Гость
Статьи
Спрашивают мое имя

Спрашивают мое имя

Заметила некоторые со мной мужчины, когда едят вместе со мной в лифте начинают спрашивать мое имя где я учусь. Так было с одним. Потом другие двое мужчин не могли найти лифт, увидев меня они пытались кое о чем спросить я им показала лифт так как направлялась в ту же сторону и меня начали спрашивать девушка вас как зовут. Это такой способ познакомиться у них или просто чисто для любопытства

.....
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"когда едят вместе со мной в лифте", "Потом другие двое мужчин не могли найти лифт"
Бывает вагон- ресторан, а тут- лифт ресторан и трудно находимый лифт. Два человека не могли найти один лифт.
Автор, ты популярна у мужчин. Наверное, сексуальная, раз знакомятся прямо в лифте. Расскажи о себе, во что была одета?

Гость
#3

Конечно любопытство. Сто пудов каждого прохожего спрашивают как зовут.

#4

Зачем они с вами едят в лифте?И почему вы тоже едите в лифте? Странные вы какие-то 🤔

#5
Гость

"когда едят вместе со мной в лифте", "Потом другие двое мужчин не могли найти лифт"
Бывает вагон- ресторан, а тут- лифт ресторан и трудно находимый лифт. Два человека не могли найти один лифт.
Автор, ты популярна у мужчин. Наверное, сексуальная, раз знакомятся прямо в лифте. Расскажи о себе, во что была одета?

Главное чтобы лифт не был туалетом.Хотя тоже странно.Зачем есть в лифте.🤔

.....
#6
Гость

"когда едят вместе со мной в лифте", "Потом другие двое мужчин не могли найти лифт"
Бывает вагон- ресторан, а тут- лифт ресторан и трудно находимый лифт. Два человека не могли найти один лифт.
Автор, ты популярна у мужчин. Наверное, сексуальная, раз знакомятся прямо в лифте. Расскажи о себе, во что была одета?

Хотела сказать, когда они ехали вместе со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: