Гость
Статьи
Где провтык, меня …

Где провтык, меня бортанули

Познакомились, прогулялись, выпили кофе, дала телефон.
Написал через пару дней, давай встретимся. Ответ: выходные очень не скоро (когда давала телефон, говорила 2 выходных в неделю стабильно). Ну, ок. В чем может быть причина? #отношения

Аккаунт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в кофе

она ждала - устрицы с шампанским

Аккаунт
#2
Гость

в кофе

она ждала - устрицы с шампанским

Я подошел в парке, пригласил в этот же день.

Гость
#3

Ну не запал ты ей, что поделать. У нее может еще 3 таких как ты.

#4

Может, подменить попросили и выходные накрылись. А спросить не судьба?)) поинтересоваться ее жизнью, может, у нее сейчас сложный период. А почему написал через два дня? Что за мороз? Если понравилась - хватай и в пещеру. За эти два дня куча вещей могла произойти. Она замуж так-то могла выйти за это время.

Если бы меня два дня поморозили, я бы в игнор засунула. Потому что решила бы, что неинтересна, а значит, и ты пошел нафиг тогда.

Кроме того, если отказала во встрече, мог бы романтик по месту жительства ей устроить. Цветы заказать, а лучше - суши. Надо было спросить адрес. Понастойчивее, парень! Это ж девушка, здесь нужно как у мартена, быть ловким, быстрым, сильным и смелым. И иногда находчивым.

Гость
#5

Насчет двух дней согласна с #4, вы бы еще через год ей написали и удивлялись. И действительно, а почему не спросить у нее самой? Посторонние люди то откуда могут знать, как там у вас общение прошло и что может подумать абстрактная девушка про абстрактного парня в абстрактной ситуации.
Было ка кто раз у меня, с парнем познакомилась, вообще еще не ясно было, что он за фрукт, но решила, что ладно, пообщаемся - будет видно. Дала телефон, прямым текстом попросила не звонить после 11 вечера. И давайте угадаем, во сколько же он позвонил на следующий день? Тоже наверное потом удивлялся, почему я передумала с ним общаться.

#6

Может как большинство девушек не смогла прямо сказать что не зацепил. В итоге дала телефон, уже понимая что сольёт тебя. Ну или позже поняла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: