Гость
Статьи
Когда занимаешь у …

Когда занимаешь у сожителя денег,но не можешь вовремя отдать

Когда занимаешь у сожителя денег,но не можешь вовремя отдать Живём вместе 4 года, платим за все пополам (аренда квартиры,продукты, бытовая химия и т.д). Недавно заняла 30 тыс, но я попросила отсрочить долг, на недолгое время, знаю деньги у него есть, и занимаю не в первый раз, и всегда отдавала , пускай не всегда вовремя, скидывая на то,что девочка, и платим за все пополам. Устроил мне скандал,сказал валить из квартиры, и проси денег у мамы вернуть долг. Я в шоке, пришлось звонить маме в слезах занимать у неё. Может я действительно не права?! И он имеет полное право орать на меня . Скажите #отношения #сожитель

Геля
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что это за *** жизнь у вас, что приходится плакать, умолять и даже просить у матери эти несчастные 30 тыщ, а?
Ваши отношения с дядькой, видно, вас устраивают, коль вы 4!!! года живете на птичьих правах.

Берта
#2

Зачем Вы с ним?

#4

Не имеет никакого права кричать на вас, но накричал, нагрубил, может и ударить ..ты сама себя поставила в такое положение, когда пошла как дешёвка сожительствовать с мужиком! Нормальная девушка, у которой есть совесть и честь, до замужества не прыгает в постель к мужику. Это ни только тебе позор, но и твоим родителям. А его родители видят в тебе только временную шLюху!

#5

Зачем так жить если всё пополам? Самой дешевле будет

Гость
#6

4 года коту под хвост...Отдавайте эти несчастные деньги, уходите и забудьте. Это недомужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: