Гость
Статьи
Когда парень тряпка

Когда парень тряпка

Меня бросил парень на первом месяце беременности,из-за того что его родители против меня,пыталась наладить, никто на контакт не идёт,мои родители меня поддерживают,вот думаю как жить дальше,как рожать,кому я нужна с ребенком,большой страх остаться одной,голова идёт кругом,живот постоянно болит,что мне делать дальше??

Оля
6 ответов
Последний — Перейти

Оля, здравствуйте! Дело Ваше, конечно, но зря боитесь по поводу того, что не нужна с ребенком. Для мужчины ребенок - это как бы продолжение женщины. Если любит женщину, то и ребеночка полюбит. А если женщину не любит, то и ребенком не удержишь.
В этом плане ребенок - это своего рода тест!

Если будет желание, посмотрите сайты знакомств. Есть мужчины, которые ищут женщину с ребенком. По каким причинам, не знаю, возможно мужское бесплодие.

Вы не одна, родители поддерживают, все уладиться. Пройдет немного времени, можно будет устроить и личную жизнь.

Главное, что скоро родится человек, который будет любить Вас больше всего на свете!

Гость
#1

А может быть он был тряпкой если бы остался с неподходящей по жизни для него женщиной?

Корабельная крыса
#2

Да, похоже тут как раз автор - тряпка

Nita
#3

Кому вы нужны? Вы нужны ребенку своему, в первую очередь, и родителям. Это уже очень много, очень. Цените себя. Здоровья вам!

#4

У вас будет ребенок и вы перед ним в ответе!
Вы далеко не одна кто в такой ситуации ( кото бросают после рождения ребёнка, кого то до)
И ни кто ещё не умер от этого.

Гость
#5

я как-то замечаю, что женщины с детьми после брака или просто несложившихся отношений, устраиваются в жизни куда лучше бездетных молодых и красивых))) автор, шлите лесом того парня с его горе-родителями. у вас есть поддержка, остальное приложится! дети это счастье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: