирую деньги в семейном бюджете. Также склонность к ***, кабель внутри буянит сильно, проблемы с отсутствие гормонального чувства любви - везде одна выгода. Подлость и черствость характера. Склонность неизбежно становится тем самым "Козлом". Может что-то пропустил? вроде больше болезней не имею, не ленив хорошо зарабатываю, люблю детей!

Нет, нужны проблемы со здоровьем, а не характером

Гость
#6

Соглашаюсь на 100% о привилегиях. Женщинам нужно дать скидку на лечение в частных клиниках 5-10%. Скидку давать по талонах.

Например, ставить в маркетах "будку" с надписью "Талоны для женщин с частыми циститами" и там после заполнения необходимых анкет выдавать талончик на скидку и справочку о выдачи талона. И так всем нуждающимися привилегий женщинам. А по справочке, что бы можна было занять спец место в автобусе, метро, или на парковке. Место рядом с инвалидным, только с надписью большими буквами (что бы мужланы видели) "Для женщин с циститом" и уступали места.

Таких привилегий достаточно, или добавить)?

Гость
#7
Гость

Какие вам теперь нужны привилегии? Зачеты автоматом? 3е высшее после первых двух - бесплатно и красный диплом автоматом? Чтобы получать зарплату на работу ходить не обязательно?
Большая часть мужчин страдают болями в спине. Особенно пояснице. Вот вам.

А спина почему болит?

Гость
#8
Гость

Соглашаюсь на 100% о привилегиях. Женщинам нужно дать скидку на лечение в частных клиниках 5-10%. Скидку давать по талонах.

Например, ставить в маркетах "будку" с надписью "Талоны для женщин с частыми циститами" и там после заполнения необходимых анкет выдавать талончик на скидку и справочку о выдачи талона. И так всем нуждающимися привилегий женщинам. А по справочке, что бы можна было занять спец место в автобусе, метро, или на парковке. Место рядом с инвалидным, только с надписью большими буквами (что бы мужланы видели) "Для женщин с циститом" и уступали места.

Таких привилегий достаточно, или добавить)?

Добавить

Гость
#9

Проблемы со здоровьем от пола не зависят. У меня например со спиной проблемы. Потому что много времени сижу за компьютером.

Гость
#10
Гость

Добавить

Ок.
1. Тогда добавим выдачу справок о частых болях в голове. Их можна предъявлять непонимающим мужланам, лучше сразу на первом свидании, что бы не доставали со своими прихотями и сексом.
2. Сделать спец-номера с надписью "женщина у которой что-то льется". Что бы остальные женщины и мужланы уступали им место в крайнем правом ряду. И таблички с такой надписью, для привилегированной значимости. Ибо лучше не трогать.

Гость
#11
Гость

Ок.
1. Тогда добавим выдачу справок о частых болях в голове. Их можна предъявлять непонимающим мужланам, лучше сразу на первом свидании, что бы не доставали со своими прихотями и сексом.
2. Сделать спец-номера с надписью "женщина у которой что-то льется". Что бы остальные женщины и мужланы уступали им место в крайнем правом ряду. И таблички с такой надписью, для привилегированной значимости. Ибо лучше не трогать.

Чувак, если твоя тян отказывается от секса, когда у нее болит голова, значит, ты ее не удовлетворяешь и секс с тобой ей просто не нравится. Обычно, когда у девушек что то болит, они не против секса, а когда они одни, они мастурбируют, потому что это облегчает плохое самочувствие

Гость
#12

Продолжительность жизни мужчин меньше, чем у женщин, в России самый высокий % самоубийств среди мужчин.
Очевидные вещи

Гость
#13
Гость

Продолжительность жизни мужчин меньше, чем у женщин, в России самый высокий % самоубийств среди мужчин.
Очевидные вещи

Причину напишите

мужло
#14

Лично мне плевать на бабские трудности. Не считаю нужным давать вам какие-либо льготы. С хepа-ли?

Гость
#15
мужло

Лично мне плевать на бабские трудности. Не считаю нужным давать вам какие-либо льготы. С хepа-ли?

Много мучаются девушки, но рожают тех, кто будет вам обеспечивать пенсию, сидеть с вами, когда вы состаритесь и защищать в случае войны

Гость
#16
мужло

Лично мне плевать на бабские трудности. Не считаю нужным давать вам какие-либо льготы. С хepа-ли?

Ну типа а мы тогда не считаем нужным давать вам секс, готовить, убирать, подчиняться, рожать и воспитывать детей

Гость
#17

Если вы развалюха, то нужно поселится в спецдоме, где за вами будут ухаживать.
Вот там есть привелегии.

Гость
#18
Гость

Ну типа а мы тогда не считаем нужным давать вам секс, готовить, убирать, подчиняться, рожать и воспитывать детей

Подчиняться никто не просит. Детей рожают и воспитывают не для кого-то а потому что хотят сами ребёнка. А сексом занимаются ради собственного удовольствия. Убирают и готовят обычно вместе.

Гость
#19
Гость

Если вы развалюха, то нужно поселится в спецдоме, где за вами будут ухаживать.
Вот там есть привелегии.

Это у всех женщин так, за редким исключением

Гость
#20
Гость

Подчиняться никто не просит. Детей рожают и воспитывают не для кого-то а потому что хотят сами ребёнка. А сексом занимаются ради собственного удовольствия. Убирают и готовят обычно вместе.

И много женщин получает удовольствие от секса? Судя по опросам, нет

Гость
#21
Гость

Это у всех женщин так, за редким исключением

Что у всех женщин? Фригидность и боли как у вас?

Гость
#22
Гость

Что у всех женщин? Фригидность и боли как у вас?

При чем тут я? Я говорю про статистику, 70% женщин не получают оргазма во время секса и у них болит живот

Гость
#23
Гость

При чем тут я? Я говорю про статистику, 70% женщин не получают оргазма во время секса и у них болит живот

Не, вы начали про себя. Ну раз вам так некомфортно, секс вам ненужен, детей не хотите. Удалите матку и вся недолга

Гость
#24
Гость

Не, вы начали про себя. Ну раз вам так некомфортно, секс вам ненужен, детей не хотите. Удалите матку и вся недолга

Я не про себя писала, перечитайте прежде, чем писать глупости. Зачем вы сейчас пытаетесь доминировать и указывать мне, что делать со своим телом? Вы не способны поддержать диалог без перехода на личности?

Гость
#25
Гость

Я не про себя писала, перечитайте прежде, чем писать глупости. Зачем вы сейчас пытаетесь доминировать и указывать мне, что делать со своим телом? Вы не способны поддержать диалог без перехода на личности?

Вы первая начали писать глупости. Я показываю вас со стороны, а вы обижаетесь. То есть, вы обижаетесь на своё отражение. И моё доминирование у вас в голове.

мужло
#26
Гость

Ну типа а мы тогда не считаем нужным давать вам секс, готовить, убирать, подчиняться, рожать и воспитывать детей

Вы и так все это не делаете, так что полное равноправие. Не хотите - не рожайте. Меня и так никто в старости досматривать не будет. Если стану немощным, то самовыпилюсь. И судя по тому, что Россия - первая в мире по мужским самоубийствам, не я один так думаю. Так что, каждый за себя.

Гость
#27
мужло

Вы и так все это не делаете, так что полное равноправие. Не хотите - не рожайте. Меня и так никто в старости досматривать не будет. Если стану немощным, то самовыпилюсь. И судя по тому, что Россия - первая в мире по мужским самоубийствам, не я один так думаю. Так что, каждый за себя.

А я не за равноправие, а за привелегии для женщин

мужло
#28
Гость

А я не за равноправие, а за привелегии для женщин

От мертвого осла уши вам, а не привелегии.

Гость
#29
мужло

От мертвого осла уши вам, а не привелегии.

Так и ты тоже ничего не жди от женщин. Живи в одиночестве и др.очи в одиночестве. Если хочешь себе женщину- давай привилегии

дядя Федя
#30

На вопрос темы ответ. Связанных с мужской физиологией проблем немного, точнее, только одна, обоим полам известная: состояние нестояния. Впрочем, даже в таком сложном случае мужчина привилегий не просит. Исправлять проблему лучше всего начать с того, что погладить.

Гoсть
#31

Для таких как ты привилегии могут быть только в психлечебницах.И то привилегии на туалет без очереди.

Гость
#32

Чё за бред. У вас есть привелегии, читай трудовой кодекс, погугли возраст выхода на пенсию, ознакомься со списком запрещенных профессий и подумай, почему он именно такой.

Гость
#33
Гость

Так и ты тоже ничего не жди от женщин. Живи в одиночестве и др.очи в одиночестве. Если хочешь себе женщину- давай привилегии

Болезная\болезный - пойди полечись😁. Голову )))

Гость
#34
Гость

Болезная\болезный - пойди полечись😁. Голову )))

Сказали вы всем женщинам. Ага, ага

мужло
#35
Гость

Так и ты тоже ничего не жди от женщин. Живи в одиночестве и др.очи в одиночестве. Если хочешь себе женщину- давай привилегии

Гость
#36

Сейчас считается, что женщины много страдают из за своей физиологии, мол, живот болит, что то льется, циститы частые. И к этому могут прибавиться и другие проблемы. У вас дела обстоят лучше?

Нет дела у муж обстоят хуже.
1)Работать тяжелее.
Если не верите то устройтесь на мужские виды работ -узнаете.(работа на холоде, работа с тяжестями, работа с вредными условиями труда, работа напряженная и т.д.....) Сейчас говорят часто про проф-ю программист-мол легко. Ну так попробуйте сами стать программистом. Напишите сайт на java + spring+hibernate+postgresql+html+jsp+maven+git. Пускай это будет простой сайтик. но сколько боли и страданий нужно пройти чтобы его написать.(1-3 года если с нуля сам это постигаешь и делаешь) + еще и здоровье портиться.
2)Физиология хуже. Таже простата расположена в плохом месте и с возрастом она будет доставлять проблем. Сердечно сосудистые болезни, спина и т.д
3)Продолжительность жизни в снг у муж ниже на 10-15 лет чем у жен...

Гость
#37

пошла нах со своими привилегиями, падаль недопривилегированная.

Лакки
#38

Что б у моего не падал во время интима я сузила себе влагалище, дома сама, с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! Эффект за 2 мес был! Мужчина тож доволен

Гость
#39
мужло

А я и не жду ничего хорошего от прошмандовок. пошла нах-й, тварь конченая, с ноги тебе по е-алу, а не привелегии.

А ты за это с ноги по яйкам получишь. Так мы тебя и кастрируем, такие как ты размножаться не должны

Гость
#40
Гость

пошла нах со своими привилегиями, падаль недопривилегированная.

Ой, обиженка вылез. Что, мама тебя в детстве била много?

#41

у меня ийцы ломит! если не дают больше суток.....

Гость
#42
dima777msk2019uao@mail.ru

у меня ийцы ломит! если не дают больше суток.....

Под.рочи, дурак

Гость
#43

А бабье живет дольше. Пора уравнять. Давно пора.

#44
Гость

А бабье живет дольше. Пора уравнять. Давно пора.

Ну, попробуй.
Со своей мамы и начни уравнивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
tanya_april60

Ну, попробуй.
Со своей мамы и начни уравнивать.

Зачем вы мыслите в плохую сторону. Уравнивать ведь может быть не снижать чей то возраст а увеличивать. = Повысить продолжительность жизни у муж до уровня жен.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема