Гость
Статьи
Переехали бы вы в …

Переехали бы вы в другой город из-за парня?

Переехали бы вы жить в небольшой город из очень крупного ради молодого человека? Очень хочу с ним жить вместе, люблю его, но переезжать в маленький город вообще не хочу. Какое решение выбрать, совсем не знаю. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пусть переедет в ваш город, в большом больше возможностей для заработка на благо семьи. Почему это девушка должна всегда подстраиваться?

Гость
#2

Не знаю .
Я за мужем в Африку поехала ..
А в РФ было все ..и карьера и жилье ..
Но это ,когда человека любишь )))

Гость
#3
Гостья

Пусть переедет в ваш город, в большом больше возможностей для заработка на благо семьи. Почему это девушка должна всегда подстраиваться?

У него там квартира и работа. У меня же по сути нет ничего.

Гость
#4
Гость

Не знаю .
Я за мужем в Африку поехала ..
А в РФ было все ..и карьера и жилье ..
Но это ,когда человека любишь )))

Не пожалели?

Лучик
#5

Автор, сама думаю. Я из московского крупного города, а он с области. Но это настолько нежные отношения, я к себе большей заботы не чувствовала. Ему чужд большой город с многоэтажками, хочет дом свой в пригороде. Я привыкшая к многоэтажкам могла бы жить в среднем городе, но не какой нибудь технологической столице с небоскребами с шумными дорогами в пробках и метро с кислыми минами. Но и деревня не мое я городская девочка)) Еще я художник фрилансер работаю для души а у него более земная специальность связи знакомые. Ездила к нему, там естественно никаких многоэтажек максимум 9 этажки. Достаточно просто и уютно. Но встретился ли мне более добрый мужчина чем он? Вряд ли. Я не уверена. Если вы чувствуете что у вас нежные доверительные отношения пробуйте. Если не собираетесь строить бизнес карьеру где нужно ваше присутствие 24/7 все получится. Сейчас в век компьютерных технологий офис может быть из любой точки мира. Жить в коробке с 4 стенами 30 кв м в москве и искать ближайшее метро необязательно. Ваша профессия может быть удаленная и в том же московском офисе. Цены на землю тоже очень различны. У нас за 3 млн не купишь даже сарай. У них 3 млн это неплохой дом с участком. И еще мне дорог этот человек и его желания важны. Я не буду тащить его в города крупные. Ну не его. И сама интровертка. Так же важно а куда смотрит ваш спутник? Всю жизнь в том городке хочет жить? Тогда вы не поладите. В моем случае мужчина сам не собирается и еще просматриваются вариантв. Оба мечтаем о питере)) вот и вы поговорите возможно что то из желаний можно совместить в одно. Почему нет)

Гость
#6
Гость

Не пожалели?

Нет .
Весь мир обьездили ,3 детей ,33 года вместе .

Гость
#7
Лучик

Автор, сама думаю. Я из московского крупного города, а он с области. Но это настолько нежные отношения, я к себе большей заботы не чувствовала. Ему чужд большой город с многоэтажками, хочет дом свой в пригороде. Я привыкшая к многоэтажкам могла бы жить в среднем городе, но не какой нибудь технологической столице с небоскребами с шумными дорогами в пробках и метро с кислыми минами. Но и деревня не мое я городская девочка)) Еще я художник фрилансер работаю для души а у него более земная специальность связи знакомые. Ездила к нему, там естественно никаких многоэтажек максимум 9 этажки. Достаточно просто и уютно. Но встретился ли мне более добрый мужчина чем он? Вряд ли. Я не уверена. Если вы чувствуете что у вас нежные доверительные отношения пробуйте. Если не собираетесь строить бизнес карьеру где нужно ваше присутствие 24/7 все получится. Сейчас в век компьютерных технологий офис может быть из любой точки мира. Жить в коробке с 4 стенами 30 кв м в москве и искать ближайшее метро необязательно. Ваша профессия может быть удаленная и в том же московском офисе. Цены на землю тоже очень различны. У нас за 3 млн не купишь даже сарай. У них 3 млн это неплохой дом с участком. И еще мне дорог этот человек и его желания важны. Я не буду тащить его в города крупные. Ну не его. И сама интровертка. Так же важно а куда смотрит ваш спутник? Всю жизнь в том городке хочет жить? Тогда вы не поладите. В моем случае мужчина сам не собирается и еще просматриваются вариантв. Оба мечтаем о питере)) вот и вы поговорите возможно что то из желаний можно совместить в одно. Почему нет)

У нас с вами очень похожая ситуация. Просто постоянно ощущение присутствует, что я не приживусь в маленьком городе, что не найду здесь хорошую работу. Но отношения у нас очень-очень хороший. И выбор в какую-то сторону сделать очень сложно

Гость
#8
Гость

Нет .
Весь мир обьездили ,3 детей ,33 года вместе .

Когда будущий муж замуж звал, перед распределением, его могли на ДВ послать, спросил, поеду ли. Я ответила, что если уж замуж решусь, то поеду куда угодно.
А дальше тоже весь мир объездили, трое детей. С той только разницей, что вместе уже 45 лет. 🙂

Гость
#9

Но это за мужем... А если просто так, то, наверное, не поехала бы.

Гость
#10
Гость

Когда будущий муж замуж звал, перед распределением, его могли на ДВ послать, спросил, поеду ли. Я ответила, что если уж замуж решусь, то поеду куда угодно.
А дальше тоже весь мир объездили, трое детей. С той только разницей, что вместе уже 45 лет. 🙂

Ну ,вот такие они -Офицеры )

Гость
#11
Гость

Но это за мужем... А если просто так, то, наверное, не поехала бы.

Если решу переехать, то конечно же свадьба, как еще

Гость
#12

Смотря какие у вас условия.Если вы работаете удаленно, то можно переезжать.Если нет,и у вас налаженная карьера в своем городе.,я бы не стала бы точно переезжать из-за парня. Вдруг не найдете работу в том маленьком городе,вдруг с ним поссоритесь и содержать он не будет
.Вот что вы будете делать? Мужчина сегодня есть,завтра нет.Это вообще не самое важное в жизни.Самое главное это карьера и деньги.Потом уже только на 2 или 3 месте мужчина

Гость
#13
Гость

У него там квартира и работа. У меня же по сути нет ничего.

Я бы не стала

Гость
#14

За мужем - да, переехала бы, за просто каким-то левым мужиком типа сожитель - конечно, нет. Особенно, если в большом городе у меня есть нормальная работа и жилье.

Гость
#15
Гость

За мужем - да, переехала бы, за просто каким-то левым мужиком типа сожитель - конечно, нет. Особенно, если в большом городе у меня есть нормальная работа и жилье.

Поддерживаю про брак

Мужик феменист
#16

Ну смотри, любовь пройдет, а нежелание жить в е6енях останется

Ремарка
#17

Из за парня -нет, из за мужчины -да.

Мужик феменист
#18
Ремарка

Из за парня -нет, из за мужчины -да.

Текёшь от альфасамцов?

Гость
#19

Я замуж вышла на третьем курсе института. Так что муж уехал и ещё два года мы встречались - то я к нему ездила, то он ко мне. Однажды вот так сорвались оба и разминулись. Мобильников не было. Хорошо, что в те времена билеты на самолёт не по заоблачным ценам были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: