Гость
Статьи
У вас просят …

У вас просят попробовать вашу еду на свидании?

Например, вы приходите на свидание, а мужчина заказывает себе чашку чая и кофе и вы понимаете что он нищук обыкновенный. Поэтому вы заказываете себе горячее блюдо, салат, десерт и напиток и говорите официанту, что счет раздельный.
Мужчина, что сидит с вами за одним столиком, просит у вас попробовать еды с вашей тарелки? Вы даете/дали бы? #свидания

Опрос
.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он пьет чай, я бы не стала себе заказывать кучу еды. Хотя я на свидания не хожу, но понятно же, что свидание для общения, а не ради поесть...

Гость
#2

Я бы еще от него и отсела, че бесплатно на эту наглую рожу смотреть апетит портить

Гость
#3

***-пусточай )))) Ахахах ОР еппта..порвало ))))

Гость
#4
Гость

***-пусточай )))) Ахахах ОР еппта..порвало ))))

Пустожор

Гость
#5

Пустожорка+пусточай=найопыши

Гость
#6
Гость

***-пусточай )))) Ахахах ОР еппта..порвало ))))

Они женщин, кто ест на свидании за счет мужчины и не занимается с ним посое сексом, называют пустожор. Тогда мужчина, который поит женщину пустым чаем - пусточай.

Гость
#7
Гость

Они женщин, кто ест на свидании за счет мужчины и не занимается с ним посое сексом, называют пустожор. Тогда мужчина, который поит женщину пустым чаем - пусточай.

Это ведь история из области теории??

Никогда не видела и не слышала о подобных поступках в ресторане на практике (чтобы кавалер из тарелки таскал кусочки мяса или овощей).

#8

Мне больше немного удивояет, что вы илете на первое свидание не пообщаться, а поесть...хоть бы и за свой счет..в чем цымус ?

Гость
#9
Хан

Мне больше немного удивояет, что вы илете на первое свидание не пообщаться, а поесть...хоть бы и за свой счет..в чем цымус ?

Я иду на бухатся в ресторан дорогой
Тк за свой счет дорого

#10
Гость

Я иду на бухатся в ресторан дорогой
Тк за свой счет дорого

А при чем здесь свидание? И если вам побухать, то дорогой ресторан к чему ?)

Гость
#11
Хан

А при чем здесь свидание? И если вам побухать, то дорогой ресторан к чему ?)

надо писать по бухать

Гостья
#12

С чужим человеком из одной тарелки есть? Ну уж нет
Никогда такого не было

#13
Гость

надо писать по бухать

Это по словарю Даля или Ожегова?)

Гость
#14

Joey doesn't share food!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: