Гость
Статьи
что бы вы подумали о …

что бы вы подумали о таком парне?

Понакомились недавно. Ему 33. Выглядит хорошо и молодо (часто врал про возраст, занижая его). Очень следит за собой. Судя по всему, никода не работал. Но деньги на развлечения есть, платит сам. Намекал на то, что девственник. Много читает и занимается спортом. Долго жил с родителями и только недавно съехал от них. Вообще очень необычно смотрит на многие вещи. Не желает иметь детей и никогда не думал о женитьбе. Что думаете, стоит продолжать общение? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет

Гость
#2

бездельник, прожигатель жизни. возможно, извращенец

Гость
#3

Я бы подумал : "О, единомышленник ".Живет в кайф, избегает лишнего гемора и явно думающий человек.Связываться стоит, посмотрите на многие вещиипод другими углами и поймёте, что жить по шаблону не всем нужно и вы не обящаны, если не хотите

гость
#4

думаешь, что его прогнешь под себя? наивная. он уже ведет свою игру в которой ты жертва для секса

Гость
#5
гость

думаешь, что его прогнешь под себя? наивная. он уже ведет свою игру в которой ты жертва для секса

если он ведет такие подростковые игры в 33 года, то он иплан инфантильный

гость
#6
Гость

если он ведет такие подростковые игры в 33 года, то он иплан инфантильный

ну и что? автор то уже попалась в его сети. главное - это достичь цели, а потом всё ровно как подумают на него

Гость
#7
Гость

если он ведет такие подростковые игры в 33 года, то он иплан инфантильный

Такие игры ведут в любом возрасте, ипаццо то охота! ну пока член не отсох

Гость
#9
Гость

Такие игры ведут в любом возрасте, ипаццо то охота! ну пока член не отсох

если он вообще ведет какие-то игры) может он говорит правду, как есть

Гость
#10

Сидеть на родительское шее в 33 года... Кошмар.

Гость
#11

Так это смотря что вы хотите от этого общения. Если пожениться как можно скорее и завести пятерых детей, то наверное не стоит на такое рассчитывать. А если вам нравится с ним именно общаться, почему бы и не продолжить? Вариант "Ну я пообщаюсь пока, а потом он точно захочет жениться и детей" я бы тоже не рассматривала. Может и захочет. Ну вот когда захочет, тогда и можно будет на это рассчитывать, но не ранее.

Гость
#12
your favorite homie:*

он *** куколд хохломоскаль

Это перечень слов, которые вы знаете? К теме вроде не относится

Гость
#13
Гость

Сидеть на родительское шее в 33 года... Кошмар.

Ну там вроде сказано, что он жил с ними, а не за их счет, остальные подробности нам неизвестны.

Гость
#14
Гость

Я бы подумал : "О, единомышленник ".Живет в кайф, избегает лишнего гемора и явно думающий человек.Связываться стоит, посмотрите на многие вещиипод другими углами и поймёте, что жить по шаблону не всем нужно и вы не обящаны, если не хотите

Секс это большой гемор от которого рождаются дети.

Гость
#15

Тараканы размером с тушканчиков. Безработный мамсик-импотент с ЗПР.

Гость
#16

Психиатр ему нужен. Да и вам бы не помешало

Гость
#18
Гость

Ну там вроде сказано, что он жил с ними, а не за их счет, остальные подробности нам неизвестны.

Если чувак никогда не работал, то либо сидит на родительской шее либо на пассивном доходе, предоставленном родителями, что тоже является родительской шеей.

В принципе, это не значит, что человек плохой. Но для отношений я бы такого раздолбая не рассматривала. Для дружбы - почему нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: