Гость
Статьи
Вдовец в 29 лет

Вдовец в 29 лет

Вас бы смутило что мужчина в 29 лет овдовел 5 месяцев назад и поскорее ищет жену? Именно хочет скорее жениться без "конфетно-букетного" периода? В браке был почти 2 года, жена на 5 лет старше была, умерла от рака. Мы с ним общаемся 3 недели, мне он нравится, только я не понимаю к чему так спешить с семейной жизнью, хотелось бы дольше присмотреться, узнать получше.

Я
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Он мигрант?

Гость
#2

бабу хочет. наверняка, уж год без секаса. и борща.

Ложка дёгтя
#4

Да у мужиков это вообще быстро происходит (Факт замены)
Это женщины годами траур носят и верность мужу продолжают хранить.
А мужики, сколько не замечала, умерла жена, оппа, и пару месяцев не проходит, он уже новую приводит в дом.

Гость
#5

Подозреваешь,шо может оказаться Синей Бородой?)

Гость
#6

Хороший парень, надо брать. Жил с бабищей на 5 лет старше это все что нужно о нем знать.

Гость
#7

Хочет сэкономить на конфетнобукетном и регулярный секс под боком.

А взять с него все равно нечего, обычно такие женятся с разбегу.

Установит пополамные отношения, при этом с Вас уборка готовка секс ребёнок и половина расходов.
А с него только последнее, красота🙄

Гость
#8
Ложка дёгтя

Да у мужиков это вообще быстро происходит (Факт замены)
Это женщины годами траур носят и верность мужу продолжают хранить.
А мужики, сколько не замечала, умерла жена, оппа, и пару месяцев не проходит, он уже новую приводит в дом.

Какая у баб верность? У меня знакомый на руках свою носил трое детей, путешествия , деньги, авто, квартиру купил, а как приехал с работы домой её сосет трахает на кровати детской!))

Гость
#9

Год хотя бы надо выдержать траура.

Гость
#10
Гость

Хороший парень, надо брать. Жил с бабищей на 5 лет старше это все что нужно о нем знать.

Мужчины не живут одни.Они всегда себе находят женщину.А потом ему плохо и одиноко,вот поэтому и хочет жениться,чтобы забыть все это.

Гость
#11
Гость

Год хотя бы надо выдержать траура.

так, может, жена в хосписе полгода помирала, тогда как раз год можно зачесть.

Гость
#12
Гость

Какая у баб верность? У меня знакомый на руках свою носил трое детей, путешествия , деньги, авто, квартиру купил, а как приехал с работы домой её сосет трахает на кровати детской!))

Какая мерзость((

Гость
#13
Гость

Мужчины не живут одни.Они всегда себе находят женщину.А потом ему плохо и одиноко,вот поэтому и хочет жениться,чтобы забыть все это.

Я мужчина имею все блага которые мне требуются и живу один, не потерплю современную бабу около себя, в России женщины перевелись.

Гость
#14
Гость

Я мужчина имею все блага которые мне требуются и живу один, не потерплю современную бабу около себя, в России женщины перевелись.

Не перевелись,просто верных мало

Ложка дёгтя
#15
Гость

Какая у баб верность? У меня знакомый на руках свою носил трое детей, путешествия , деньги, авто, квартиру купил, а как приехал с работы домой её сосет трахает на кровати детской!))

Ну, бывают и такие, сам виноват, выбрал шлюпку в жены, еще и размножаться с ней решил...
Но по большему счету(это уже статистика кстати) мужчины изменяют чаще.
Хотя, в теме речь о вдовцах и вдовах.
Тут как раз, снова на стороне женщин статистика, они дольше скорбят, в особенности, если мужик был золото.

Гость
#16

Рискуете постоянно про неё выслушивать... и ничего не сделаете, она ведь не виновата.
А взамуж это слишком быстро. Мало ли что он хочет быстро.
Вам это зачем? Чтоб быстрее окунуться в обслуживание?

Я
#17
Гость

Хороший парень, надо брать. Жил с бабищей на 5 лет старше это все что нужно о нем знать.

Мой дедушка на 6 лет младше бабушки, дожили до золотой свадьбы в мире и согласии. При чем здесь это? Меня смущает другое.

Я
#18
Ложка дёгтя

Да у мужиков это вообще быстро происходит (Факт замены)
Это женщины годами траур носят и верность мужу продолжают хранить.
А мужики, сколько не замечала, умерла жена, оппа, и пару месяцев не проходит, он уже новую приводит в дом.

Вот это меня и смущает, плюс то что он торопиться и предлагает замужество через 3 недели знакомства. В общении, его характер, внешность итд. мне нравится, но я не хочу так спешить.

Ложка дёгтя
#19
Я

Вот это меня и смущает, плюс то что он торопиться и предлагает замужество через 3 недели знакомства. В общении, его характер, внешность итд. мне нравится, но я не хочу так спешить.

И правильный настрой.
Держите паузу дольше, если у него серьезно к вам, будет ждать. За одно сумеете побольше разобраться-что с ним не так, и к чему такие гонки?

Ложка дёгтя
#21
Гость

Видимо ваш дедушка каблук, раз терпел около себя женщину старше, это как с мамой жить, знаю такую пару.

Ну, что за нелепость??
Таких пар очень много, и многие вполне счастливую жизнь проживают.

Гость
#22
Гость

Какая у баб верность? У меня знакомый на руках свою носил трое детей, путешествия , деньги, авто, квартиру купил, а как приехал с работы домой её сосет трахает на кровати детской!))

Большинство мужиков гуляет на лево и считают это нормальным а от женщин требуют верности, на себя посмотрите, женщины редко ходят на лево когда всё нормально в отношениях.

Я
#23
Гость

Видимо ваш дедушка каблук, раз терпел около себя женщину старше, это как с мамой жить, знаю такую пару.

Ваши комплексы это ваши проблемы, доживите до золотой свадьбы в согласии, детей достойных воспитайте потом будете рассуждать.

Гость
#24
Ложка дёгтя

Ну, что за нелепость??
Таких пар очень много, и многие вполне счастливую жизнь проживают.

Это и есть бич нашего общества, от сюда столько разводов и матерей одиночек. Женщина не может быть старше мужчины, она будет его подавлять, но по природе мужчина агрессор и добытчик, тогда как женщина хранительница очага.

Гость
#26
Я

Ваши комплексы это ваши проблемы, доживите до золотой свадьбы в согласии, детей достойных воспитайте потом будете рассуждать.

Нет необходимости.

Я
#27
Ложка дёгтя

И правильный настрой.
Держите паузу дольше, если у него серьезно к вам, будет ждать. За одно сумеете побольше разобраться-что с ним не так, и к чему такие гонки?

Он ответил что видит во мне того человека с кем хочет создать семью и мол зачем тянуть, я ему говорю что надо надо повременить, он ответил что не будет настаивать, но вижу что он ждёт моего решения.

Снежинка
#28

Детей нет у него,наверно. Может хочет таким способом ее забыть,хотя это бред.
Я бы не смогла так сразу. У всех психика разная. Такого бы не рассматривала,если бы после смерти жены прошло несколько лет,возможно. А причина в том, что он может ее с Вами сравнивать,ее искать в Вас,разговоры о ней. Я не знаю. Но,если он ее забыл прям сразу после пяти месяцев тоже наталкивает на вопросы . Короче,нет.

Я
#29
Гость

Хочет сэкономить на конфетнобукетном и регулярный секс под боком.

А взять с него все равно нечего, обычно такие женятся с разбегу.

Установит пополамные отношения, при этом с Вас уборка готовка секс ребёнок и половина расходов.
А с него только последнее, красота🙄

Он работает, я тоже, не заметила с его стороны желание меня финансово эксплуатировать. Ребенка хочет, говорит что по хозяйству будет помогать. Он работяга сам по себе.

Ложка дёгтя
#30
Гость

Это и есть бич нашего общества, от сюда столько разводов и матерей одиночек. Женщина не может быть старше мужчины, она будет его подавлять, но по природе мужчина агрессор и добытчик, тогда как женщина хранительница очага.

Вы ерунду пишите, надеюсь, хоть сами это понимаете?
Это не от возраста зависит, а от гармонии характеров и отношению друг к другу.
Или, по вашему, пары, где мужик старше априори не разводятся??
Самому (самой) не смешно???
Мужчина может быть на много моложе, но серьезнее, ответственнее и опытнее женщины, равно как и женщина которая старше мужчины, может быть дите- дитем в отношениях, это не зависит от возраста.

Ложка дёгтя
#31
Я

Он ответил что видит во мне того человека с кем хочет создать семью и мол зачем тянуть, я ему говорю что надо надо повременить, он ответил что не будет настаивать, но вижу что он ждёт моего решения.

О, я ж говорю - любит= будет ждать.

Гость
#32
Ложка дёгтя

Вы ерунду пишите, надеюсь, хоть сами это понимаете?
Это не от возраста зависит, а от гармонии характеров и отношению друг к другу.
Или, по вашему, пары, где мужик старше априори не разводятся??
Самому (самой) не смешно???
Мужчина может быть на много моложе, но серьезнее, ответственнее и опытнее женщины, равно как и женщина которая старше мужчины, может быть дите- дитем в отношениях, это не зависит от возраста.

И вы мне пишете о том, понимаю ли я то что пишу сам? Почитайте статистику, никогда зрелый мужчина не уйдет от жены которая моложе его на 5-10 лет, потрахаться на стороне может, но уйти нет. Уходят от ровесниц или старше, за молодухами. Никогда еще не было такого кол-ва разводов в странах где якобы равенство полов. Хотите верить в ваш же бред, я не против, но зачем отвергать факты?

Ложка дёгтя
#33
Гость

И вы мне пишете о том, понимаю ли я то что пишу сам? Почитайте статистику, никогда зрелый мужчина не уйдет от жены которая моложе его на 5-10 лет, потрахаться на стороне может, но уйти нет. Уходят от ровесниц или старше, за молодухами. Никогда еще не было такого кол-ва разводов в странах где якобы равенство полов. Хотите верить в ваш же бред, я не против, но зачем отвергать факты?

Какая фееричная чушь)))))

Я
#36
Великолепный Вася

Он мигрант?

Нет

Гость
#37

вы с ума сошли?
острая фаза горевания длится до 6 месяцев, а за ней пойдут и другие этапы. Там до принятия этой ситуации, как до Китая еще.
Его спешка связана или с тем, что он не приспособлен к жизни без женщины или он вообще не понимает, что происходит и побыстрее хочет заполнить пустоту и не важно кем.
Вы себя слушайте, а не его. У каждого человека свои мотивы. Если вы чувствуете, что вам нужно гораздо больше времени, значит так и надо.

Гость
#38
Я

Он ответил что видит во мне того человека с кем хочет создать семью и мол зачем тянуть, я ему говорю что надо надо повременить, он ответил что не будет настаивать, но вижу что он ждёт моего решения.

какого решения он от вас ждете через 3 недели? и что он там вообще за 3 недели успел о вас понять? как и вы о нем

Гость
#39

Прислуга или прописка нужна

Гость
#40
Гость

бабу хочет. наверняка, уж год без секаса. и борща.

Борща он явно хочет больше.

Гость
#41
Гость

Это и есть бич нашего общества, от сюда столько разводов и матерей одиночек. Женщина не может быть старше мужчины, она будет его подавлять, но по природе мужчина агрессор и добытчик, тогда как женщина хранительница очага.

То что она старше далеко не факт что подавляет. Старшинство и доминантность разные вещи

Гость
#42
Гость

Борща он явно хочет больше.

скорее наоборот ) борща он и в кафе недорого поест. А секс там не раздают, тем более недорого, да еще и с эмоциями

Гость
#43

умерла от рака
----------------------
Какого рака?
Если рак шейки матки, то это *** ее заразило ВПЧ.

Автор
#44

Хочет заполнить пустоту, такое бывает у многих мужчин которые овдовели и это не обязательно означает что новый брак будет счастливым, когда они отойдут от потери то возможно захотят свободы

Гость
#45
Гость

И вы мне пишете о том, понимаю ли я то что пишу сам? Почитайте статистику, никогда зрелый мужчина не уйдет от жены которая моложе его на 5-10 лет, потрахаться на стороне может, но уйти нет. Уходят от ровесниц или старше, за молодухами. Никогда еще не было такого кол-ва разводов в странах где якобы равенство полов. Хотите верить в ваш же бред, я не против, но зачем отвергать факты?

А вы знаете что меньше всего разаодов у ровесников и чем больше разница в возрасте тем менее надежен брак? Изучите эту тему подробнее

Гость
#46
Ложка дёгтя

Да у мужиков это вообще быстро происходит (Факт замены)
Это женщины годами траур носят и верность мужу продолжают хранить.
А мужики, сколько не замечала, умерла жена, оппа, и пару месяцев не проходит, он уже новую приводит в дом.

да по разному бывает.... друга жена бросила ему 30 было.... так и прожил один... моя меня бросила - развелись я нашел другую в течении 2 месяцев... просто решил что на кой мне одному то жить?

Гость
#47
Я

Вот это меня и смущает, плюс то что он торопиться и предлагает замужество через 3 недели знакомства. В общении, его характер, внешность итд. мне нравится, но я не хочу так спешить.

ну и не спеши.... скажи - надо подумать... не могу так сразу и в это время посмотри внимательно - квартирный вопрос, финансы... пообщайся со свекрами... со своими родителями познакомь.. пусть они глянут... детей то в том браке не было?

Гость
#48
Гость

А вы знаете что меньше всего разаодов у ровесников и чем больше разница в возрасте тем менее надежен брак? Изучите эту тему подробнее

Изучил чего и вам желаю.

Гость
#49
Гость

Большинство мужиков гуляет на лево и считают это нормальным а от женщин требуют верности, на себя посмотрите, женщины редко ходят на лево когда всё нормально в отношениях.

зато масса детей не от законных мужей... статистика...

Гость
#50
Гость

А вы знаете что меньше всего разаодов у ровесников и чем больше разница в возрасте тем менее надежен брак? Изучите эту тему подробнее

вы тему явно не изучали....
начните с поговорки .... ровесников не ищет...