Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, очень грустно

Расстались сегодня с мужчиной, очень грустно… хочу просто услышать слова поддержки. Иногда возникает чувство, что меня никто никогда не полюбит по-настоящему. #расставание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Гость
#2

Автор я с вами

Гость
#3

س س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س سس س س س س س س

Гость
#4

Вам сколько лет ? Долги были вместе ?

Гость
#5

Понимаю. Сама на грани второго развода. Но это лучше чем бесконечные ссоры. У вас все будет хорошо. Встретится вам человек с которым будет счастливая семья

Гость
#6
Гость

Понимаю. Сама на грани второго развода. Но это лучше чем бесконечные ссоры. У вас все будет хорошо. Встретится вам человек с которым будет счастливая семья

Или нет... ХЗ, короче...

Гость
#7
Гость

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Новые тексты ?
Думаете за ними спрятаться ?
Смешно .

Гость
#8
Гость

Новые тексты ?
Думаете за ними спрятаться ?
Смешно .

Ты кто

Гость
#9
Гость

Новые тексты ?
Думаете за ними спрятаться ?
Смешно .

правильно вопщето не тексты а текста

Гость
#10
Гость

Вам сколько лет ? Долги были вместе ?

Мне 25, ему 40, не очень долго, но привязаться успела, он был прям мужчиной моей мечты - взрослый, умный, начитанный, воспитанный… он уже давно был в разводе, но то ли не мог забыть жену, то ли просто однолюб… я чувствовала, что ее он даже если уже не любит, то любил сильнее меня точно. И что со мной просто комфортно, удобно, я неконфликтная, домашняя, но настоящие чувства были там. А чувствовать, что с тобой только потому что ты удобная, я не хотела.

Гость
#11
Гость

правильно вопщето не тексты а текста

Или тексты... ХЗ, короче

Гость
#12

Кто инициатор? Изза чего?

Гость
#13
Гость

Автор я с вами

Я тоже

Гость
#14
Гость

Я тоже

И я, если что... А вы куда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: