Гость
Статьи
Давно влюблена в …

Давно влюблена в соседа

Здравствуйте.

Я несколько лет назад переехала жить парню в другую страну. Всё было хорошо сначала, но потом в дом переехал сосед, в которого я просто влюбилась с первого взгляда, хотя я совсем невлюбчивая, была в отношениях, и было много дел после переезда. При этом с соседом мы с ним не общались почти, но чувствовалась какая-то симпатия (хотя может, я эту симпатию с его стороны выдумала). Но я была в отношениях и отидывала все мысли о нем. И сосед тоже достаточно закрытый, скрытный. Знала только, что он в разводе и есть маленьий ребенок.

Со временем мы разошлись с парнем, я осталась здесь жить одна, а у соседа появилась новая девушка. И мы с его девушкой очень похожи по типажу, примерно того же возраста, и иностранки.

Я не лезу ни в чьи отношения, всё держу в себе, и очень внутри страдаю. Я не понимаю, почему, но именно этото мужчина мотивирует становиться лучше, развиваться. Я держу чувство в себе почти два года, и оно окрыляет. В то же время, я очень-очень внутри страдаю, например, если вижу их вместе. Ничего не помогает переключться, я работаю, есть небольшой круг общения, но вот просто впала в зависимость какую-то, причём, скорее всего, в зависимость от образа в своей голове. Хотя в то же время, я понимаю, что этот мужчина очень хороший по его поведению внешне.

Стоит ли стараться переехать в другое место? Поможет ли переезд избавиться от этой зависимости? Из-за чего могла такая зацикленность появиться? #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

*** 30-ти летнего мужлана

вы сер вместо ***

Гость
#4

Предложи ему минет и анал И из попки в рот Он согласится и у тебя будет шанс романтических отношений с ним

Гость
#5
Гость

Предложи ему минет и анал И из попки в рот Он согласится и у тебя будет шанс романтических отношений с ним

отсосеш у негра?

Гость
#6

Не будьте дурой, не малолетка же. Почитайте что такое любовь. Спойлер: всего лишь гормональный угар, который неизменно сходит на нет. Если вас это чувство окрыляет - отлично, пользуйтесь! Но страдать из-за него глупо.

Гость
#7
Гость

отсосеш у негра?

Это для баб совет Я мужчина и на сексуальном рынке не состою Наверняка у негра отсосать все же придется тебе

Гость
#9
Гость

Это для баб совет Я мужчина и на сексуальном рынке не состою Наверняка у негра отсосать все же придется тебе

тебя любят негры живи с этим пупсик

Гость
#11

Постарайтесь отвлечься общением с другими людьми, побольше новых друзей и впечатлений.
Такие зацикленности обычно возникают из-за пустоты внутри, нехватки общения, отношений или чего-то еще.

Mr. Член'с
#13

Короткий пересказ: вылезла за счёт аленяки в чужую страну. Познакомилась с аборигеном пленки, теперь думаю, как свою джепу пристроить теплее)))

Mr. Член'с
#14
Гость

отсосеш у негра?

Научи, ты же опытная по мамбам- бабуинам. Не стесняйся, мы в тебя верим

Mr. Член'с
#15
Гость

тебя любят негры живи с этим пупсик

Пупсик? Бабка, ты в паспорт глядела?! Ты это, ложись, завтра в очереди за пенсией своим подружкам- пердушкам свои фантазии про чернозадых задвигать будешь)))
Хотя, ты идеальная минетчица- вставную челюсть вынула и никакого траматизьму.

Гость
#16
Гость

Предложи ему минет и анал И из попки в рот Он согласится и у тебя будет шанс романтических отношений с ним

Смотрю эксперт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: