Гость
Статьи
Вдовец - стоит ли оно …

Вдовец - стоит ли оно того

Понравился парень. Голубоглазый ,30 лет, выглядит на 25, спортивная , не переаченная фигура, вроде бы обеспечен, вежливый, добрый, начитан бывший боксёр. Но вдовец!
На женщин не смотрит или вида не подаёт, даже когда какая-то красотка в лоб глазками стреляет.
О погибшей супруге нечего не говорит, кольцо не носит. При разговоре со мной улыбается, мне кажется я ему нравлюсь. Но стоит ли оно того, он старше меня на 5 лет, ещё и вдовец, пусть и без детей

Nasty92
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну если он ее не убил или она не умерла от рака матки - нормально.

Лошарик
#2

Это от него зависит, а не от вас, если он после трагедии полностью оправился и готов к новым отношениям. А вы уж напридумывали себе "стоит или не стоит, думает она.."

Вика
#3

Ты моладая,зачем тебе старый бу товар?

Андрей
#4

А сколько времени прошло? Может он ещё не готов.

Необычная девушка
#5

Какая чушь.Разводка.Если парень внешне и по характеру устраивает,смерть его жены то тут причём.Или вы думаете,что он проклятый и следующей будете вы.

Али- баба
#6

"Синяя борода"?

Гость
#7

А дети есть? Я бы не задумывалась о перспективах, пока он не предложил встретиться. Имела по юности печальные опыты неправильной трактовки взглядов и улыбок молодых людей. (Те, к счастью, вдовцами не были.) Когда он к Вам подкатит, там уже все будет понятно, а что не понятно, у него и спросите.

Гость
#9
Гость

А дети есть?

А внимательно прочитать пост ТСа - религия не позволяет?
Автор, сама у парня интересуйся, а не у местных кур советов спрашивай.

Автор
#10

Так, я потому и спрашиваю. Лучше проблему не допустить, чем потом её исправлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: