Гость
Статьи
Мой парень посмешище …

Мой парень посмешище для других

Мой мч достаточно полной комплекции, но это совсем не проблема для меня. Недавно мы проявили наши отношения в открытую, и с тех пор в его адрес посыпались различные издевки и подколы со стороны знакомых

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не похож на большинство других парней, вот они и бесятся как это на такого могли внимание обратить?
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках» (Притчи 29:11, Современный перевод).
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17; Притчи 24:19).
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций (Притчи 22:3).
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» (Притчи 15:1).
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».

Гость
#2

Это зависть. "Даже у толстяка есть девушка, что я делаю не так?"
Переводите все в шутку, акцентируйте внимание на том, что вашему парню комплекция не помешала завести отношения. Главное в этих разговорах - поднять авторитет парня.

Гость
#3

Посоветуйте парню пойти в спортзал

Гость
#4

пресекать и обрубать это на корню игнорировать грубо и резко затыкая наглые пасти ясно и четко давая им понять что их мнение как и они сами ни разу не авторитет для вас и вообще не париться об этом что говорит ббыыддллоо совдепа в толпе

Тутта
#5

Хорошая возможность отсеять лишних людей.

Гость
#6
Гость

Посоветуйте парню пойти в спортзал

Спортзал это неплохая идея но это не должно быть предметом для манипуляций и посещать спортзал и заниматься в нем спортом надо для конкретной и определенной цели спортзал научит противостоять поползновением ббыыддллаа

#7

А скажите, его это беспокоит? Или это вам некомфортно из-за такого отношения ваших знакомых? У меня создается впечатление, что их подколы обесценивают вас, как девушку. И именно вам от этого некомфортно. Если это так, то проблема не в вашем парне или знакомых, а в вашем отношении к себе. У меня был период, когда я был скромным обладателем лишних килограмм, а встречался с настоящей красоткой, на которой и женился))) И подколы друзей меня нисколько не задевали, хотя я и рекомендовал им иногда завидовать молча)) А вот мою будущую жену это очень расстраивало, она хотела быть уверена в том что встречается с самым лучшим мужчиной на свете и ее выбор абсолютно верный. А подобное отношение моих друзей заставляло ее сомневаться и тревожиться.

Гость
#8

Вы и ваш парень, наверное, очень молоды. Тогда есть хорошая новость: взрослые воспитанные люди так себя не ведут. Ну максимум - сплетничают шёпотом, но обычно беззлобно. Счастливые пары обычно вызывают у людей хорошие эмоции, как бы партнёры не выглядели. Так что просто ищите себе нормальных взрослых друзей, которые умеют себя вести и удаляйте из круга общения тех, за чьё поведение стыдно. Да, это за них вам должно быть стыдно, а не за своего парня.

#9

Малолетские темы подъехали. Только школьники обсуждаю телосложения, и смеются над людьми с изъянами🤦🏽
Поменяйте окружение👍🏼

Айла Виста
#10

Обсмеять их самих. Вон Игорь Синяк вообще сфорткался в купальнике н пляже. И то. Не комплексует. Шлёт всех.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: