Гость
Статьи
Сегодня узнала что мой …

Сегодня узнала что мой парень имел физический контакт с незнакомой мне девушкой. Что делать с парням?

Сегодня незнакомая девушка мне сообщила что мой парень сексуально "домогался" в легкой форме до её подруги в баре на прошлой ниделе. Сначала я не поверила, и даже рассмеялась а потом она мне сказала что видела фотографии. Я не растерялась, сказала ей что мы с парнем извращенцы, что разводим всех подряд а потом друг другу рассказываем, на что она неодыкватно отреагировала и ушла в игнор.
В такую ситуацию я ещё не попадала, с парнем уже 3 года, бывало ругались, но последние время всё идёт гладко.... Парень из тех кто любит женское внимания, имеет много подруг, иногда даже проявляет инициативу и приглашает их на кофе, но ничего более....это для меня тоже не понятно, но он внушил мне что так надо для расширения своего социального круга... Я по этому поводу скандал не закатываю так как сама провожу время с друзьями мужского пола. Пару раз конечно ему влепила, на что он мне сказал следующее: "ты просто не уверена в себе", что меня больше взбесило чем его похождения.... Теперь ситуация обстоит иначе, и я не знаю как себя повести, хотелось бы по умного, а то с гарячки накалачу дров, может всё это не правда, фотки сама не видела, тем более зачем незнакомки выдавать свою подругу.... Вот собственно и всё, хочу очень узнать у опытных девушек что лучше предпринять?

Автор фор лайф
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побейте его ногами в пах.

глыба льда
#2

А чего ты сама хочешь?

вполне возможно что твой парень донимал какую то тёлку без намерения ее ***. второй тёлке стало в лом что выбрали не ее и она настучала тебе. только как эта тёлка узнала про тебя?

короче не *** всем мозг. если твой бойфренд поебывает тёлок на стороне то ты об этом не узнаешь.

если дибил тогда узнаешь. когда будешь в чем то уверена тогда что то делай.

Гость
#3

сивая кобыла и ее бред

London
#4

Была в похожей ситуации, сначала хотела задушить, потом поговорив с парнем поняла что весь этот бред подруги наплели что бы нас поссорить. Так что лучше узнать у него самого, хотя может и не признаться.

Малявка-козявка
#5

Кастрируйте парня, тогда будете в нем уверены

Гость
#6

Для начала выучить орфографию, а то "по умного" не получиться.

Люблю шоколад
#7

Плин, не дочитала, глаза режет. Автор, тебе в школу.

#8
Гость

Для начала выучить орфографию, а то "по умного" не получиться.

И научиться правильно формулировать свои мысли.

#9

"контакт с незнакомой мне девушкой. " а если бы со знаокомой,то что нибудь изменилось бы?эта НЕЗНАКОМАЯ наверно пограммотней тебя была вот на нее и позарился

mistery
#10

такое впечатление что авторше 15 лет.срочно в школу.

London
#11

вы почти угадали, мне было 10 лет когда я уехала из России, уровень наверно 3го класса, ну уж не об этом речь...

London
#12

кстати с парнем поговорила только что, говорит "брет это всё", а ещё сказал что я его на понт стараюсь взять... хмммм...........

Вася Васечкина
#13

автор, у вас уже вроде есть подобная тема...

посылай ты его к ***

Гость
#14

да уж полный бреТ ))

Киса.
#15

Главное - с презиком драл или нет. А то еще лечиться придется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: