Гость
Статьи
Любовь. Мой друг …

Любовь. Мой друг признавался мне в любви

Мой друг признавался мне в любви, и это было взаимно, но через неделю он просит простить его и говорит что влюбился в другую, при этом скидывает мне фотографию с ней, я думала что это конец, но он продолжал мне писать, и мы остались друзьями, при том, что у него есть девушка он предложил мне увидеться и в момент нашего общения скинул мне подарки которые купил ей, и поставил ее на аватарку в приложении, где он общается только со мной, что это может значить ? #отношения

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Значить для кого? Вы сами то что хотите? В треугольнике учавствовать? Ну, признался вам, ну другой признался, потом вы прекратите общаться, он третью найдет, ей тоже признается. Вам то это зачем?

Гость
#2

Это значит, что г**но он, а не друг. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У самой есть друг-мужчина, дружим семьями. Но когда блин начинаются мутки-замутки - он вас уже расценивает как объект, лучше расстаться с этим человеком во всех отношениях. И как с другом так как дружить уже будет ну так себе....и как с бывшим парнем. Уж пардон но оооочень редко и в основном в девчачьем кино бывают моменты, когда они друзья, полюбили друг друга и у них счастливая семья. В реале всё не так работает. Вы можете знать друг друга как офигенных корешей с которым можно круто потусить. А в любовном плане будете друг для друга геморроем, потому что это абсолютно разные виды отношений. Что канает в дружбе неприемлемо в любви.

#3

*** дал. Я бы на вашем месте, прямо ему сказала что он переходит все границы. с вами так нельзя. Если не захочет ничего менять, шлите нафиг, потом сам еще прискочит. Я вам гарантирую.

Гость
#4

по ходу тебя бесплатно юзают, когда другая отказывает)

#6

Это значит что он вам вовсе и не друг, а лишь прикрывается/пользуется вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: