Гость
Статьи
Тайная связь о которой …

Тайная связь о которой вам стыдно

Случалась ли в вашей жизни тайная связь / роман в котором Вам было стыдно признаться даже самой себе , а тем более рассказать кому -либо , даже лучшей подруге ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У людей отношения ,а связь только среди животных .

Гость
#2

Случалась пару раз, не стыдно, не рассказывала никому, но пытаюсь не думать 😂

Гость
#3
Гость

У людей отношения ,а связь только среди животных .

Есть же такое понятие даже - случайная связь ) только его употребляют в основном мужчины , а женщины гордо называют сие явление отношениями )))) а потом пишут: все было прекрасно, а он пропал , игнорирует ....

Гость
#4

Хуйню_ какую-то пишешь,тайный роман блядь_... Или ты замужем и у тебя на стороне трах, тогда ты просто конченая шлюха_ ебаная_, или у козла, с которым ты ебешься_ жена, тогда ты тоже шлюха_ и связалась со шлюхой_ "мужского" рода

Гость
#5
Гость

Хуйню_ какую-то пишешь,тайный роман блядь_... Или ты замужем и у тебя на стороне трах, тогда ты просто конченая шлюха_ ебаная_, или у козла, с которым ты ебешься_ жена, тогда ты тоже шлюха_ и связалась со шлюхой_ "мужского" рода

Оба варианта мимо . Вот вы мужчина или женщина? Приведу пример

Гость
#6

Ну, не то чтобы стыдно...
Парень-то хороший человек, мой первый.
Но, божечки, ТАКОЙ страшный.... Я просто не понимаю как я с ним вообще... Где глаза мои были... Помню, меня подруги за другого парня ругали, который ещё вполне ничего, говорили вы с ним как красавица и чудовище... Если б они моего первого увидели, они б наверное меня в дурку сдали...

Гость
#7

У меня было. Был мужик, не подходящий мне ни с каких сторон. Про него никто не знает вообще. Я вспоминаю нормально нашу "связь", но если со стороны смотрю на это, то думаю: "ну шо за звиздец со мной тогда был"🤣🤣

Последователь Пути Голоса Борри
#8
Гость

Ну, не то чтобы стыдно...
Парень-то хороший человек, мой первый.
Но, божечки, ТАКОЙ страшный.... Я просто не понимаю как я с ним вообще... Где глаза мои были... Помню, меня подруги за другого парня ругали, который ещё вполне ничего, говорили вы с ним как красавица и чудовище... Если б они моего первого увидели, они б наверное меня в дурку сдали...

А ты прям с голливудской внешностью? Поражают такие чсвшные дырки.

Гость
#9
Последователь Пути Голоса Борри

А ты прям с голливудской внешностью? Поражают такие чсвшные дырки.

Да, я красивая.
Сейчас уже похуже, конечно, фугурка попортилась с возрастом и волосики и выражение лица помрачнело.
А тогда мне было 17 и я была как ангел, на меня заглядывались вообще все, независимо от пола и возраста...

А у парня так личная жизнь и не сложилась, к сожалению. Была девушка, но бросила его быстро, ушла к симпатичному... Он ко всем "радостям" ещё и разжирел как поросенок... Ужасть... Жалко его ужасно, он очень положительный человек, позитивный, да и жених завидный - образованный, богатый, хозяйственный, детей обожает. Только внешностью его природа обидела, прям, я бы сказала, поездом по нему проехалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: