Гость
Статьи
Девушки, что вас …

Девушки, что вас привлекает в парнях?

Девушки, что вас привлекает в парнях?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

хорошее финансовое положение и московская прописка. остальное—дело наживное

Корд
#2

Не слушай сказки. Ответ на поверхности, по факту - только деньгами и статусом.

Гость
#3

Если вы внешность, то широкие плечи с высоким ростом. Большие руки) Ну а если духовно, то конечно самоотверженность в любви и самоотдача.

Гость
#4

Ничего.

Гость
#5

Внешность, обаяние, человеческие качества.
Денежки мне тоже нравятся, но на них не потеку. Возбуждает только внешка и поведение в постели.

Гостья
#6

Рост средний, длинные оглобли не нравятся, спортивная подтянутая фигура, без жировых складок и брюха. Желательно умный, самостоятельный, чтобы было свое мнение, а не стадное. Нравятся активные по жизни, с амбициями, а не с дешевыми понтами, не вялые.

#7

Стабильность. Решительность. Чувство собственного достоинства. Мне не нужна тряпка подовая рядом с собой.

Гость
#8

умение тонко чувствовать

Гость
#9
Гостья

Рост средний, длинные оглобли не нравятся, спортивная подтянутая фигура, без жировых складок и брюха. Желательно умный, самостоятельный, чтобы было свое мнение, а не стадное. Нравятся активные по жизни, с амбициями, а не с дешевыми понтами, не вялые.

все кроме вялости у меня

Ведьма
#10

Сексуальность, хороший член, харизма, высокий рост, чувство юмора, чтоб не лысый был)

Русалка
#11

Их девушки

Гостья
#12

Надежность, стремление к профессиональному развитию, умение вести быт, чувство юмора, темпераментность в сексе. Наличие жилплощади (по наследству, дарственная и т.д) - преимущество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: