Гость
Статьи
Нет работы, нет …

Нет работы, нет девушки

Как мне жить и зачем? Мне 31 год, живу с религиозной матерью, работать не могу потому что здоровье не позволяет, девушки никогда не было. Я бы женился, детей завёл но не потяну финансово. Была у меня вроде одна девушка бегала за мной, но она ещё большая неудачница чем я, а те кто мне по душе не обращают внимания. У меня мигрени, гастрит хронический, невроз затяжной. Друг есть один, успешен финансово и с девчонками всё клеется. Я не урод, обычный парень. Тоскливо так жить. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Или работать для начала. Какие тебе девушки?

Гость
#2

Как только начнешь больше коммуницировать с людьми, какую-нибудь работу лёгкую для начала найди, хоть сторожем, то неврозы и прочее отступит.От матери такой надо сваливать обязательно, без обид

Гость
#3

Неужели работу совсем никакую не найти? Мама здесь не при чем. У нее своя жизнь, а у вас своя.

Гость
#4

Так жрал бы че дают, а не ныл

Гость
#5

Ты просто вагинозависимое ***, настоящий мужчина всегда найдёт себе занятие по душе которое будет приносить ему доход, даже если ты совсем инвалид иди в вахтеры, лифтеры, диспетчера.

Берта
#6

Зачем тебе девушка если ты заработать не можешь?
Детей надо кормить. А ты как хотел?)

Гость
#7

страшшшшная смертельная болезнь - гастрит с головной болью. Какая там работа!?

#8

Работу можно найти на удаленке. Элементарно копирайтером, если грамотность позволит.
Больше общаться на разных форумах, в чатах, в игры играть в группах, интересами обзавестись, стать самому центром притяжения. Не нужно никого искать. Когда вы сами начнете из себя представлять планету со своей личной атмосферой - начнете к себе притягивать.
Мне 32, я тоже живу с мамой. Мне так комфортно. У меня есть знакомые мужчины, которые живут с родителями, им больше 30 лет. И они прикольные ребята, не тряпки, не нюни. Если захотят - съедут. Если семья адекватная, а своей пока нет, то смысл сепарироваться от родных?.. Тем более, кормят, заботятся.
Религиозная мама - это, конечно, несколько неудобно. И небезопасно даже, может.
Если захотите общаться - пишите в ватсапп. +79922075918. Любовь не обещаю, но поговорить всегда о чем-нибудь сможем)
Еще хотела сказать, что абсолютно с разными физическими проблемами люди находят свою любовь. Тому примеров - масса. Так что все у вас будет обязательно.

Гость
#9

1. Найди работу и начни зарабатывать
2. Как только будет сумма позволяющая переехать от матери уезжай
3. Начинай ходить на свидания с девушками

Получить навыки необходимые для нормального заработка денег намного сложнее, чем научится чпекать девочек, поверь. Но самое главное не оставайся жить с матерью, в таком возрасте давно пора съезжать.

Гость
#10

И пожалуйста, не слушай тех, кто говорит что жить с матерью после 25 лет для мужчины это нормально. Это ужасно. С мамой будет все хорошо, будешь любить её еще больше когда переедешь, заботиться о ней тебе никто не мешает, а когда будут деньги качество твоей заботы может быть несоизмеримо выше.

Гость
#11

А болеете то чем? Так и не написали. Или мамуля внушила, что гастрит это страшное заболевание ?

Гость
#12

Тебе не о бабах думать надо, а о себе и своём здоровье!

Берта
#13
Гость

Тебе не о бабах думать надо, а о себе и своём здоровье!

😁

Гость
#14

Ну так надо лечиться. Невролог, психиатр и гастроэнтеролог. Если бы вы не могли работать по здоровью, вам бы дали инвалидность. И пособие было бы.
А так- отговорки. Курьером идите, например, подсобным рабочим, вахтёром и тп.
Сидеть дома с полоумной мамашей много ума не надо

Гость
#15

Всё это х**ня, и вся жизнь такая!
Не злись бро, этот мир не для нас, я тоже думал свести жизнь с концами, но жизнь и так коротка, умрём в своё время!
Просто есть люди приспособленные жить, а есть такие "тюфяки" как мы)))
Не морочь голову, живи по дунавению ветра, выше голову - мы все равны на этой "лепёшке"(земле) !!!

Гость
#16
Берта

Зачем тебе девушка если ты заработать не можешь?
Детей надо кормить. А ты как хотел?)

Трахать и выкидывать....***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: