Гость
Статьи
Знакомства. больше не …

Знакомства. больше не звонила

Познакомились вчера с девушкой в клубе, по ее инициативе. Не прямой конечно, но хвостиком везде была за мной. Потом она оказалась слишком близко на танцполе, и я ее обнял. Мы пошли к барной стойке, и там был первый с ней поцелуй. Потом, мы на протяжении всей ночи в клубе танцевали и целовались. Утром мне надо было ехать на работу, она мне говорила, что хочет меня, и попросила, чтоб я взял отгул. Но я все-равно пошел, она нехотя отпустила. На протяжении дня она мне сама звонила, вечером позвала к ней. Я приехал, страсть вспыхнула у обоих, мы занялись сексом, и уснули около часа ночи. Ей нужно было на работу в 5 утра. Утром встали, умылись. Я ей задал вопрос: "Мне сейчас ехать, или тебя подождать?" Она мне ответила, решай сам) Я уехал. Потом она мне позвонила, +- через час, я ехал в автобусе домой, мы с ней поговорили, она тоже собиралась на работу. Потом она еще чуть позже позвонила, уже была на работе. Мы поговорили, она сказала, позже еще созвонимся) И больше не звонила. Что может значить? Со вчерашнего дня, вся инициатива на звонках исходила только от нее. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да потому что самому нужно инициативу проявлять. По тексту я вижу, что вы инфантильный. Я лично таких не очень.

ВетальВитус
#2

лошара, проверь кошелек

Гость
#3

Радуйся, что отвязался от этой Ш

Гость
#4

Хорошее сочинение.

#5

Теперь проявите вы инициативу. Вообще, ничего не случится, если вы у неё же спросите в чем дело)

Гость
#6

Вместо того, чтобы ей звонить/ писать и предложить еще встречу, сидит на форуме вопрошает.

Мужик феменист
#7

Пиздострадания)). Ты ее уже тpaxнул, что с нее еще взять, забудь про нее и ищи следующую

Гость
#8

Денег ей на телефон кинь.. А то все проговорила с тобой.

Гость
#9

Город какой? Название клуба? Как выглядит? Как звать? Тоже схожу в этот клуб, познакомлюсь с ней, узнаю у неё, почему она тебе не пишет и не звонит.

Гость
#10

Она тобой манипулирует. Потом обвинит тебя, что ты безынициативный. Вообще и целом тобi пясда!

Мужик феменист
#11
Гость

Она тобой манипулирует. Потом обвинит тебя, что ты безынициативный. Вообще и целом тобi пясда!

Хм, у меня тоже было так с одной телкой, она мне писала всегда первая, я ей первым ниразу не написал, в итоге она обвинила меня в безынициативности (!). Я ее *** послал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: