Гость
Статьи
Парень не общительный …

Парень не общительный , не идёт на контакт

Во первых он не особо любит переписываться , утверждая это тем, что у него много работы, а когда пишет его общение заключается в повторение моих вопросов и однотипных , прямых ответов. Я частенько стараюсь юморить , всякие прикольные фразы говорить , чтобы воссоздать диалог , задаю вопросы , скидываю видео и так далее, что только не перепробовала уже, и как день рассказывала провожу , у него не одного вопроса по поводу моего дня нет , хотя я специально пишу текст так, чтоб исходя из него он смог интересоваться дальше. Наше общение только держится на том, что он заболел или ещё что , и я его просто поддерживаю и все. Уже вообще перестала как либо , идти на контакт с ним , может он просто не хочет? В жизни более общительный, но видимся редко ты чуть закрытая стесняюсь)) я привыкла по переписки расслабиться , а потом со временем и в жизни начинаю )) в жизни задаю ему сотни вопрос на что всегда его ответ заключается в том , что а эм не помню , не знаю ! Уже дошло до того что я от нефиг делать несу ему всякие свои детские и школьные истории или про Бога и тд всякую ерунду короче , лишь бы не молчать!! #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно стучаться в закрытые двери

Гость
#2

вы в цирковое училище поступили что ли? иначе к чему эти потуги развлечь парня, которому нас вас плевать? вы вроде пытаетесь сказать, что с приветом он, но не понимаете, что дело и в вас тоже. Другая б плюнула после того как поняла, что ей некомфортно и на следующий день забыла бы как его зовуь

Гость
#3

Вы просто ему не нравитесь. Когда он встретит девушку, которая его зацепит, он сразу станет очень общительным.

#4
Гость

Вы просто ему не нравитесь. Когда он встретит девушку, которая его зацепит, он сразу станет очень общительным.

Вы эксперт по мужчинам? 😄

#5

Может человек такой

#6

Кто он по профессии?

Гость
#7
Котя

Кто он по профессии?

Если адвокат то что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: