Гость
Статьи
Девушки 25-30 считают …

Девушки 25-30 считают недостатком отсутствия у мужчины автомобиля?

Если мужчина 30+ не имеет личного авто в большом городе, где постоянные пробки и проблемы с парковками и он в основном пользуется такси и ОТ, то девушки будут упрекать его в отсутствии автомобиля?

Опрос
Девушки, для чего нужен личный автомобиль в большом городе?
Кими Райкконен
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а почему нет варианта ответа, что автомобиль нужен по своему прямому назначению??))) бред какой-то..конечно имеет значение, без машины как без рук, в плане поездок путешествий, даже если просто дача то без машины никак. чисто по городу - да, в принципе не нужен, но опять же если о таком крупном городе как москва где хорошо развит общественный транспорт и вся эта пересадочная инфраструктура, про остальные города не скажу, не уверена

Гость
#52
Гость

Не понимаю, почему для таких развлечений надо не работать) У всех есть выходные и отпуска.

Все зависит от работы. Вот у меня такая работа, что мне в выходные из дома выходить не хочется. Да и лучший отпуск - это отпуск, проведенный на диване

Гость
#53

Для меня это было бы недостатком, потому что у меня самой автомобиль, я обожаю езду за рулем, люблю авто за комфорт и мобильность.. Можно за город съездить в выходные, в ТЦ за покупками гораздо удобнее.. Да и просто обожаем с любимым покататься по ночному мегаполису. Обожаю, когда он за рулем своего большого автомобиля - такой спокойный и уверенный.. и очень люблю, как моя машинка поменьше смотрится в гараже рядом с его гигантом.
А если у девушки нет своего автомобиля и она привыкла пользоваться ОТ, тогда, наверное, ей должно быть не критично отсутствие автомобиля у мужчины.

Гость
#54

Моему мужчине 38 и у него нет авто и лет .10, не водил машину. Только Японские права.
И мне пофиг!
Я вожу свой автомобиль. Мне он нужен для того чтобы ездить по работе за город, в разные места.
Ему - не нужен. Он живет в центре.
Так что пофиг )
Авто уде давно не является чем-то таким вау

Гость
#55
Гость

а при чем здесь возраст?

Он прощупывает почву. Сможет ли стареющий дядя впарить свою тушку женщинам моложе.

Гость
#56

Я готовить люблю, это плюс мне в женственность. А для мужчины - олицетворение мужественности - быть за рулем. Без машины не рассматриваю даже.

Гость
#59

Я москвич, была у меня машина, но продал за ненадобностью. Работал я в центре, добираться в час пик туда проблематично. На метро проще, едешь себе, книжку почитываешь и во время приезжаешь. Плюс расходы на бензин, налог, всякие обувки переобувки, закупка всяких расходников, а если что-то сломается ищешь толковые автосервисы, потому что чуть не в каждом тебя хотят раскрутить на деньги... Считаю, что в крупных городах машина ни к чему, дешёвые понты, которые приносят только убыток.

Гость
#60

Мне лично все равно. Иметь машину в Мск и СПб уже как 10 лет не модно и не целесообразно, если живёшь в центре города

Гость
#62
Гость

Я москвич, была у меня машина, но продал за ненадобностью. Работал я в центре, добираться в час пик туда проблематично. На метро проще, едешь себе, книжку почитываешь и во время приезжаешь. Плюс расходы на бензин, налог, всякие обувки переобувки, закупка всяких расходников, а если что-то сломается ищешь толковые автосервисы, потому что чуть не в каждом тебя хотят раскрутить на деньги... Считаю, что в крупных городах машина ни к чему, дешёвые понты, которые приносят только убыток.

Дорогие понты

Гость
#63

В мск машина нужна по сути только дачникам (удовольствие не для всех). Всё остальное есть в относительно шаговой доступности. На работу в мск ездить на машине это увеличивать время поездки раза в два.
Вот за городом (дом в деревне или жк в поле) без неё никуда.
Количество девушек которым принципиально наличие авто незначительно.

Гость
#64
Гость

Я готовить люблю, это плюс мне в женственность. А для мужчины - олицетворение мужественности - быть за рулем. Без машины не рассматриваю даже.

Колхозниц видно сразу

Гость
#65
Ворчунья

Гораздо больше, чем отсутствие автомобиля - меня смутит отсутствие у мужчины 30+ собственного жилья. Значит, этот мужчина - лодырь и приспособленец, рассчитывающий поселиться В МОЕЙ квартире. Нет, спасибо - меня такие не интересуют: мужчина должен быть равен мне как в интеллектуальном, так и в материальном плане.

у большинства нет своей квартире, на нее надо заработать. Если квартира досталась от бабушек, это в большинстве случаев как раз лодырь и приспособленец. Например, при своей 120 к зарплате я расплачиваю ипотеку. У меня есть знакомый, которому достались сразу две хаты от бабушек, )) В одной он живет, а в другой ремонт делает..уже лет пять. Зарплата вдвое меньше моей, но ему ничего и не надо, ни к чему стремится. О чем тут речь если мужик даже ремонт не может сделать в "бабушатнике". Естественно, я такого не могу рассматривать как ровню себе ни в материальном ни в каком плане)) Мужик старше этот на семь лет кстати, то есть ясно, что ничего уже не добьется, так и будет плыть по течению.

Гость
#66

* еще забыла дописать, что получает он 60 тыщ рублей )) это в москве- то и имея образование

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: