Гость
Статьи
Как же бедных мужчин …

Как же бедных мужчин пилят и просто так

Мужчины преподносят "пиление" со стороны жён как сценарий из сказки о золотой рыбке: сидит такая боярыня-жена, сытая довольная, вся в шелках, вокруг слуги, а она все равно всем недовольная и ей всего мало, вот она принимается значит уработанного, честного и порядочного, а еще и верного мужа просто так пилить. Ну вот реально просто так - с жиру взбесившись.

А как это в реальности? Из разговора со знакомым:
- Вот пилит и пилит, то ей мусор вынеси, то в магазин ей сходи, то масло не то купил, было дешевле, то с работы поздно пришел, то спиртным пахну. На рыбалку на выходные уехал - опять ей не так, опять пилит.
- Спрашиваю: а если жена придет поздно с работы и под мухой, потом уедет на выходные к подружкам, на тебя забьет - ужин не приготовит, не постирает и т.д., то что?
- Как? тогда заведусь, нафиг она мне нужна такая.

Так вот, мужчины, радуйтесь, вас "пилят" - потому что еще хотят сохранить брак и как-то до вас достучаться и договориться. А могли бы просто сразу развестись. #брак

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Пилят только дуры,умные женщины направляют и получают,что им надо

Гость
#2

Сколько знаю, жалуются, что их пилят, только натуральные ленивцы и изменщики. Нормального мужа просто не за что пилить, не придраться.

Гость
#3

Высказалась. Полегчало?
Иди пили своего дальше.

#4

Пилить не имеет никакого смысла. Это действие в пустоту.

Гость
#5

Пилят мужчин доминирующие самки,с синдромом СДС(С.укаД.ураСтерва)таких более 90%! Вот большинство мужчин идут в СВО,лишь бы отдохнуть от ,,любимых,,

Гость
#6
Мерцающая

Пилят только дуры,умные женщины направляют и получают,что им надо

Мужика всё, что неудобный разговор = пиление. Я вас умоляю...

Гость
#7
Гость

Сколько знаю, жалуются, что их пилят, только натуральные ленивцы и изменщики. Нормального мужа просто не за что пилить, не придраться.

Вот верно.

Гость
#8
Гость

Высказалась. Полегчало?
Иди пили своего дальше.

Я не занимаюсь такой ерундой, если человек не подходит - молча сливаю.

Гость
#9
Бонифаций

Пилить не имеет никакого смысла. Это действие в пустоту.

См выше.

Гость
#10
Гость

Пилят мужчин доминирующие самки,с синдромом СДС(С.укаД.ураСтерва)таких более 90%! Вот большинство мужчин идут в СВО,лишь бы отдохнуть от ,,любимых,,

Если мужик хороший, то его и не за что "пилить", нет повода.

Гость
#11

Пилит, значит любит .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: