Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги

Вот какая ситуация: так получилось, что я работаю с одним коллегой-мужчиной. Пару месяцев назад мне начало казаться, что он стал проявлять ко мне какой-то особенный интерес. Не могу сказать даже как конкретно я это поняла, но я это чувствовала по взглядам, по каким-то отдельным странно звучащим фразочкам, по напряжению, которое почему-то начало ощущаться вокруг. И я ощущала, как его "напор" (если можно так выразиться) все усиливался. Буквально недавно я дала понять ему, что мне вся эта атмосфера неприятна (потому что я не собиралась с ним вступать ни в какие отношения, хотя как человек, как друг он мне нравится). Со следующей недели он отстал, но при этом торжественно сообщил, что он сделал предложение своей девушке и последнее время периодически упоминает о свадьбе (он говорит это не только мне, но и другим коллегам).
Вопрос: как это следует понимать? Спрашиваю не потому, что ревную и т.д., а чисто интересна логика человека и насколько правдоподобно это все звучит. Получается, во-первых, он клеился ко мне при наличии девушки. Во-вторых, сразу после моего "отказа" он сделал ей предложение. Не могу понять, такое действительно возможно или он меня просто на эмоции выводит? (почему-то на самом деле не очень приятно, несмотря на то, что никаких намерений в его отношении не имела)))). #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, поведение его действительно странное. Но мужики так делают. Те из мужиков, которые не совсем умные.

Театр одного актера я это называю. Сам себе что-то выдумал, сам в это поверил, сам непойми на что обиделся и потом сам себе странно неадекватно себя ведёт.

И всё это без моего участия, я с ним просто дружила...

Непсихолог
#2

он играет в "а я нужен, посмотри!"
примитивная манипуляция мамсика
обычно обращенная к его мамо
формируется у М когда ребенка перетягивают в семье несколько Ж

Непсихолог
#3

чтобы ему отомстить - преувеличенно поздравляйте его с предстоящим праздником свадьбы
и всегда-всегда задавайте вопросы: а как там невеста поживает? как ее здоровье, не беременна ли часом? а платье он уже видел? ну, в журнале? а сколько стоит платье? а свадьба во сколько обойдется в целом? а сколько родни приедет? а будете гостиницу арендовывать для родни?
и смотрите как его корежить будет)))

Анна
#4

ой, не обращайте внимания. а то вы уже вся извелись, аж на форуме спрашиваете. если нравился, чего отказали?! если действительно все равно, то забудьте и спокойно работайте. это просто коллега, вам с ним детей не крестить

Автор
#5
Анна

ой, не обращайте внимания. а то вы уже вся извелись, аж на форуме спрашиваете. если нравился, чего отказали?! если действительно все равно, то забудьте и спокойно работайте. это просто коллега, вам с ним детей не крестить

мне действительно он неинтересен в романтическом плане
я просто не люблю непонятные и нелогичные ситуации и хочу всегда понимать, что вокруг меня происходит))

Автор
#6
Непсихолог

чтобы ему отомстить - преувеличенно поздравляйте его с предстоящим праздником свадьбы
и всегда-всегда задавайте вопросы: а как там невеста поживает? как ее здоровье, не беременна ли часом? а платье он уже видел? ну, в журнале? а сколько стоит платье? а свадьба во сколько обойдется в целом? а сколько родни приедет? а будете гостиницу арендовывать для родни?
и смотрите как его корежить будет)))

он сам может без вопросов достаточно подробно рассказывать об этом и его совсем не корежит, что только усиливает мое недоумение))

Анна
#7
Автор

мне действительно он неинтересен в романтическом плане
я просто не люблю непонятные и нелогичные ситуации и хочу всегда понимать, что вокруг меня происходит))

тогда спросите его прямо. мы-то не знаем точно

#8

А зачем разбираться , он отлип? Отлип. Всё)), работайте спокойно

Непсихолог
#9
Автор

он сам может без вопросов достаточно подробно рассказывать об этом и его совсем не корежит, что только усиливает мое недоумение))

вы просто не нашли пока его слабое место

Гость
#10

по ходу ты сама все придумала

Гость
#11

Автор , вам показалось.

Гость
#12
Хан

А зачем разбираться , он отлип? Отлип. Всё)), работайте спокойно

А не очевидно, что он ее задирает

#13
Гость

А не очевидно, что он ее задирает

Так задирают того, кто хочет задираться)),вроде в теме было, что он ей никак..ну и пусть расскащывает о свадьбе и невесте, модно же это пропускать мимо ушей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: