Гость
Статьи
Мужчина взбесился …

Мужчина взбесился из-за разговора о работе

В процессе разговора высказала мнение, что его работа скучная, он очень взбесился. Начал орать, что это не так
Не понимаю, почему мужчин это задевает, там реально скучная рутинная работа, но зп норм. Это же главное, чего орать то было

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может,для Вас она и скучная,а для него нет.Не обесценивайте чужой труд.

Гость
#2
Гость

Может,для Вас она и скучная,а для него нет.Не обесценивайте чужой труд.

А беситься чего? Не понимаю

Гость
#4
Гость

А беситься чего? Не понимаю

Ну мало ли,устал.К тому же,если работа хорошо оплачивается,значит,он приложил немало усилий,что бы ее получить и удержаться на ней.А его жена говорит ему "скучная у тебя работа".Я его не оправдываю,чужое мнение нужно уважать,но с этого угла,я думаю,Вы его лучше поймете.

Гость
#5
Гость

Ну мало ли,устал.К тому же,если работа хорошо оплачивается,значит,он приложил немало усилий,что бы ее получить и удержаться на ней.А его жена говорит ему "скучная у тебя работа".Я его не оправдываю,чужое мнение нужно уважать,но с этого угла,я думаю,Вы его лучше поймете.

Туда сложно устроиться, это правда. ЗП высокая, но работа сама очень монотонная и неинтересная
Почему то это сильно задело, хотя факт же

Гость
#6
Гость

Туда сложно устроиться, это правда. ЗП высокая, но работа сама очень монотонная и неинтересная
Почему то это сильно задело, хотя факт же

Потому что вы говорите человеку о его занятии - скучно, нудно, монотонно.....тем самым принижая его самого!

Если вам сказать такое?
Или о том, что у вас скучный гардероб и платья одинаковые - ваша реакция какая?

Гость
#7
Гость

А беситься чего? Не понимаю

Вы проявили неуважение к нему. Его реакция вполне прогнозируема.

6581
#8

Он спалился. Он сам считает свою работу никчёмной, но делает вид что все ок. Человек никогда бы не вышел в такую реакцию, если бы его все устраивало. Автор, вам нужна эта истеричка неуравновешанная?

Гость
#9
Гость

Потому что вы говорите человеку о его занятии - скучно, нудно, монотонно.....тем самым принижая его самого!

Если вам сказать такое?
Или о том, что у вас скучный гардероб и платья одинаковые - ваша реакция какая?

Ну и что, значит, дизайнеры придумали платья, которые людям кажутся скучными

Гость
#11
Гость

Ну и что, значит, дизайнеры придумали платья, которые людям кажутся скучными

Но Вы же их купили)

Гость
#12
Гость

Вы проявили неуважение к нему. Его реакция вполне прогнозируема.

Так в чем неуважение? Я же не сказала, что он скучный или глупый
Просто деятельность такая, что в этом плохого? Если бы меня туда взяли, я бы сама этой скукотищей занималась за такие деньги)

Гость
#13
Гость

Вас бить надо. Это весело.

За что? За то, что правду сказала?

Гость
#14

по вашему все должны работать только на нескучных работах, может быть ему нравится то где он работает..

Гость
#15
Гость

Но Вы же их купили)

Так а что, я не могу купить ерунду? В магазинах вообще много такого шмотья, что в люди выйти стыдно 😅

Гость
#16
Гость

по вашему все должны работать только на нескучных работах, может быть ему нравится то где он работает..

Да я не говорю, что все должны
Наоборот считаю, классно. Выучил, как надо делать и работаешь. За высокую зп можно любую рутину терпеть
Что в этом обидного

Гость
#17

а вас кто за язык тянул? теперь просите прощения

Гость
#18
6581

Он спалился. Он сам считает свою работу никчёмной, но делает вид что все ок. Человек никогда бы не вышел в такую реакцию, если бы его все устраивало. Автор, вам нужна эта истеричка неуравновешанная?

Ну реакция прям неадекватная была
Я удивлена, что человек так реагирует, потому что я его не оскорбляла, сказала только про работу
Думала, что он и сам так думает

Гость
#19
Гость

За что? За то, что правду сказала?

С чего вы решили, что это правда? Вы глупы и эгоистичны, не способны и не считаете нужным уважать мнение других. Парню следует с вами расстаться немедля.

Гость
#20
Гость

а вас кто за язык тянул? теперь просите прощения

Никто не тянул, разговор об этом зашёл
Знала бы, что так отреагирует, сменила бы тему

Гость
#21
Гость

Так а что, я не могу купить ерунду? В магазинах вообще много такого шмотья, что в люди выйти стыдно 😅

Так а что,он не может работать на скучной по Вашему мнению работе?

Гость
#22
Гость

Так а что,он не может работать на скучной по Вашему мнению работе?

Может, это его дело. Я же ему не сказала: бросай эту работу, она скучная

Vik
#23
6581

Он спалился. Он сам считает свою работу никчёмной, но делает вид что все ок. Человек никогда бы не вышел в такую реакцию, если бы его все устраивало. Автор, вам нужна эта истеричка неуравновешанная?

+++

Гость
#24
Гость

Ну и что, значит, дизайнеры придумали платья, которые людям кажутся скучными

Он работает там, где ВАМ КАЖЕТСЯ скучно и монотонно!

Вам какая печаль??

Гость
#25
Гость

Так в чем неуважение? Я же не сказала, что он скучный или глупый
Просто деятельность такая, что в этом плохого? Если бы меня туда взяли, я бы сама этой скукотищей занималась за такие деньги)

Он мог бы посодействовать, чтобы вас взяли....а теперь даже общаться не захочет!

#26

Ерунда. Один раз видела, как взрослый и солидный (с виду) мужчина реально заистерил, когда я ему упомянула про усталость после рабочего дня. У меня и у девушек-коллег. Сам мужчина - из чиновников по педагогическому профилю. Он взбесился, так как считал, что девушки, заключающие сделки B2B с самостоятельным поиском заказов (и заработок которых зависит от клиентских оплат, что психологически в 90е было самым ресурсозатратным в такой работе), должны вообще никак в рабочие часы не напрягаться :)) Якобы, клиенты чуть ли не сами деньги им в зубах несут и все, что надо, делают. Но, наверное, он не до конца был с собой искренен, раз его так сильно проперло. Все-равно я была сильно удивлена таким ярким неадекватом :)

Гость
#27

При отсутствии иллюзий человек реагирует адекватно, потому что есть он и враждебное обстоятельство (ваши слова), а в этом случае вылез наружу внутренний конфликт. Скорее всего, это был крах самооценки. Вы своими словами ударили по самолюбию, тк для мужчин их карьера - важная часть самооценки

#28
6581

Он спалился. Он сам считает свою работу никчёмной, но делает вид что все ок. Человек никогда бы не вышел в такую реакцию, если бы его все устраивало. Автор, вам нужна эта истеричка неуравновешанная?

Да стопудово :)

Гость
#29
Гость

Он работает там, где ВАМ КАЖЕТСЯ скучно и монотонно!

Вам какая печаль??

Никакой, просто своё мнение высказала, что такого

Гость
#30
Гость

Он мог бы посодействовать, чтобы вас взяли....а теперь даже общаться не захочет!

Он предлагал, но я как раз по этой причине не захотела)

Vik
#31
Гость

Он работает там, где ВАМ КАЖЕТСЯ скучно и монотонно!

Вам какая печаль??

А какая печаль в том, что другому человеку не нравится ваша работа? Или она должна нравиться всем по умолчанию?

Гость
#32
Гость

Ну реакция прям неадекватная была
Я удивлена, что человек так реагирует, потому что я его не оскорбляла, сказала только про работу
Думала, что он и сам так думает

Реакция была абсолютно адекватна вашим словам. Удивляюсь, что она вас удивляет.

Гость
#33
Гость

За что? За то, что правду сказала?

Это весело.

Гость
#34
Гость

Реакция была абсолютно адекватна вашим словам. Удивляюсь, что она вас удивляет.

Считаете адекватным орать матом на другого человека, если его мнение не совпадает с вашим?

Гость
#35
Гость

Никакой, просто своё мнение высказала, что такого

Он взбесился.

Что такого?)))

Гость
#36
Гость

Он предлагал, но я как раз по этой причине не захотела)

По какой причине???

Вы же выше написали, что сами бы там работали за такие деньги, ЕСЛИ БЫ ВАС ТУДА ВЗЯЛИ!

Гость
#37

Правда просто глаза заколола, понимает что его работка типовое унылое ***, из серии хоть платят и то слава богу. вот и взбесился

Гость
#38
Гость

Считаете адекватным орать матом на другого человека, если его мнение не совпадает с вашим?

Считаете, что нужно улыбаться, если другой человек высказывается негативно о том, что его вообще не касается?

Автор
#39
Гость

Он взбесился.

Что такого?)))

Причины же не было беситься и ругаться

Автор
#40
Гость

По какой причине???

Вы же выше написали, что сами бы там работали за такие деньги, ЕСЛИ БЫ ВАС ТУДА ВЗЯЛИ!

Тогда меньше платили, сейчас уже больше) и я сейчас работу не ищу

Автор
#41
Гость

Считаете, что нужно улыбаться, если другой человек высказывается негативно о том, что его вообще не касается?

Ну можно поспорить, попробовать переубедить или тему сменить, если не согласен
И работа это же не такая прям личная тема, чтобы касалось или не касалось

Гость
#42
Гость

Считаете адекватным орать матом на другого человека, если его мнение не совпадает с вашим?

В данном случае - да: вам не следовало критиковать его работу.

Гость
#43
Автор

Тогда меньше платили, сейчас уже больше) и я сейчас работу не ищу

Не придумывайте отмазки на ходу.

#44

Ну если скучная тебе - не значит что скучная ему. Может ему это как раз интересно и важно, а такими заявами ты принижаешь его успехи.

Гость
#45

А что за работа-то?

Автор
#46
Гость

Не придумывайте отмазки на ходу.

Да смысл мне придумывать, ну не ищу работу и что)
Суть же вопроса в другом

Автор
#47
Гость

А что за работа-то?

Офисная работа

Гость
#48

Автор,вы очень глупая.Человек может из последних сил на этой работе держится,чтобы заработать и ненавидит ее.А вы ещё масла в огонь подливаете.Я тоже свою работу ненавижу,но держусь,потому что такую зп не найти в моем городе больше,если мне начинают тоже что задвигать про работу,я тоже могу начать орать…

Гость
#49
Гость

Ну реакция прям неадекватная была
Я удивлена, что человек так реагирует, потому что я его не оскорбляла, сказала только про работу
Думала, что он и сам так думает

Потому что ты дура. Если любишь своего мужчину должна любить и уважать его всего и во всём.

Своими занудными комментариями о его работе (в которой ты наверняка по факту нихрена не понимаешь), ты высказала ему неуважение, а значит оскорбление.

Любой адекватный мужчина воспринимает конструктивную критику или предложение нормально. Но неуважение - это оскорбление, за которое следует покарать.

Я бы на первый раз объяснил, в чём ты неправа, но при повторении ты бы у меня получила порцию принуждения к уважению.

Скорее всего он тебе уже объяснял до этого, что ты некрасиво себя ведёшь.

Гость
#50
Гость

Автор,вы очень глупая.Человек может из последних сил на этой работе держится,чтобы заработать и ненавидит ее.А вы ещё масла в огонь подливаете.Я тоже свою работу ненавижу,но держусь,потому что такую зп не найти в моем городе больше,если мне начинают тоже что задвигать про работу,я тоже могу начать орать…

Автор, Вы такая вся непонимающая и наивная... да, Вы своими комментариями обесценили его труд. Не надо языком махать без надобности.
А ещё меня лично раздражают люди, рассуждающие про то, что пятидневка - это рабство , и вот они такие все творческие и не смогли бы...и обычно сами либо маникюр на дому делают, либо 2/2 где-то администратором работают. То есть не бог весть кто.
Вот только я на своей пятидневке с отдельным кабинетом получаю поболее (и не на 5 тыс) , чем все эти «бунтари». И ещё успеваю потихоньку развивать свой проект .
Автор, вы его задели, извинитесь искренне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: