Гость
Статьи
Стоит ли ждать ответа …

Стоит ли ждать ответа после игнорирования?

Мы не маленькие дети, мне-29 , ему -27. Получилось так, что это были наши первые серьезные отношения. В итоге, из-за своих тараканов и страхов , начала из отношений уходить. Явных причин не было, просто неуверенность, как в себе , так и в том, что он сможет быть ментально взрослым.
Уйдя, я поняла , что он мне не особо и нужен, что нет у меня к нему тем чувств, которые были в отношениях, что все это была детская иллюзия (да, да, в мои-то года :))). Мы пытались вернуть отношения, но он все ждал, когда же я исповедуюсь и начну исправлять испорченное. Да, всегда инициатором встреч была я, но , чем дальше, тем больше у меня не появлялось желания давать шанс отношениям, так как он вообще никак себя не проявлял, был весь замкнутый, все ждал, что я скажу, как я исправлю. А я , наоборот, все больше понимала, что не мое.. Он, даже, однажды объявил, что не моя игрушка, чтобы бегать по щелчку моих пальцев. Я вообще даже не додумалась бы, что это как-то так выглядит.
В общем, перед последней встречей он меня начал тотально игнорировать. Наверно, сказал себе, что хватит ходить у нее на поводу. У меня просто было единственное желание, увидеть в нем взрослого мужчину, который не боится женских драм, я вообще не хотела его как-то травмировать, но, явно, он получил серьезную психологическую травму. Мне так сейчас стыдно, что решила его так проверять, когда он не является тем, кто пройдет огонь и воду ради отношений, его нужно только вести.
Девушки, не ругайте меня, сама знаю, что драмы - это плохо, но скажите, стоит ли в таком случае ждать когда-нибудь обратной связи? Я не хочу, чтобы из-за меня у кого-нибудь были травмы и хотела бы поговорить. Смотря , теперь, на эту ситуацию со стороны, я бы не хотела, чтобы он запомнил меня так плохо. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Зачем после драки кулаками махать? Он в любом случае будет о вас плохого мнения.

Гость
#2

Автор ты бредишь, какой нормальный человек будет устраивать такие проверки? Голову лечи и не пытайся говорить с ним, нет у него никакой травмы он просто понял что ты неадекватная и ушел. Мнения ты его не поменяешь, а как найдет нормальную девушку, так вообще обрадуется что вовремя ушел от такой

Steffanie
#3

Что за бредни?
Автор, вы акцентируете что вам СТОЛЬКО лет, что ппц, но при этом в ВАШИ-ТО годы не возникло мысли позвонить ему и извиниться. Просто по-человечески. Если вас реально мучает эта ситуация. А по итогу вы сидите, как маленькая девочка и ждете какой-то «обратной связи»? Надо ли говорить, что возраст вам ума не прибавил?
А парень посмышленее будет. Дал вам шанс, то понял, что бесполезно и слился по итогу.

Гость
#4
Steffanie

Что за бредни?
Автор, вы акцентируете что вам СТОЛЬКО лет, что ппц, но при этом в ВАШИ-ТО годы не возникло мысли позвонить ему и извиниться. Просто по-человечески. Если вас реально мучает эта ситуация. А по итогу вы сидите, как маленькая девочка и ждете какой-то «обратной связи»? Надо ли говорить, что возраст вам ума не прибавил?
А парень посмышленее будет. Дал вам шанс, то понял, что бесполезно и слился по итогу.

Я пыталась , он просто меня игнорирует, не отвечает нигде. Звонить, не звонила, а на сообщения нигде не отвечает.
Не хочу быть навязчивой для человека, который не хочет, чтобы я ему писала или звонила.
В начале мне было сложно это пережить, очень. Сейчас я уже смотрю со стороны, но интересует, каковы шансы, что он когда-нибудь ответит.

Гость
#5
Гость

Автор ты бредишь, какой нормальный человек будет устраивать такие проверки? Голову лечи и не пытайся говорить с ним, нет у него никакой травмы он просто понял что ты неадекватная и ушел. Мнения ты его не поменяешь, а как найдет нормальную девушку, так вообще обрадуется что вовремя ушел от такой

Я не прошу оценивать мои поступки. Пусть находит, мы разные , вот и все , у меня больше нет на него претензий

Сама по себе
#6
Гость

Я пыталась , он просто меня игнорирует, не отвечает нигде. Звонить, не звонила, а на сообщения нигде не отвечает.
Не хочу быть навязчивой для человека, который не хочет, чтобы я ему писала или звонила.
В начале мне было сложно это пережить, очень. Сейчас я уже смотрю со стороны, но интересует, каковы шансы, что он когда-нибудь ответит.

Вас предупредили, он не бегает по щелчку пальцев, это ваша прерогатива. Но, вы, почему-то, и этого пресловутого щелчка не хотите ждать. На форум написали и я вам отвечу. Не нужны вы ему.

Гость
#7
Гость

Я не прошу оценивать мои поступки. Пусть находит, мы разные , вот и все , у меня больше нет на него претензий

Я не оценивал, я написал как я вижу со стороны.У вас очень странное мышление, отвечаете странно и нелогично, чувствуются тараканы размером с динозавров. Если нет претензий, что вам надо ещё от него? Послушайте людей, раз мы поняли какая вы, а он явно понял что нормальные отношения с вами ему не светят вот и отпустил. Найдете ещё своего скачозного героя(нет)который будет проходить ваши испытания как на шоу американский ниндзя, и через огонь и через воду и через электрический стул.

Гость
#8
Сама по себе

Вас предупредили, он не бегает по щелчку пальцев, это ваша прерогатива. Но, вы, почему-то, и этого пресловутого щелчка не хотите ждать. На форум написали и я вам отвечу. Не нужны вы ему.

Я не стараюсь разбираться нужна я ему или нет. Я сама понимаю, что когда человек нужен, его не игнорируют, пережила и приняла это.
Но игнорирование- это так по-детски. Так вот меня просто интересует , как это в практике? Есть ли шанс на то, что он когда-нибудь решит ответить

Гость
#9
Гость

Я не оценивал, я написал как я вижу со стороны.У вас очень странное мышление, отвечаете странно и нелогично, чувствуются тараканы размером с динозавров. Если нет претензий, что вам надо ещё от него? Послушайте людей, раз мы поняли какая вы, а он явно понял что нормальные отношения с вами ему не светят вот и отпустил. Найдете ещё своего скачозного героя(нет)который будет проходить ваши испытания как на шоу американский ниндзя, и через огонь и через воду и через электрический стул.

Найдется :) и находились:)
Спасибо за мнение

Сама по себе
#10

У вас, ну, такой слог. Он всё ждал и ждал. Я была инициатором и звонила, а он шёл на поводу. Где и куда он шёл на поводу? Он вас игнорировал всегда, вы же ему звонили сами.
Игнор -- это наказание. Удивляет название темы, "..после игнорирования". Он что, вам телефон обрывает? Он уже забыл про вас.
У игнора всегда есть цель. Подумайте, зачем вас наказали, чего он добивается.

Гость
#11
Гость

Найдется :) и находились:)
Спасибо за мнение

Мы в этом непременно уверены автор) и на финише будет стоять приз из рспэхи с кучей детей от тех кто находились, но почему то куда то потерялись) но зато какое самомнение)

Гость
#12
Сама по себе

У вас, ну, такой слог. Он всё ждал и ждал. Я была инициатором и звонила, а он шёл на поводу. Где и куда он шёл на поводу? Он вас игнорировал всегда, вы же ему звонили сами.
Игнор -- это наказание. Удивляет название темы, "..после игнорирования". Он что, вам телефон обрывает? Он уже забыл про вас.
У игнора всегда есть цель. Подумайте, зачем вас наказали, чего он добивается.

Тут скорее всего поток фантазии сбежавшей из палаты шизофреники. Сперла у медсестры телефон и давай на форум

Гость
#13

Господи :))
Куда я написала

Гость
#14
Гость

Господи :))
Куда я написала

Ничего ничего скоро пройдет, это весенне обострение)

Гость
#15
Гость

Ничего ничего скоро пройдет, это весенне обострение)

Ага, подожду :)

Гость
#16
Гость

Господи :))
Куда я написала

Кто нибудь позовите уборщицу, у нас больной нассал в коридоре)

Гость
#17
Гость

Кто нибудь позовите уборщицу, у нас больной нассал в коридоре)

Не горячись ))

Гость
#18
Гость

Не горячись ))

Да че ты меня горячишь то) любишь горячих парней прямиком из медной трубы?) В испытания свои заманить хочешь?) Учти я в холодную воду не полезу)

#19

Вы только о себе сейчас заботитесь. Это вы чувствуете себя виноватой и вам не хочется чувствовать себя плохой. Хотите сделать ему добро? отстаньте от него.

#20

Зачем вам чтобы он ответил? У вас закончились отношения, о не не обязан вам отвечать. Вы не хотите навязываться - не навязывайтесь.

Понимаю, что вы так пытаетесь разделить боль от расставания. Но в итоге, продолжаете их. Переключитесь на себя.

Steffanie
#21
Гость

Я пыталась , он просто меня игнорирует, не отвечает нигде. Звонить, не звонила, а на сообщения нигде не отвечает.
Не хочу быть навязчивой для человека, который не хочет, чтобы я ему писала или звонила.
В начале мне было сложно это пережить, очень. Сейчас я уже смотрю со стороны, но интересует, каковы шансы, что он когда-нибудь ответит.

А кто здесь может знать каковы шансы и есть ли они вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: