Гость
Статьи
Воспринимать как шутку …

Воспринимать как шутку или намёк?

Встречаемся с парнем год и начали вместе снимать квартиру, и вот недавно когда я была на работе мы болтали в чате как обычно и вдруг он ни с того ни с сего пишет типа «а мог бы я предложить тебе выйти за меня замуж?» ну и со смайликами, ну я ответила типа да ты конечно мог бы ( серьезно за эту тему цепляться не стала типа вот ты сказал замуж давай женись, все же вдруг он сказал в шутку). Вот теперь я думаю это он просто шутил или же это означает что то большее? Что скажете? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планирует, прикидывает.

Гость
#2

Ну так у НЕГО спросите! Шутит или нет.
Мы то откуда знаем.

#3

Прощупывает почву, если предложит откажете или нет)))) Хочет сделать предложение, но еще не созрел окончательно. Не наседайте, живите как жили. Сам созреет

Автор
#4
Оля

Прощупывает почву, если предложит откажете или нет)))) Хочет сделать предложение, но еще не созрел окончательно. Не наседайте, живите как жили. Сам созреет

Я тоже так думаю, если вот так накинуться то можно и спугнуть посмотрим что будет

Гость
#5

Господи, вы с ним даже не встречаетесь, не знаете друг друга в отношениях, и он уже замуж зовёт? Либо это шутка, либо он совсем дурак.

Автор
#6
Гость

Господи, вы с ним даже не встречаетесь, не знаете друг друга в отношениях, и он уже замуж зовёт? Либо это шутка, либо он совсем дурак.

Читайте внимательно, встречаемся мы уже больше года

Гость
#7

Ой ***.... А что это значит)))))

Гость
#8

Прощупывает вас, велика вероятность что скоро может в серьез сделать предложение. Продумайте,что будете отвечать)

Василий
#9

Это вы должны были спросить у него! А лучше всего заорать:"Да! Я согласна!" И всех оповестить о сделанном вам предложении...
Но! Ума у вас нет....

Автор
#10
Василий

Это вы должны были спросить у него! А лучше всего заорать:"Да! Я согласна!" И всех оповестить о сделанном вам предложении...
Но! Ума у вас нет....

Ага, и потом мешок на голову и в ЗАГС?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема