Гость
Статьи
Когда парень тряпка..

Когда парень тряпка..

Парень из-за девушки перестает общаться с друзьями, одержим ею. Бегает как собачка за ней, таскает ее сумку, она постоянно его бросает, а он сторожит ее, а она его матом посылает.. Каждый праздник берет все свои деньги в размере двух зарплат и покупает ей подарки. А я добрая подруга с которой он иногда флиртует, реально ли отбить такого парня одержимого? и я не считаю это низким, я не могу уже видеть как она вытирает ноги об него и им манипулирует, а он не понимает.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как интересно вы отобьете его, если он по уши влюблен в нее?! Никак

Гость
#2

Пока парень одержим другой, Вы ничего не можете сделать. Тем более, может, ему нравится, когда об него вытирают ноги. Вам остается быть терпеливой и ждать, когда его отпустит. А еще лучше - жить своей жизнью.

Гость
#3

Он тебя как девушку ,женчину не рассматривает хоть ты тресни.

Гость
#4

Отступитесь, у них там свои садо-мазо игры. Если парень унижается перед девушкой - значит ему нравится это. Есть такие парни, которым нравятся такие стервозные манипуляторши. А хорошие девушки вроде вас им просто не интересны, увы. Даже если у вас и будут отношения, долго они не протянут.

Мамкин сынко.
#13

Автор какая расценкам на тему нынче?

Мамкин сынко.
#14

Любят неугодные комменты удалять на этом форуме.

Автор
#16

а куда все комменты пропали то ? :/

гость
#19

Правдой и шутками.

Автор
#20
гость

Правдой и шутками.

ну может попытаете счастья еще раз ? а я послушаю :)

гость
#21

Шутник я.Правда и шутка удивительное сочетание.Только не всем понятна.

Автор
#22
гость

Шутник я.Правда и шутка удивительное сочетание.Только не всем понятна.

ну если не обидное сочетание шуток и правды то это неплохо, а коли обидное, то не все поймут

гость
#23
Автор

ну может попытаете счастья еще раз ? а я послушаю :)

А что вы хотите услышать?Точней увидеть.

гость
#24
Автор

ну если не обидное сочетание шуток и правды то это неплохо, а коли обидное, то не все поймут

Правда в нынешнем обществе очень обидна и нежелательна.Правда не может быть обидной и т.г.д.Она просто есть.

Автор
#25
гость

ну может попытаете счастья еще раз ? а я послушаю :)

А что вы хотите услышать?Точней увидеть.

Ваше мнение наверное:) или что вы там написали?

гость
#26

А шутка служит лишь формой подачи правды.

Автор
#27
гость

А шутка служит лишь формой подачи правды.

ну давайте уже свою правду)

гость
#28
Автор

А что вы хотите услышать?Точней увидеть.

Ваше мнение наверное:) или что вы там написали?
Моё мнение вы прочитали.Смысыл для вас его ище раз писать.Есле по вашей теме извлекать первоисточник,причину.Вашей мотивации,и происходящих процессов с вашим другом и его девушкой,то это очень емко.Затрагивает многие грани наук социума,и на форуме глупо всё это высаживать.Это сродни десертации.

Автор
#29
гость

А что вы хотите услышать?Точней увидеть.

Ваше мнение наверное:) или что вы там написали?
Моё мнение вы прочитали.Смысыл для вас его ище раз писать.Есле по вашей теме извлекать первоисточник,причину.Вашей мотивации,и происходящих процессов с вашим другом и его девушкой,то это очень емко.Затрагивает многие грани наук социума,и на форуме глупо всё это высаживать.Это сродни десертации.

печально, ну хорошо) только мнение я ваше так и не поняла, половины комментов то нет :(

гость
#30

Я сумасшедший и несу бред.Жирный троль,не более.Так что выкенте из головы все что я писал.:)

гость
#31

Шутка:)

гость
#32

Вы же не хотите сойти с ума?А информация имет такое свойство, сводить людей с ума.Информация сродни магии,она способна изменять разум.А разум проицирует реальность.

гость
#33

Попросту говоря,вы не пренадлежит себе.Все ваши действия и мысли не ваши.А всё что вы знаете и видное ложь,иллюзия.

гость
#34

Вот видете нам не понять друг друга.Мы живём в одном мире но в разных реальностях.

гость
#35

Шутка,всё как вам скозали.Я троль,не оброщайте внимание.Удачи.

Гость
#36

Тихо сам с сабой веду беседу....какой то унылый вы троль

Анжела
#37

автор сама хочет быть владелицей того с двумя зарплатами-ищите своего тряпочку

#38

Автор завидует подруге, которую так любят)))))) фуфуфу быть такой)

Автор
#39
Подкаблучница

Автор завидует подруге, которую так любят)))))) фуфуфу быть такой)

она мне не подруга, я ее ненавижу. А насчет зависти - да, хотела бы уметь быть такой стервозной манипуляторшей, а он думает она просто капризный ребенок. наивные мужчины

#40
Автор

она мне не подруга, я ее ненавижу. А насчет зависти - да, хотела бы уметь быть такой стервозной манипуляторшей, а он думает она просто капризный ребенок. наивные мужчины

его устраивает

а вы наверное некрасивая и у вас кавалеров нет, раз так завидуете

Автор
#41
Подкаблучница

она мне не подруга, я ее ненавижу. А насчет зависти - да, хотела бы уметь быть такой стервозной манипуляторшей, а он думает она просто капризный ребенок. наивные мужчины

его устраивает

а вы наверное некрасивая и у вас кавалеров нет, раз так завидуете

ну вообще то есть, и он сам считает меня красивой, зовет встретиться как только она не рядом, а вы надеюсь тоже не страшная, а то больно злая :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: