Гость
Статьи
Мега унизительный …

Мега унизительный комплекс

Бывший привил мне мега унизительный комплекс. В общем ранее я не придавала этому значение, а после расставания, он сказал, что у меня очень большие руки. Я как то не заостряла на этом особого внимания, но потом присмотрелась и поняла, что у меня ладонь больше многих мужчин... она широкая. Я очень комплексую. Стараюсь руки не показывать. У моего отца руки огромные, а прадед вообще мог коня поднимать спокойно. Я вроде как перевожу это в плюс, якобы больше унесу, а толку.. так и операцию то никакую не сделаешь, да я и не хочу. Просто понимаю, что на это обращают внимание. И как назло все родственники почему то стали обращать внимание на мои руки. И вопрос еще задают, а что у тебя рука такая огромная? Я просто в шоке с них.

Косичька
8 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Ну, в больших руках есть свои плюсы. На пример землю можно без лопаты копать, удобно арбузы таскать...

Гость
#2

Есть примета, что богатой будете.

#3

Вот она женщина , и коня поднимет, в горящую избу войдет . Не стоит комплексовать, самое главное чтоб ухоженные были, красивые ноготочки

Гость
#4

Родственники это от глупости говорят.
Вообще замечаю, люди иногда сами как бы показывают то, что считают своим недостатком и ждут осуждения. Например, встречаю двух разных очень толстых женщин в парке. Мне искренне безразлично их телосложение, да и они сами в принципе тоже - прошли мимо и забылись. Но одну я действительно не замечу, а на вторую в какой-то момент, сама не замечая начинаю коситься. И она как бы сжимается, выходит ситуация, как будто она жертва, а я смотрю с издевкой. Хотя мне все равно! Просто по энергетике человека ощущается, что он ждет такой ситуации и моя психика реагирует иногда раньше, чем успеваю заметить. Так же работает и в обратную сторону. Обаятельные люди могут быть не очень красивы на самом деле, но производят впечатление приятных и привлекательных. Их "энергетический портрет", который считывается интуицией, красив. Так что, автор, постарайся отпустить свои переживания. У всех есть недостатки. У кого-то явно, у кого-то скрытно. Большие руки не помешают встретить своего человека. По-моему у Куприна в " Гранатовом браслете" был персонаж - красивая девушка с большими руками, о об этом говорится в сцене, где она играет на фортепиано; у неё было всё хорошо и муж был.

Гость
#5

Про большеруких говорят - работящий(ая)

Вилка и Ложка
#6

Скинь фотку

Гость
#7

Терпеть не могу людей, указывающих на то, что им кажется ненормальным во внешности других. Это от их же комплексов и невоспитанности. Пытаютя у других найти что-то не вписывающееся в рамки, что бы себя чувствовать лучше. А у самого небось бородавки в причинном месте. Обижают людей своей тупостью и скудоумием. Пусть на себя смотрят. Автор, не загоняйтесь, просто ухаживайте за руками и все. Нет идеальной внешности. И те, кто говорят так о других, имеют какой-то свой недостаток, о котором знают и скрывают.

Косичька
#8
Гость

Терпеть не могу людей, указывающих на то, что им кажется ненормальным во внешности других. Это от их же комплексов и невоспитанности. Пытаютя у других найти что-то не вписывающееся в рамки, что бы себя чувствовать лучше. А у самого небось бородавки в причинном месте. Обижают людей своей тупостью и скудоумием. Пусть на себя смотрят. Автор, не загоняйтесь, просто ухаживайте за руками и все. Нет идеальной внешности. И те, кто говорят так о других, имеют какой-то свой недостаток, о котором знают и скрывают.

Благодарю вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: