Гость
Статьи
Фетиш на курение

Фетиш на курение

21 год, курить начала в 14, потом бросала раза 2 на год и снова начинала.
Вся проблема в том, что мой мч испытывает нереальный кайф от курящих женщин. Он говорит, что это сексуально, что-то из разряда запретный плод сладок.
Теперь даже не знаю стоит ли бросать. Терпеть не могу электронные сигареты, бестолковые глицеринки. Так что заменять не могу..
что посоветуете?

Кира🔐
11 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Бросать, конечно. Ещё не хватало из-за больного извращенца своё здоровье портить
А если его бухие начнут возбуждать?

Гость
#2

И курить бросать, и долбойоппа.Может умный парень на внешку поведется и пока не кинет , может чего-нибудь умного нахватаешься

Гость
#3

портить здоровье из-за фетиша
дорогая, ну подумай сама....
ну его нафиг
я понимаю хочется вскружить ему голову итд. но это со стороны стремно будет выглядеть. сразу понятно что ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ под него.
лучше не надо
принципы тревдые сексуальнеее гораздо.

Кира🔐
#4
Гость

портить здоровье из-за фетиша
дорогая, ну подумай сама....
ну его нафиг
я понимаю хочется вскружить ему голову итд. но это со стороны стремно будет выглядеть. сразу понятно что ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ под него.
лучше не надо
принципы тревдые сексуальнеее гораздо.

Наверное, Вы правы! Я точно окончательно брошу, ибо могла раньше и сейчас смогу😬

Захария
#5

Так вы же сами курите и не особо хотите бросать..
Ладно бы, вам пришла в голову дурная мысль начать ради него
А тут что за дилемма?

Гость
#6
Кира🔐

Наверное, Вы правы! Я точно окончательно брошу, ибо могла раньше и сейчас смогу😬

Не зарекайтесь. Чем дольше, тем труднее бросить. Бросать надо немедленно. И ни одной затяжки больше, ни просто так, ни побаловаться. Иначе всё насмарку.

Кира🔐
#7
Захария

Так вы же сами курите и не особо хотите бросать..
Ладно бы, вам пришла в голову дурная мысль начать ради него
А тут что за дилемма?

Может я не совсем понятно объяснила, однако я думала бросить курить, а после того как узнала о фетише, сразу появились сомнения. Мужчина интересный, постарше, общаемся отлично..

Захария
#8
Кира🔐

Может я не совсем понятно объяснила, однако я думала бросить курить, а после того как узнала о фетише, сразу появились сомнения. Мужчина интересный, постарше, общаемся отлично..

А, не..
Ни бросать, ни начинать , ни не бросать по такой причине не стоит..
Это не то "ради", ради чего стоит

Маша
#9

У меня были молодые люди, которым нравилось моё курение. Я была только рада, что у меня есть ключик к их желанию

#10
Маша

У меня были молодые люди, которым нравилось моё курение. Я была только рада, что у меня есть ключик к их желанию

Привет, а сейчас у тебя есть поклонник твоего курения?

Растоптанный Мамой
#11

Свой личный фетиш курения, как впрочем, и все мои фетиши начался у меня еще в детском возрасте благодаря моей маме. Самой любимой женщине всей моей жизни, ставшая на долгие годы мои непререкаемым идеалом и в месте с тем, мои главным палачем и абтюзером, благодаря многолетним издевательствам которой я из жизнерадостного и общительного ребенка к девятого класса школы, я окончательно превратился в безвольного закомплексованного и все боящегося невротика, так безжалостно и властно растоптанного морально собственной мамой. И с тех самых пор, наряду с высокими каблуками, дорогими духами и красной помадой, тонкая дамская сигарета прочно ассоциируется у меня с властной и жестокой женщиной, всегда ухоженной и хорошо одетой. Которая, чтоб подчеркнуть свою безукоризненную порочную власть и женственность, достает из сумочки пачку ментоловых Vogue, кокетливо щелкает зажигалкой, а после с наслаждением глубоко затянувшись, элегантно выдыхает тонкую струйку дыма изо рта и из носа.А то всегда готова в любую за малейшую провинность сурово покарать своего жалкого раба-сыночка и раздавить его, словно жирного навозного жука, высоко платформой своей неумолимой туфли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: