Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти мужчину женщине с годовалым ребенком

По воле обстоятельств я одна воспитываю ребенка.Мне 32 года, достаточно привлекательна. Хочу попытаться наладить личную жизнь Дочери всего год. Может быть рано?Или как раз, пока она толком еще не понимает что такое "папа". И нового папу воспримет как своего. Но я боюсь что мужчины не решатся заводить отношения с женшиной с грудным ребенком на руках, ведь ребенок требует большого внимания.И еще боюсь что мужчинам вообще дети не интересны, тем более чужие. Или я ошибаюсь?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно!! Пример из жизни. Моя подруга была замужем за настоящем кобелем в худшем смысле этого слова, все в нашей компании знали, что он продолжал блядствовать и после их свадьбы, и только она продолжала его идеализировать. В итоге, все таки развелись, моя подруга осталась с 1,5годовалой дочкой на руках. Сколько она слез пролила, не понятно за что, но она очень любила своего первого мужа. Уже через 3 месяца вышла замуж за потрясающего мужчину, скоро у них родится свой ребенок. Так что, глядя на нее я понимаю, что возможно абсолютно все, безумно рада за нее. И даже немного завидую.

К
#2

Автор)если вы яркая,заботливая и женственная-у вас всё получится,но ВАШ мужчина на данный момент,это не голодранец (такому бы себя прокормить) ваш мужчина -состоявшийся взрослый,стремящийся к семье,желающий своих детей завести. Если любит вас -и ребёнка полюбит,но вам нужно соответствовать,если вы уверенны в себе и готовы дарить любовь и заботу-всё будет супер,удачи) РS я вышла замуж с 1 ребёнком, а потом с 2 и просто супер-по любви и по уму,так что всё реально.

***
#3

Как-то случайно увидела в программе "Пусть говорят" сюжет про молодого мужчину, который женился на женщине с 7 детьми. Говорит, что влюбился в неё с первого взгляда и такое количество детей не испугало. И ещё хотят общего ребёнка. И вообще, чем меньше ребёнок, тем меньше хлопот. Не зря говорят, что маленькие детки - маленькие бедки. Вот с подростком уже сложнее общий язык найти.

мики
#4

Когда бояться перестанете, тогда найдется точно. К количеству детей никакого отношения не имеет. У меня подруга с 5 детьми (я серьезно) выбирала между двумя претендентами, которые еще и дрались друг с другом. Правда, у нее никогда не было никаких страхов, что мужчина может "не решиться" и т. подобное, а женской уверенности - еще можно было поделиться с кем-нибудь

Гость
#5

если после родов не обвисло все и "там" не ведро, то можно найти запросто.сисей-то уже не кормите, надеюсь?

Блондинка
#6
Гость

если после родов не обвисло все и "там" не ведро, то можно найти запросто.сисей-то уже не кормите, надеюсь?

Ну что за "ведро"? Кто вам сказал, что там обязательно ведро должно быть? Чушь.

Гость
#7

Автор, судя по статистике сейчас разводов очень много, значит и свободных мужчин предостаточно, так что шансы есть, главное, чтобы человек хороший был.

Гость
#8
Гость

если после родов не обвисло все и "там" не ведро, то можно найти запросто.сисей-то уже не кормите, надеюсь?

И "обвисшие" замуж выходят, и с "ведрами", как н странно...

#9

Автор, в Вашем случае возникает вопрос только технического плана, так сказать - есть ли у Вас возможность бегать по свиданиям, чтобы строить свою личную жизнь? Ведь дитенок ещё совсем кроха, и если Вам элементарно не с кем его оставить дома, то построение личной жизни пока крайне проблематично.

#10
Кареглазка

Автор, в Вашем случае возникает вопрос только технического плана, так сказать - есть ли у Вас возможность бегать по свиданиям, чтобы строить свою личную жизнь? Ведь дитенок ещё совсем кроха, и если Вам элементарно не с кем его оставить дома, то построение личной жизни пока крайне проблематично.

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

скептик
#11

лично я не готов тянуть чужих детей и по опыту знаю, что согласных со мной много.

#12
Злой дохтер

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

ага, подмешиваешь в бутылочку 30 грамм водки - часов 5 сна обеспеченно :)

Гость
#13

ну оно и понятно,скептик то и своих по ходу не протянет. А автору скажу.что ребёнок никогда не был помехой для отношений.Мужчин пугают женщины с детьми,если женщины броасют своих детей бабушкам,тёткам,кому угодно,чтоб погулять.вот тут они напрягаются,все в порядке с этой дамой?!

#14
Грин

Злой дохтер

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

ага, подмешиваешь в бутылочку 30 грамм водки - часов 5 сна обеспеченно :)

Кстати вариант...

Дама с горностаем
#15
Злой дохтер

Грин

Злой дохтер Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание... ага, подмешиваешь в бутылочку 30 грамм водки - часов 5 сна обеспеченно :)

Кстати вариант...

Доктор, про конфетку еще расскажите.

Блондинка
#16
Злой дохтер

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

Или дать конфеток))), чтоб уснул

#17
Гость

ну оно и понятно,скептик то и своих по ходу не протянет. А автору скажу.что ребёнок никогда не был помехой для отношений.Мужчин пугают женщины с детьми,если женщины броасют своих детей бабушкам,тёткам,кому угодно,чтоб погулять.вот тут они напрягаются,все в порядке с этой дамой?!

Ребенок напрягает... и очень сильно. Для женщины ребенок всегда будет на первом месте, а уж потом мужчина. Такой вариант вполне приемлем если ребенок свой, но только не с чужим...

Блондинка
#18

О! И здесь рада Вас видеть, Дама!!!))))

Гость
#19

бред,мужики очень странные они любят не своих детей,а детей любимой женщины...так что,разводятся,о своих забывают,а чужих воспитывают.

#20
Блондинка

Злой дохтер

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

Или дать конфеток))), чтоб уснул

Да, я не любитель чужих детей...

#21
Злой дохтер

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

Грин

Злой дохтер

Ребенка можно накормить, напоить, привязать к кровати и бегом на свидание...

ага, подмешиваешь в бутылочку 30 грамм водки - часов 5 сна обеспеченно :)

Да Вы, мальчики, как я погляжу, профессионалы) Частенько так делать приходилось?;))

#22
Злой дохтер

Ребенок напрягает... и очень сильно. Для женщины ребенок всегда будет на первом месте, а уж потом мужчина. Такой вариант вполне приемлем если ребенок свой, но только не с чужим...

+ мужчина берет на себя ответственность за ребенка женщины, за его воспитание и становление как человека

далеко не все к этому готовы

Блондинка
#23
Гость

бред,мужики очень странные они любят не своих детей,а детей любимой женщины...так что,разводятся,о своих забывают,а чужих воспитывают.

Это точно, а женщины наоборот))

#24
Гость

бред,мужики очень странные они любят не своих детей,а детей любимой женщины...так что,разводятся,о своих забывают,а чужих воспитывают.

теоретически верно, но в данном случае сработает либо в случае любви с первого взгляда, либо если автор умолчит о ребенке

многие просто не будут начинать отношения, зная про багаж

Автор
#25
Гость

если после родов не обвисло все и "там" не ведро, то можно найти запросто.сисей-то уже не кормите, надеюсь?

))С фигурой слава богу все отлично ))) А

Автор
#26

[quote="Автор"]))С фигурой слава богу все отлично ))) И не только с фигурой )))

#27
Автор

))С фигурой слава богу все отлично ))) И не только с фигурой )))

Здесь не про фигуру, а про другое спрашивали... Не все хотят "карандаш в ведре топить"...

Автор
#28
Кареглазка

Автор, в Вашем случае возникает вопрос только технического плана, так сказать - есть ли у Вас возможность бегать по свиданиям, чтобы строить свою личную жизнь? Ведь дитенок ещё совсем кроха, и если Вам элементарно не с кем его оставить дома, то построение личной жизни пока крайне проблематично.

Да, дочка еще совсем малек и приходится под нее подстраиваться. Пыталась меня подруга познакомить, на встречу пришлось с ребенком прийти, так парень сбег сразу...

Блондинка
#29
Злой дохтер

Автор

))С фигурой слава богу все отлично ))) И не только с фигурой )))

Здесь не про фигуру, а про другое спрашивали... Не все хотят "карандаш в ведре топить"...

Жалко, что карандаш в ведре не разбухает)))

Акын
#30

Интересно, что когда заходит речь о детях мужа от первого брака, то тут все орут как бы от них избавиться. А если у женщины ребенок-так хором повторяют мантру о том, что муж полюбит и ребенка тоже. Чужие дети никому не нужны...

Блондинка
#31
Автор

Кареглазка

Автор, в Вашем случае возникает вопрос только технического плана, так сказать - есть ли у Вас возможность бегать по свиданиям, чтобы строить свою личную жизнь? Ведь дитенок ещё совсем кроха, и если Вам элементарно не с кем его оставить дома, то построение личной жизни пока крайне проблематично.

Да, дочка еще совсем малек и приходится под нее подстраиваться. Пыталась меня подруга познакомить, на встречу пришлось с ребенком прийти, так парень сбег сразу...

Ну вы даете!)) Еще бы покормили перед ним грудью...

#32
Автор

Кареглазка

Автор, в Вашем случае возникает вопрос только технического плана, так сказать - есть ли у Вас возможность бегать по свиданиям, чтобы строить свою личную жизнь? Ведь дитенок ещё совсем кроха, и если Вам элементарно не с кем его оставить дома, то построение личной жизни пока крайне проблематично.

Да, дочка еще совсем малек и приходится под нее подстраиваться. Пыталась меня подруга познакомить, на встречу пришлось с ребенком прийти, так парень сбег сразу...

Вот я про то и говорю..И даже если найдется в принципе тот, кого не пугает наличие ребёнка - он в любом случае будет требовать к себе внимания. Отношения сами собой-то по первой не рождаются, их строить надо. А когда Вам их строить? Пока некогда...

bagabunda
#33

Возможно. Меня трое звали замуж после развода с годовалой дочкой. Причем неплохие мужики. Но я вышла замуж за испанского прынца :)

#34
Злой дохтер

Автор

))С фигурой слава богу все отлично ))) И не только с фигурой )))

Здесь не про фигуру, а про другое спрашивали... Не все хотят "карандаш в ведре топить"...

Дохтер, ну совестно как-то, будучи дохтером по образованию, не знать, что уж к году там всё нормуль уже.

#35
Злой дохтер

Здесь не про фигуру, а про другое спрашивали... Не все хотят "карандаш в ведре топить"...

так она ж сказала "и не только с фигурой"

не очень
#36

если у тебя карандаш, дак это у тебя проблемы)

Автор
#37
Блондинка

АвторКареглазка

Автор, в Вашем случае возникает вопрос только технического плана, так сказать - есть ли у Вас возможность бегать по свиданиям, чтобы строить свою личную жизнь? Ведь дитенок ещё совсем кроха, и если Вам элементарно не с кем его оставить дома, то построение личной жизни пока крайне проблематично.

Да, дочка еще совсем малек и приходится под нее подстраиваться. Пыталась меня подруга познакомить, на встречу пришлось с ребенком прийти, так парень сбег сразу...



Ну вы даете!)) Еще бы покормили перед ним грудью...

Мы просто сидели компанией, подруга с мужем, ну и потенциальный жених. А дочь у меня живчик, общительная очень вот и дергала всех )) Парень 2 раза бегал игрушки ей покупал, а она их о земь и ногой))

ирина
#38

бедный малыш....

Блондинка
#39
Автор

Мы просто сидели компанией, подруга с мужем, ну и потенциальный жених. А дочь у меня живчик, общительная очень вот и дергала всех )) Парень 2 раза бегал игрушки ей покупал, а она их о земь и ногой))

И все равно, хорошо, что у вас есть дочь!

Мужчину Вы - обе обязательно найдете.

Автор
#40
Блондинка

И все равно, хорошо, что у вас есть дочь!

Мужчину Вы - обе обязательно найдете.

Спасибо!!! Будем надеяться! И мужчину не только мне,а именно НАМ. Просто есть женщины, которые обустраивают свою жизнь, отодвигая ребенка на второй план... У меня подруга так сделала. Ушла жить к мужику, а 6-летнего сына оставила бабушке. Сыну сейчас 12 лет. А родная мать его лишь только навещает. Да и мать то ему уже не нужна...

ПАНДОРА
#41

А я бы специально не форсировала события. На койку иногда куда то может и стоит выбраться (если есть бабушка или няня), а вот упираться и строить отношения - не стоит. Сами или случатся или нет. И ни при чем тут ребенок. Просто, без обид. Лет не мало, ни с кем до этого Вы не ужились. Так почему думаете сейчас что то изменилось. Вы то всё та же.

ПАНДОРА
#42

а наличие или отсутствие детей тут роль играет второстепенную. да и внешность тоже. это я про совмесную жизнь. тут больше характер играет роль.

а если речь о любовнике, то о ребенке он знать должен, но вот знакомить их и не обезательно.

Автор
#43
ПАНДОРА

А я бы специально не форсировала события. На койку иногда куда то может и стоит выбраться (если есть бабушка или няня), а вот упираться и строить отношения - не стоит. Сами или случатся или нет. И ни при чем тут ребенок. Просто, без обид. Лет не мало, ни с кем до этого Вы не ужились. Так почему думаете сейчас что то изменилось. Вы то всё та же.

Ну ужились или нет, Вам это не известно.Причин может быть много. А что касается моего характера и возраста, с этим все нормально. Просто есть моменты, когда люди вынуждены разойтись. Чем трепать друг другу нервы и ребенку всю жизнь.

Гость
#44
Злой дохтер

Ребенок напрягает... и очень сильно. Для женщины ребенок всегда будет на первом месте, а уж потом мужчина. Такой вариант вполне приемлем если ребенок свой, но только не с чужим...

Можно подумать, что мужчины все сплошь после развода без детей.

Автор
#45
Гость

Можно подумать, что мужчины все сплошь после развода без детей.

Во Во Только есть одно НО. Для женщины на первом месте ребенок, а для мужчины женщина. И зачастую расходясь с женами они забывают про своих детей...

Кэти
#46
Акын

Интересно, что когда заходит речь о детях мужа от первого брака, то тут все орут как бы от них избавиться. А если у женщины ребенок-так хором повторяют мантру о том, что муж полюбит и ребенка тоже. Чужие дети никому не нужны...

+ 1

Автор
#47

Мужчина вообще хитро-продуманное создание. Если ему нравится женщина, но у нее есть ребенок, через ребенка будет входить к ней в доверие.Пытаясь понравиться ее ребенку. Но это зачастую только показуха. И ребенок на самом деле ему и не интересен и не нужен.

Кэти
#48
Гость

Можно подумать, что мужчины все сплошь после развода без детей.

Представьте,мужчина развёлся и после развода взял ребёнка к себе(на пример,моя личная ситуация-с 8 лет меня воспитывал отец).Вот ВАМ нужен мужчина с ребёнком ? Будете вы этого ребёнка любить и заниматься с ним ? ВАМ это надо ?))

Кэти
#49
Автор

И ребенок на самом деле ему и не интересен и не нужен.

А если ВАМ вдруг понравится разведённый мужчина с ребёнком ?) Как ВЫ будете себя вести ?)

ПАНДОРА
#50

Автор, Вы так ответили серьёзно))) что то у Вас там было в прошлом. эх... интересненькое))) не как у остальных одиноких мам))) да и просто женщин с прошлым)))

я ж по доброму. правда.

просто вот правда думаю, что меньше надо думать обо всем этом. ребенок не имеет к этому вообще первоочередного отношения. если прямо отвечать на Ваш вопрос, то нет, не помешает ребенок отношениям с мужчиной. Но не факт, что они сейчас случатся серьезные. Так вот, не кидайтесь ребенка знакомить и сама привязываться. И если не сложется, не думайте, что мужик ребенка испугался.